Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2021
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
И какая теперь у тя скорость?
  • 0

#2022
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ураа...свершилось, подключили!!!
Теперь вопрос: Это норм скорость?

Изображение
  • 0

#2023
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Норма! она постоянно прыгает!
  • 0

#2024
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ ещё вопрос не в тему...как порт настроить на битторенте 6.4...модема же нету?

Сообщение отредактировал Kriksa: 18.03.2010, 18:13:22

  • 0

#2025
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Это уже в брандмауэре Windows. Порты только в нем.
  • 0

#2026
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Это уже в брандмауэре Windows. Порты только в нем.

Разобрался, спасибо!

Скорость обалденная и внешка стабильно!!! :spy:
  • 0

#2027
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
кто-нить знает, есть где карта покрытия айконовским инетом города?
  • 0

#2028
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

кто-нить знает, есть где карта покрытия айконовским инетом города?

Карты нет но на сайте можно посмотреть где шо подключено. Читаем предыдущие странички :D
Мне скоро за их рекламу доплачивать надо! ;)
  • 0

#2029
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кто какой DSL модем использует при подключении в Айкону? мой иногда тормозит, наверное старый просто стал, точка доступа, DWL-2100AP, что посоветуете? wi-fi, спасибо
  • 0

#2030
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
DSL модем не нужен, подводится UTP кабель и в сетевую карту, все просто

#2031
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто какой DSL модем использует при подключении в Айкону? мой иногда тормозит, наверное старый просто стал, точка доступа, DWL-2100AP, что посоветуете? wi-fi, спасибо

Я себе поставил D-link DIR300 держит скорость нормально, закачка с megafree 4.7МБ/с отдача на торрентах 5МБ/с - 6МБ/с (длина кабеля от их точки 137 метров эт если интересно)
  • 0

#2032
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Кто какой DSL модем использует при подключении в Айкону? мой иногда тормозит, наверное старый просто стал, точка доступа, DWL-2100AP, что посоветуете? wi-fi, спасибо


не модем, роутер Netgear wgr 614 дешево и сердито )
  • 0

#2033
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Айконовцы, ответьте, пожалуйста:
Когда свет отключают или моргает, инет пропадает? Если да, то на сколько по продолжительности, если просто моргнул?
Если не пропадает, то сколько кто максимум работы инета без электричества отмечал?
  • 0

#2034
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Если маршрутизатор провайдера тоже отключился, то может быть на долго. Я пока не Айконовец.
  • 0

#2035
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Раз на раз не приходится! все зависит от того где света не было. Бывало и не влияет, или мин на 10 а было шо и на несколько часов.
  • 0

#2036
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ у меня память грузит на 95% когда торент раздаёт, у кого такое ещё наблюдается?
PS. 4Gb (1066) Corsair Dominator.
  • 0

#2037
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Народ у меня память грузит на 95% когда торент раздаёт, у кого такое ещё наблюдается?
PS. 4Gb (1066) Corsair Dominator.

используйте версию торрента 1.7.7 и будет вам щастье :rotate:
  • 0

#2038
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Народ у меня память грузит на 95% когда торент раздаёт, у кого такое ещё наблюдается?
PS. 4Gb (1066) Corsair Dominator.

У меня такое было. Выруби кэширование в настройках торрента и раздавай поменьше, хард напрягает.
  • 0

#2039
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

У меня такое было. Выруби кэширование в настройках торрента и раздавай поменьше, хард напрягает.


Можно, кстати, просто ограничить глобальную скорость отдачи до приемлемых значений, наблюдая в процессе выставления скорости за уровнем загрузки памяти.

#2040
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений


У меня такое было. Выруби кэширование в настройках торрента и раздавай поменьше, хард напрягает.


Можно, кстати, просто ограничить глобальную скорость отдачи до приемлемых значений, наблюдая в процессе выставления скорости за уровнем загрузки памяти.

Я пробовал, не помогает. Там просто память утекает как в трубу. На 11Мб/с за минут 30, на 1Мб/с за 2-3 часа. Я так понял это глюки с кэшированием Вин7 (или просто винды).

При отключении кэширования - жрет всего несколько мегабайт, скорость не страдает, но хард начинает довольно жестко скрипеть.

Сообщение отредактировал Sketch: 21.03.2010, 14:35:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.