Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3581
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Вот так вот...Весело и непринуждённо, мы и погудели сегодня!!! :) :kiss:
  • 0

#3582
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Расслабляются пацаны, что поделаешь :) Но что-то уже хочется - застоялись в стойле :kiss:
  • 0

#3583
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Расслабляются пацаны, что поделаешь :eek: Но что-то уже хочется - застоялись в стойле :-/

Фсё!!! После 8 марта в горы!!! :) На гору! :kiss:
  • 0

#3584
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Расслабляются пацаны, что поделаешь :) Но что-то уже хочется - застоялись в стойле :eek:


Засиделись в норах :kiss:

Фсё!!! После 8 марта в горы!!! rolleyes.gif На гору! rotate.gif


На красивую с видом на город:-/

П.С. Это Мой юбилейный, тысячный пост!:-)
  • 0

#3585
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Молодцы! Супер! Рад за вас! :)
А Ярик так сурово смотрится в новой пуховке))))
А я седня весь день мечтал о горах....
Все! После 8 Марта идем!

Сообщение отредактировал King-2121: 01.03.2010, 20:14:24

  • 0

#3586
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А сегодня ДР у основателя Горностаефф!
Миша! С ДР тебя! Желаю много много щастья! УРА! Остальное - при встрече! :laugh:
  • 0

#3587
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А сегодня ДР у основателя Горностаефф!
Миша! С ДР тебя! Желаю много много щастья! УРА! Остальное - при встрече! :kiss:

Да уж... :laugh: Горностаи продолжают гудеть!!! :D И вы скажете-сколько можно? Мы воспринимаем всё это , как подготовку ... Дополнительную тренировку печени и почек!!! ;))) :(
Мишка! С днём рождения!!! Мы желаем тебе, только, всего самого лучшего! Лучших гор, лучших друзей, лучших девчонок!!! Тебе удалось сколотить не плохую команду! ;) Уж мы то знаем, что Горностаи скоро будут знамениты! О нас будут рассказывать легенды! Писать в газетах, книгах, журналах! И все будут спрашивать, а кто всех этих крутых Горностаев собрал воедино? А ответ прост... Да Мишка, конечно!!! ;))) Не устаю желать тебе и всем нам, в этом году, новых и красивых восхождений! Повышения уровня мастерства! Везения во всём!!! Женить тебя ещё надо...но это осенью... :laugh: Пусть тебе всегда сопутствует УДАЧА!!! Ну...а остальное мы расскажем и покажем тебе вечерком... :D С днём рождения,брат!!! :kiss:
  • 0

#3588
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А сегодня ДР у основателя Горностаефф!
Миша! С ДР тебя! Желаю много много щастья! УРА! Остальное - при встрече! :laugh:


Турум-турум-турум *фанфары*

Дядя Миша, с Днюхой!!! Делегация горностаев с праздничными плакатами поет тебе славу!!! Что всегда меня привлекало в Мкае - это его обаятельнейшее спокойствие!) Желаю тебе сохранять его всю жизнь и приумножать его масштабы. Желаю творческих побед и красивых гор, или творческих гор и красивых побед...)) А так же: обалденных женщин(только в межсезонье :laugh: ) и верных, по-настоящему надежных друзей(а это уже всегда)!!!! Остальное - при встрече)))
  • 0

#3589
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Миша, с ДР!
Красивых гор тебе! Ну и всего остального тоже! :laugh:
Расти большой и здоровый! :laugh:
  • 0

#3590
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
MKay, с ДР!
Присоединяюсь к всеобщему ликованию и поздравлениям! Всего самого наилучшего хорошему человеку-горноцтаю! :laugh:
  • 0

#3591
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
С Днём рождения, МКау! Да пребудут с тобой здоровье и удача, чтобы воплотить задуманное в жизнь! :laugh:
  • 0

#3592
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Миша, поздравляю тебя с Днем рожденья!!!

Желаю тебе побед на всех фронтах!!! Сколько уже больших достижений у тебя за спиной! Но лучшее - впереди, ждет тебя!
  • 0

#3593
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Миша, с днем рождения!
Новых, красивых вершин и целей, сил и здоровья, чтобы их достичь! Ну и удачи - без нее никуда.
«Что значит случайность по сравнению с тщательно составленным и отработанным планом? Для сравнения положите на весы стальной дом, а на другую чащу весов - пушинку» (с)

ЗЫ Как всегда - праздничный анекдот в тему :laugh:
Разговор по сотке
- Привет, ты где?
- Я на дне рождения!
- Вау, круто! А где это - ДНО рождения?

Сообщение отредактировал Alfa7: 05.03.2010, 11:53:50

  • 0

#3594
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Спасибо, мужики! Никогда ещё не слышал столько хороших слов за один раз :) Честно! :-)

Сообщение отредактировал MKay: 05.03.2010, 13:44:54

  • 0

#3595
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мишаня! СДнюхой тебя!!!! :) Здоровья тебе истинного, чтобы хватило на все: Прекрасных гор, Прекрасных Дел, Прекрасных Дам!!!! :-) Успешной реализации планов и задумок, бесконечного роста профессионального мастерства! Ну, а Друзья тебя всегда поддержат и направят!!!! :)
  • 0

#3596
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ой! Сидим!!! Ждём VD! Американские фотки смотреть!!! День рождения плавно переходит в ПД!!! :eek: :)

Сообщение отредактировал нео: 05.03.2010, 21:01:45

  • 0

#3597
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ой! Сидим!!! Ждём VD! Американские фотки смотреть!!! День рождения плавно переходит в ПД!!! :-) :spy:

VD не пришёл...Я остался ночевать у Мкая. Сидим, скучно, девчонок не хватает... Желающие есть? :-) :spy:
  • 0

#3598
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

VD не пришёл...Я остался ночевать у Мкая. Сидим, скучно, девчонок не хватает... Желающие есть? :-) :-)

Эх, не везёт нам на девчёнок... :spy:
  • 0

#3599
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Да уж, точно не везет... ггражданин Не.... т.е. уже я :-)
  • 0

#3600
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений
Миша, от всей души поздравляю с днем рождения!
Не имея удовольствия знать Вас лично, тем не менее считаю Вас хорошим и дельным человеком.
Хочу пожелать здоровья и счастья, новых свершений и походов - от Аристова 3Б до загса, не ко сну будь он помянут :-)
С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.