Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2881
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А вы тоже там были?

Ага. :-) Сидел на камне возле речки и пил водичку, когда вы втроём начали подъём. Кстати, кто остался дежурить в палатке? :-)
  • 0

#2882
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
К сожалению я вас не помню. Это в какой день недели было?
В палатке остался дежурить Eternal.
  • 0

#2883
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Давайте не на Кок-тюбе. Во-первых, если у меня дома узнают, что я собрался на Кок-тюбе, дети попросятся, и я не смогу им отказать. А хочется отдохнуть от них. Во-вторых, хочется пойти куда-нибудь повыше, чтобы не потерять акклиматизацию.



Чтобы Борис не потярял акклиматизацию, предлагаю все-таки сходить на Мохнатку по какому-нибудь новому интересному маршруту :spy:

Boris_D, @(*0*)@, Vadimvin, schukhin - вы с нами? У меня есть четыре свободных места в багажнике и на крыше! :rolleyes:

Сообщение отредактировал MKay: 28.07.2009, 12:52:31

  • 0

#2884
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
А какова категорийность маршрута?
  • 0

#2885
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
МКау, пойдемте в тему про поход выходного дня. Я боюсь что модератор и эту тему закроет...
  • 0

#2886
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мохнатка - это же не очень высоко. Давайте куда-нибудь повыше сходим
  • 0

#2887
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Уважаемый Модератор!
Просим прощения за оффтоп в этой теме последними сообщениями! Мы больше не будем и уходим в специально созданную тему!

зы. все пошли в спец.тему, пока не закрыли эту.
  • 0

#2888
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Boris_D, @(*0*)@, Vadimvin, schukhin - вы с нами? У меня есть четыре свободных места в багажнике и на крыше! :rolleyes:

Большое спасибо за гостеприимство. Возможно в ближайшее время придётся им воспользоваться.
Если с транспортом ничего не решим к выходным, то обязательно спишемся на счет свободных мест в багажнике
  • 0

#2889
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Маньяки! Хватит портить все темы подряд... :kiss: Скоро писать будет не где... :)
  • 0

#2890
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Миша, ты сможешь мне маршрут рассказать или кто-нибудь расскажите пожалуйста.
На пик Зои Космодемьянской можете сходить. С юга 1б категория вроде бы.
  • 0

#2891
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Миша, ты сможешь мне маршрут рассказать или кто-нибудь расскажите пожалуйста.
На пик Зои Космодемьянской можете сходить. С юга 1б категория вроде бы.

Привет! :kiss:
А может не надо, а? :)
На Зою, как на первую категорийную гору.. Ммм.... Она капризная и противная гора...
Сходите на Молодежку по восточному гребню или на Карлуху, 28 ГП... Для начала - самое то!
  • 0

#2892
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Кинг, помоги.
НЕО говорит молодежку не ходить. А мы с Асель собираемся в пятницу. Расскажи маршрут на 28 ГП

Сообщение отредактировал Elinchik: 28.07.2009, 16:46:38

  • 0

#2893
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

На обратном пути встретили Кинга с Алиной.
Привет Кинг и Алина!!!

Привет, Elinchik и компания! :( Стыдно, блин... в очках я тебя и не узнал..))



поднялись вчера с Володей на Молодежку по 1Б с перевала и переночевали на вершине для поднятия акклимухи. Сняли записку Алины, Димы и Кинга от 19 июля.

кстати, вчера видел Кинга чуть выше Моста, когда мы ехали вверх - они как раз откуда-то спускались. Посигналил - ноль внимания....

Мы тож там ночевали :D Встретили по пути Дикарку со Славой :)
Сорри, что не ответил.... Там же поворот блин! А за рулем после гор - ваще как-то неуютно) Но тебя заметил сразу! :kiss:
  • 0

#2894
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Кинг, помоги.
НЕО говорит молодежку не ходить. А мы с Асель собираемся в пятницу. Расскажи маршрут на 28 ГП

Эт пачиму не ходить??
НЕО! Молодежка опаснее Зои чтоле? :( Да нифига! Она и ближе гораздо и безопаснее.... Только если с востока идти... Можно и с Запада через Кумбельсу, но там такая сыпуха!!! Бррр.... Просто ужос!
Если идти с перевала, там щас кошаки и вообще ледовая снаряга нужна :D
На ГП Небесов где-то маршрут описывал... Можно поискать! :)
Идется с Альпинграда и все время прямо прямо прямо... На Восток!:D До перевала М.М. А там на Север по гребню минут 10-15... Вершину явно видно! Все пэшком! :kiss:
  • 0

#2895
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ничего, Кинг, бывает.
Зато я тебя узнала сразу, тебя не узнать нельзя...
  • 0

#2896
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Миша, ты сможешь мне маршрут рассказать или кто-нибудь расскажите пожалуйста.
На пик Зои Космодемьянской можете сходить. С юга 1б категория вроде бы.

Элинчик! Подожди пару недель! Сходим на Зою вместе! Я был так близко, но на вершине :) не был... Надеюсь ты мне доверишь свою жизнь?
  • 0

#2897
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Спасибо, Кинг!
Будем искать описание маршрута на форуме. Только не решили Молодежку идти или ГП
  • 0

#2898
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
НЕО я тебе доверю все что угодно...
Ты же СУПЕРМОЛНИЯ :)
  • 0

#2899
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Кинг, помоги.
НЕО говорит молодежку не ходить. А мы с Асель собираемся в пятницу. Расскажи маршрут на 28 ГП

Эт пачиму не ходить??
НЕО! Молодежка опаснее Зои чтоле? :D Да нифига! Она и ближе гораздо и безопаснее.... Только если с востока идти... Можно и с Запада через Кумбельсу, но там такая сыпуха!!! Бррр.... Просто ужос!
Если идти с перевала, там щас кошаки и вообще ледовая снаряга нужна :D
На ГП Небесов где-то маршрут описывал... Можно поискать! :)
Идется с Альпинграда и все время прямо прямо прямо... На Восток!:D До перевала М.М. А там на Север по гребню минут 10-15... Вершину явно видно! Все пэшком! :kiss:

Я посоветовал Элинчику, пока сходить на Марию!!! Вот вернусь, расскажу как подняться на Молодёжку!!! А может и покажу!!! Если здоровья хватит... :(
  • 0

#2900
RASHPEL

RASHPEL
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Спасибо, Кинг!
Будем искать описание маршрута на форуме. Только не решили Молодежку идти или ГП

ищите также на моунтаин.ру, я там описание бабы веры редоктировал и вывешивал. Также примите во внимание, что на Молодежку только один категорийный маршрут 1Б, он идет с перевала, там все просто и логично... Второй вариант по маршруту альпиниады, там есть тропа и туры, тоже сложно заблудиться, тем более маршрут гребневой!

Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.