Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3501
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений



Зря нео наше поколение стариками называет! Мы еще могём! Вот я, например! Вот у меня... У меня вчера дочка родилась, вот!!! :-)

Кстати, назвал бы её так же, как и ты! Тут мы с тобой мыслим одинаково! ;)


Неужели Элинчик? :-)

Глупость!!! :-)
  • 0

#3502
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Тут ещё один командировочный сбегал... ;)

VD залез на Аконкагуа!

Вчера поздно вечером получил сообщение - 1-го февраля Витус с напарником - Литвинов Вячеслав из Усть-Каменогорска - поднялись на высшую точку обоих Америк - пик Аконкагуа (6962м).
Вуколов не поднялся - заболел.
Уже спустились в базовый лагерь, всё нормально. На Горе начался затяжной ураган, больше попыток не будет - едут домой. Запасайтесь напитками - фоток много! :-)

Изображение


Поздравляю с горой!
Круто! Даёшь 7 вершин!
  • 0

#3503
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Зря нео наше поколение стариками называет! Мы еще могём! Вот я, например! Вот у меня... У меня вчера дочка родилась, вот!!! ;)


Поздравляю с рождением дочки! Здоровья и счастья вашей семье!
  • 0

#3504
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Спасибо за поздравления! 7 вершин - это хорошая тема, думаем об этом ;)

Nebesov"а с рождением дочки!

P.S. Сейчас сидим в Б.Айресе, думаем куда ехать дальше, до самолёта ещё 10 дней...
  • 0

#3505
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Спасибо за поздравления! 7 вершин - это хорошая тема, думаем об этом :-)

Nebesov"а с рождением дочки!

P.S. Сейчас сидим в Б.Айресе, думаем куда ехать дальше, до самолёта ещё 10 дней...

Виталий, спасибо!
С Большой Горой тебя! (извини, совсем замотался - сразу не поздравил) ;)

P.S. Чего тут думать-то? Вторая по высоте вершина Аргентины (и Анд тоже) - Охос-дель-Саладо, 6880 :-)
  • 0

#3506
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Зря нео наше поколение стариками называет! Мы еще могём! Вот я, например! Вот у меня... У меня вчера дочка родилась, вот!!! :D

ПОздравляю от всей души! Здоровья мамочке и новорожденной!
  • 0

#3507
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Серега! Только узнал! С Прибавлением Вас в семействе! Здоровья и Счастья Доче и жене! Тебе успехов в зарабатывании денех! Ты крутеешь на глазах!!!! Пусть будет все хорошо!!!!:D
  • 0

#3508
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Спасибо за поздравления! 7 вершин - это хорошая тема, думаем об этом ;)
P.S. Сейчас сидим в Б.Айресе, думаем куда ехать дальше, до самолёта ещё 10 дней...

Сколько больших событий! VD, поздравляю с восхождением на Аконкагуа! Остается шесть вершин пяти материков - из них некоторые совсем нетрудные..
Посетите еще Мачу-Пикчу.
  • 0

#3509
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сергей, поздравляю с рождением дочки! Как это хорошо, завидую тебе! Счастья тебе и твоей семье!
  • 0

#3510
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
*шепотом* Самый южно-африканский горностай отправился в миграцию к своей норе, дома будет завтра))) Урааа!
  • 0

#3511
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

*шепотом* Самый южно-африканский горностай отправился в миграцию к своей норе, дома будет завтра))) Урааа!

Наконец то!!! И тепло с собой привезёт!!! :D
  • 0

#3512
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А хде же бочка самой южной Крови Земли?????!!!!! :D ;)
  • 0

#3513
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А хде же бочка самой южной Крови Земли?????!!!!! :) :D

Юконыч! Не дождёшься! ПД не будет!!! ;) ;)
  • 0

#3514
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Не поил! Эт, что. нарушение Устоев и Традиций!!!!???? ;) C чего бы это??? ;) Перегрелси???? :D
  • 0

#3515
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Не поил! Эт, что. нарушение Устоев и Традиций!!!!???? :D C чего бы это??? :) Перегрелси???? ;)

Сначала в горы! И не один раз!!!И вино там попробуем!!! ;)
  • 0

#3516
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Эх, ты Саня! ;) Не понимаешь ты интеллектуальных и гастрономических прелестей жизни!!!! :D Конечно мыщечная радость -это прекрасно!!! :) НО, Всему -свое Время!!! Все должно быть в Гармонии....;)
  • 0

#3517
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Полностью согласен с Нео - сначала нам надо набраться гор побольше, а потом уже всё остальное. :D А то не интересно. ;)
  • 0

#3518
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
C праздником, горностаи!!!! :rotate:
  • 0

#3519
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

C праздником, горностаи!!!! :D

Сегодня Китайский Новый год!!! С Новым годом, друзья!!! Сегодня праздник Валентина, любви и понимания!!! Счастья Вам, друзья!!! Сегодня прощённое воскресение!!! Если виноват перед Вами, простите, друзья!!! Пусть всё у Вас будет замечательно!!! :rotate: :(
  • 0

#3520
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сегодня Китайский Новый год!!! С Новым годом, друзья!!! Сегодня праздник Валентина, любви и понимания!!! Счастья Вам, друзья!!! Сегодня прощённое воскресение!!! Если виноват перед Вами, простите, друзья!!! Пусть всё у Вас будет замечательно!!! :rotate: :(


Прощаем Нео, ибо второго такого Нео нет и не будет)) не зря ведь... избранный)

Если кто считает, что обидел Вас словом ли, делом ли... Давно или недавно, простите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.