Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3381
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Саня! Поздравляю с приобретением! :) А как зовуть-то агрегат????? :eek: Ну фсе...., берегись все живое вокруг!!!! :( Нео типерича фсех сфотает, догонит и фотку отдаст!!!!!! :D :p
  • 0

#3382
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
кстати, насчет фоток:
вчера на дороге видели огромного тека - чуть выше бастионов Октябренка (под самим Октябренком мы его встречали с Нео и Кингом). Странно, что он пасется всегда один, и людей особо не боится - снимали метров с 30. Щас поклянчу фотки и выложу.
Если верить Нео - это отличная примета, встретить козла :) Здорово, что еще есть какая-то живность.
  • 0

#3383
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

кстати, насчет фоток:
вчера на дороге видели огромного тека - чуть выше бастионов Октябренка (под самим Октябренком мы его встречали с Нео и Кингом). Странно, что он пасется всегда один, и людей особо не боится - снимали метров с 30. Щас поклянчу фотки и выложу.
Если верить Нео - это отличная примета, встретить козла :p Здорово, что еще есть какая-то живность.

Встретить в горах живое существо- очень хорошая примета!!! Я точно знаю! Мы гости в том мире! Они- у себя дома!!! Спасибо, что позволяют нам приходить в гости!!! :( Альфа! Значит у тебя - всё будет хорошо!!! :)
  • 0

#3384
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Я тоже сегодня ближе к вечеру побывал в Горах. Прокатились с Дашей почти до Туюксу :laugh:
В горах на редкость тихо, безлюдно и торжественно :(
  • 0

#3385
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Я тоже сегодня ближе к вечеру побывал в Горах. Прокатились с Дашей почти до Туюксу :laugh:
В горах на редкость тихо, безлюдно и торжественно :rotate:

Ничего!!! 31 декабря,Горностаи пошумят в горах!!! Однозначно!!! :(
  • 0

#3386
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Други, я с Вами шумлю=)))) на рабочем месте!!!!!! :smoke:

Всех горноцтаев с наступаааающем!!! Ждем отчета о походе) надеюсь, за меня 50 гр тяп???:D;)
  • 0

#3387
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Горноцтаи, поздравляю с новым годом!!! Радостного и веселого настроения!!! :smoke:
  • 0

#3388
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!!!!! Новых планов, желаний и их реализации! Красивых гор и здоровья!!!!! :smoke:
"Добиваю" год на работе, мысленно - с горноСТаями, которые уже, видимо, :D по третьей в снегах поднимают!!!!
  • 0

#3389
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Горностаев с наступающим Новым годом!
Много новых гор вам с друзьями и подругами!
Здоровья, любви и счастья!
  • 0

#3390
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Братья!!! Новым годом!!! Нас ещё ждут великие дела!!! :D)) Ща фотки выложу!!! С нового фотига!!! :smoke:
  • 0

#3391
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Братья!!! Новым годом!!! Нас ещё ждут великие дела!!! :dandy:)) Ща фотки выложу!!! С нового фотига!!! :eek:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даже горностайчика успели заснять... :kiss:))
  • 0

#3392
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Саня, клевасть))) Эт ж сколько снега-то навалило) Но фотки бы уменьшить чуток.

Итак, начинаю поздравлять.

Друзья, в этом году у вас состоялись очень крруутые экспедиции, жаль, что я не смог в них участвовать, но мысленно был с вами!!! Посему, всем, кто ищет новые красивые горы - желаю их найти!!!! Всем, кому необходима новая снаряга, желаю многА денех!!!! Всем, у кого на этот год амбициозные планы - желаю их воплотить в жисть!! Всем, кто идет по творческому пути - вдохновения. Всем, кто ступает на новые тропы - желаю природной интуиции. А всем тем, у кого это все есть, желаю покоя в душе и бурю в серцах!!!!

Первый "тяп" пошел)
  • 0

#3393
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Первый блин комом... Теперь в следующем году уж потренируюсь как правильно выкладывать фотографии! :kiss:)) :eek: :dandy:
  • 0

#3394
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Горноцтаи! Поздравляю вас с наступлением Нового года! Красивых новых маршрутов вам! Будьте здоровы! :eek:
  • 0

#3395
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Горноцтаи! Поздравляю вас с наступлением Нового года! Красивых новых маршрутов вам! Будьте здоровы! :eek:

Спасибо!!! С новым годом!!!
  • 0

#3396
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ! ХОРОШЕГО ВСЕГО ВСЕГО! :eek:
Изображение
  • 0

#3397
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Горностаи почти в полном оставе открыли сегодня 2010 год походом по лесам :rolleyes:
Остальное допишет Нео
Изображение
  • 0

#3398
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Итак, команда горностаев сегодня совершила маршбросок "Бутаковка - КЖ - Бутаковка", а Диффузорка варьировал: "Бутаковка - КЖ - Казачка - Больш.Алм.Ущелье". Погодка супер! Слоновьи тропы на подходах, но жутко скользкие и противные!!! Ботинки у мня как лыжи, буксовал страшно=))) На спуске оч.много саночников, теперь шлагбаум стоит около речки в Казачке, что выше от.Кумбель. Пока топал, в голове начала рождаться музыка и слова... Вдохновение, однако.

Приятно порадовал мостик через Казачку, 2 г. назад не было)) В горах тепло и хочется петь, бегают зимние белки))))
  • 0

#3399
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Жаль не было великого и могучего... Юкона!!! :rolleyes:))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кинга у меня нет... может кто выложит... :laugh:))
  • 0

#3400
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Всё - теперь наша ветка будет всегда красивой и фотогеничной :rolleyes: Нео уж постарается :-)

пс - А Альфа, как всегда на работе)) даже в горах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.