Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2541
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите дешевые авиабилеты если лететь через Москву на ноябрь месяц?Спс....
  • 0

#2542
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите дешевые авиабилеты если лететь через Москву на ноябрь месяц?Спс....

трансаэро
раунд-трип 147758тг на одного человека
Алматы-Домодедово-JFK НьюЙорк и обратно

Сообщение отредактировал rakh: 09.10.2011, 19:25:00

  • 0

#2543
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2544
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Скажите после оплаты и заполнения анкеты формы ,сколько нужно ждать приглашения в посольство? Если я планирую отъезд на середину ноября документы почти готовы успеваю ли я?Или в посольстве очень большая очередь и долгое ожидание??? Подскажите какие самые неожиданные вопросы могут прозвучать в посольстве??? Спасибо за помощ заранее...
  • 0

#2545
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скажите после оплаты и заполнения анкеты формы ,сколько нужно ждать приглашения в посольство? Если я планирую отъезд на середину ноября документы почти готовы успеваю ли я?Или в посольстве очень большая очередь и долгое ожидание??? Подскажите какие самые неожиданные вопросы могут прозвучать в посольстве??? Спасибо за помощ заранее...

после оплаты и заполнения формы, можно выбрать дату собеседования.
мы заполняли форму в начале сентября, и была возможно пройти интервью и через неделю, и через две

про неожиданные вопросы не подскажу, вроде не было ничего неожиданного, стандартные вопросы
куда, зачем, насколько, на что поедем, и деньги откуда на поездку, копили, или кредит брали или еще что, есть ли родственники за рубежом.
  • 0

#2546
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня брат мужа с семьей живет в Нью Йорке но я бы не хотела упоминать о них во избежании дополнительных проблем с документами и траты времени,или по приглашению больше шансов получить визу? Как же все таки лучше поступить?
  • 0

#2547
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Скажите после оплаты и заполнения анкеты формы ,сколько нужно ждать приглашения в посольство? Если я планирую отъезд на середину ноября документы почти готовы успеваю ли я?Или в посольстве очень большая очередь и долгое ожидание??? Подскажите какие самые неожиданные вопросы могут прозвучать в посольстве??? Спасибо за помощ заранее...

после оплаты и заполнения формы, можно выбрать дату собеседования.
мы заполняли форму в начале сентября, и была возможно пройти интервью и через неделю, и через две

про неожиданные вопросы не подскажу, вроде не было ничего неожиданного, стандартные вопросы
куда, зачем, насколько, на что поедем, и деньги откуда на поездку, копили, или кредит брали или еще что, есть ли родственники за рубежом.

Благодарю...))
  • 0

#2548
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Скажите пожалуйста,а в посольстве с вами беседовали на английском или на русском? И большая ли была очередь?)))
  • 0

#2549
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скажите пожалуйста,а в посольстве с вами беседовали на английском или на русском? И большая ли была очередь?)))

очередь большая(но нас пропустили видимо вне очереди, т.к с детьми), беседовали на русском.


насчет умалчивания про родственников ничего не подскажу, не знаю даж. Может от степени родства все ж зависит, если близкие, то лучше сказать правду.
  • 0

#2550
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
-Скажите наличие семьи и детей которые остануться с мужем в городе,я полечу одна в отпуск на 10 дней,работаю,есть машина - достаточно ли этих подтверждений для визы? Но к сожалению нет имущества может ли это послужить причиной отказа???
  • 0

#2551
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

-Скажите наличие семьи и детей которые остануться с мужем в городе,я полечу одна в отпуск на 10 дней,работаю,есть машина - достаточно ли этих подтверждений для визы? Но к сожалению нет имущества может ли это послужить причиной отказа???

думаю вполне себе достаточно

мы едем всей семьей, с детьми даже.
докумены на машину и недвижимость даже не показывали, и на счетах ничего не было.
  • 0

#2552
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Какую сумму денег мин.надо на одного человека с учетом того что проживать я буду у родственников??В Нью Йорке...
  • 0

#2553
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Какую сумму денег мин.надо на одного человека с учетом того что проживать я буду у родственников??В Нью Йорке...

если будете жить у родственников, то берите сколько хотите, и сколько вам надо.


а если показать консулу, то даж не знаю. Мы не показывали.
  • 0

#2554
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Какую сумму денег мин.надо на одного человека с учетом того что проживать я буду у родственников??В Нью Йорке...

если будете жить у родственников, то берите сколько хотите, и сколько вам надо.


а если показать консулу, то даж не знаю. Мы не показывали.

Спс за совет!)))
  • 0

#2555
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

пуф
только что приехали
визы одобрены
но пока не придут паспорта, не поверю.

Рада за вас!!!

Сообщение отредактировал energy star: 10.10.2011, 01:27:13

  • 0

#2556
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем большое спасибо за инфу!!!
  • 0

#2557
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Народ думаю полететь в США через Лондон транзитом. Подскажите нужна ли транзитная виза Великобритании ? Выходить из аэропорта не собираюсь. В Франкфурте и Амстердаме виза не нужна.
  • 0

#2558
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Народ думаю полететь в США через Лондон транзитом. Подскажите нужна ли транзитная виза Великобритании ? Выходить из аэропорта не собираюсь.

не нужна, проверено на себе
  • 0

#2559
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На какую карту лучше перевести деньги? Виза электрон? Какая комиссия в США ? Простите если повторяюсь......
  • 0

#2560
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
классно, на сайте можно оплатить сбор за визу посредством кредитки :) удобно очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.