Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3321
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сегодня сборный горноЦТайский [s]оркестр /s] выводок в составе: Diffuzor, Mkay, ykon и Светличный Серега совершили умопомрачительное восхождение на пик Букреева, позвонили в колокол, почтили память Великого человека и альпиниста. Для Сереги - это был почин)) Прошел на 5+, уже просится в следующий бой:)

Сильны -бродяги!!! :( С горой!!! Мы завтра на Амангельды попробуем забраться!!! :)
  • 0

#3322
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Сегодня сборный горноЦТайский [s]оркестр /s] выводок в составе: Diffuzor, Mkay, ykon и Светличный Серега совершили умопомрачительное восхождение на пик Букреева, позвонили в колокол, почтили память Великого человека и альпиниста. Для Сереги - это был почин)) Прошел на 5+, уже просится в следующий бой:bored:

Сильны -бродяги!!! :rolleyes: С горой!!! Мы завтра на Амангельды попробуем забраться!!! :surprise:

Спасибо, Саня))))))))) мы на км ниже бегаем))) удач завтра!!!!!!!!!!
  • 0

#3323
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Спасибо, Саня! Особенно за новую аву - поржал :surprise:

чуть фоток - надо нашу страничку чуть разукрасить к НГоду! :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3324
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Супер!!! Фото! Юкон-красавец! :rolleyes:
  • 0

#3325
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
что мы видели и делали - проехали бесплатно через бутаковский шлагбаум, поскользили чуть, узнали, что Пионерским пиком именуется не вся гора, а скальный пирамидальный пупырь у подножия, выкурили штук пять вишневых сигарет, встретили на подъеме двух мышей (живую и не очень), вспоминали нео :bored: , грелись на солнышке, съели десяток пирожков, три яблока и сырок чечиль, выпили четыре термоса горячих напитков, нащелкали более двухсот фоток, проехали по долине нищих и обездоленных, ну и напоследок купили энное количество банок-бутылок пива и пару бутылок сухого Капланбека :surprise:
ВсЁ! День прожит не зря - сходили отлично! :rolleyes:

Сообщение отредактировал MKay: 18.12.2009, 21:14:53

  • 0

#3326
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да, уж! В погоду попали, в настроение, просто лето, какое-то! Песня! :rolleyes: Восхождение посвятили памяти Анатолия....Т.к. завтра - не сможем учавствовать, из-за работы. Наметили ближайшие нестандартные планы..., в том числе и ПД. Пора отчитаться за... :eek:В том числе и по Чок-Талу... К сожалению не нашли записки. Смутил и разозлил мусоросборник под колоколом... :idea: Перед пер. Лесной - свастики на бортах остова вездехода... :bored: Еще встретили зайца. Кроме нас, никто на вершину не посягал..., да и вааще, гуляющего народу мало было. Эх, как харашооооо!!!! :surprise:
  • 0

#3327
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Да, уж! В погоду попали, в настроение, просто лето, какое-то! Песня! :rolleyes: Восхождение посвятили памяти Анатолия....Т.к. завтра - не сможем учавствовать, из-за работы. Наметили ближайшие нестандартные планы..., в том числе и ПД. Пора отчитаться за... :eek:В том числе и по Чок-Талу... К сожалению не нашли записки. Смутил и разозлил мусоросборник под колоколом... :idea: Перед пер. Лесной - свастики на бортах остова вездехода... :bored: Еще встретили зайца. Кроме нас, никто на вершину не посягал..., да и вааще, гуляющего народу мало было. Эх, как харашооооо!!!! :surprise:

Дядя Юра, карточку не забудь, гЛАВНОЕ! ;)
  • 0

#3328
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Готовьтесь...рассказ будет страшный!!! :rotate: Альфа с собаками в Горельник...Кинг забрал меня в семь, Дикарку забрали в восемь... чуть выше Чима, там где кончается асфальт и начинается грунтовая дорога мы оставили машину.Время- без пятнадцати девять! :D Да ещё Дикарка напугала, что обычно гору закрывают в 12 часов! Я почесал! До Мемориала пилить и пилить, молчу уже про пик Амангельды! Через час был на плотине. Почувствовал, лёгкую усталость... :-) На Альпинграде, вообще заплохело... На отдых времени нет, пилю, как могу! Начали догонять бегуны! Эх! Красавчики! Хорошо бегут! :) Кто то из спускающихся, сказал мне, что гору закроют в час! Надежда умирает последней! В районе кулуара, первая ласточка! Скрутило ногу судорогой! Пошёл осторожно, но через 10 метров, скрутило вторую... И...весь путь до финиша забега шёл на честном слове!!! Каждый мой шаг пронизывала судорога! Шагаешь правой ногой, фейерверк в глазах, шагаешь левой -фейеверк... Думал вообще не дойду до финиша... Но...смотришь, а всё таки, медленно, медленно, но всё ближе и ближе... :)))Подумал, неужели на вершину не зайду...Постоял совсем не долго... Вроде отпустило... И я решил, если не пойду сейчас, не зайду!!! Одел беседку, каску и...рискнул сделать первый шаг! Прошло! Зажумарился и пошёл к туру! Когда спустился под маршрут, время показало час дня! Вниз ноги, конечно, выдержали! Но, сейчас болят в тех местах,где крутило... Но...я был на вершине!!! И это-главное!!! :-) :D :eek:
  • 0

#3329
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
ужоснах. Нео жжет как всегда :-) А я полазил с псами в Горельнике, по верхней (старой) тропе. Кстати, видел вас около 16:00 на Чиме, но Кинг пролетел как всегда, ничего вокруг не видя.

Кстати, аттеншн всем авто-альпиництам!
На въезде на Медео (ниже катка, где будет конечная канатки) вернули схему проезда как было раньше - справа и слева (в обход газона и парковок) - односторонние полосы. Я по привычке рванул слева (как и многие другие) - всех ловили гайцы, дерзкие и жадные - на нет :rotate:
  • 0

#3330
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Нео-монстр!!! С Победой!!!))))
  • 0

#3331
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

ужоснах. Нео жжет как всегда :-) А я полазил с псами в Горельнике, по верхней (старой) тропе. Кстати, видел вас около 16:00 на Чиме, но Кинг пролетел как всегда, ничего вокруг не видя.

Кстати, аттеншн всем авто-альпиництам!
На въезде на Медео (ниже катка, где будет конечная канатки) вернули схему проезда как было раньше - справа и слева (в обход газона и парковок) - односторонние полосы. Я по привычке рванул слева (как и многие другие) - всех ловили гайцы, дерзкие и жадные - на нет :-)

Ага! :D)) Кинга на пару штук там же накрыли!!! :rotate:
  • 0

#3332
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Вот и познакомился с Нео. :-) А то он на альпиниадах всё время мимо как ракета проносился. :rotate:
  • 0

#3333
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Нео вам привет от 84 номера)))
  • 0

#3334
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Вот и познакомился с Нео. :D А то он на альпиниадах всё время мимо как ракета проносился. :)

Всегда приятно узнать нового, хорошего человека!!! :) Я тоже рад! :D
  • 0

#3335
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
О! Нео у тебя новая аватарка! очень впечатляет :)
видела тебя сегодня на маршруте, ты легко обогнал меня :)
  • 0

#3336
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Нео вам привет от 84 номера)))

Хорошо помню его! :D Спасибо! Вообще, впервые на забеге, был приятно удивлён, что уровень участников забега, примерно равный! Толпа участников пронеслась мимо меня, буквально, один за другим!!! Девчонки молодцы! Преклоняюсь перед их мужеством!!! :) Очень хотелось каждому как то помочь... Но...сам еле полз... :)
  • 0

#3337
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

О! Нео у тебя новая аватарка! очень впечатляет :D
видела тебя сегодня на маршруте, ты легко обогнал меня :D

Сегодня я особенно быстро спускался! :) Но только не вверх! Ничего, какие наши годы! Успею ещё! :)
  • 0

#3338
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Саня, с гором! Ты че так себя не бережешь?! :)Впереди еще великие дела! Но всиравно - маладэц! :)
  • 0

#3339
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

чуть фоток - надо нашу страничку чуть разукрасить к НГоду! :)

...и лишь немного завидую тем, тем, у которых вершины уже позади :D (почти С)

Суперкрасота. Возьму себе на заметку и обязательно побываю, как будет возможность.

..на горы лазят настоящие мужчины, трусы не лазят на гор! (почти С) :)
  • 0

#3340
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Горностаефф взошедших в четверке на суперсложную Гору- Анатолия Букреева - с горой! :smoke:
Нео - тоже с Горой!
А седня компания в составе: Дикарка, Витя, Олег и King-2121 съезжали с Фурмановки на досках\лыжах\задницах)))))

Ваще вчера был мега позитивный день!! :) Так приятно было встретить старых друзей, все такие знакомые лица))) На Альпинграде был большой тусняк!! Но народу на альпиниаде было мало :D В прошлом забеге на Аман людей было намного больше.... :D

В четверг - ПД! :D У Кинга на озере))))
Приглашаются все, кто уже знает дорогу.. :D

Сообщение отредактировал King-2121: 20.12.2009, 16:59:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.