Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2501
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
А Кинг сказал, что ты заболел и никуда не поедешь... :rotate:
  • 0

#2502
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Альфа, МКай же всех звал! Почитай верхние посты! Я думал, что ты по работе не можешь....Да и Кинг твой забоялся дождя и променял все на.....А то мы бы там с тобой поджиповали по просторам....!
А сездили великолепно! Просто на одном дыхании! Погода была великолепной, раритетов столько, что к концу дня уже ноги не носили от одной картины к другой...Но был азарт и много чего было запечатлено на фото и видео... На следующем ПД будет подробный отчет...Давно эти древние горы не слышали бравых песен горноСТаев под гитару, далеко за полночь, у костра....Да, были покорены две высочайшие вершины региона :-) -горноСТаи не могут без вершин...., даже в полупустыне.... :) Кстати там есть клещи Заилийский снял одного с себя..., а после того как застолье у костра "повысило"мунитет, больше их мы не виделииии...Кстати, в течение дня переезжали из региона в регион по степи - виды и оазисы- просто великолепные! Космос...На этой почве будем готовить еще вылазку - подробности на ПД! :)
  • 0

#2503
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

А Кинг сказал, что ты заболел и никуда не поедешь...

заболел... но для таких покатушек даже за руль попробовал бы сесть :-)
  • 0

#2504
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

А Кинг сказал, что ты заболел и никуда не поедешь...

заболел... но для таких покатушек даже за руль попробовал бы сесть :-)

Ничего, скоро опять туда поедем :)
  • 0

#2505
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Наверное опять очередные наскальные рисунки

Так и есть :)
Кстати,когда мы с Саней последний раз ездили туда, он там нашёл очень удачные окаменелые останки древних моллюсков ! Как я ему завидовал !
  • 0

#2506
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Наверное опять очередные наскальные рисунки

Так и есть :)
Кстати,когда мы с Саней последний раз ездили туда, он там нашёл очень удачные окаменелые останки древних моллюсков ! Как я ему завидовал !

Знаменитый доисторический морской огурец? ;)
В этот раз Саня нашёл здоровую плиту с фрагментом окаменевшего дна древнего моря :)
  • 0

#2507
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Знаменитый доисторический морской огурец? :)
В этот раз Саня нашёл здоровую плиту с фрагментом окаменевшего дна древнего моря :)

О! Интересная находка !
Год(или два ?) назад поинтересней огурца была находка(самое смешное не помню что именно,но по сравнению с моими доисторическими бабочками, это было что-то ! ).
Кажется вспомнил - просто отпечаток ракушки моллюска,но возраст.... !!!.
  • 0

#2508
Honesty

Honesty
  • Гость
  • 38 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

РЕБЯТ, ПОШЛИТЕ В ГОРЫ, А??? НАУЧИТЕ МЕНЯ УМУ-РАЗУМУ :cry:) НИКАК НЕ МОГУ УГОВОРИТЬ СВОИХ СО МНОЙ ПОЙТИ! ИМ ЛИШЬ БЫ ДОМА ПОЛЕЖАТЬ :) А Я УЖЕ НЕ МОГУ! ВОЗДУХА ХОЧУ!!!!!

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ В ПОХОД!!!!!!!! А?? :-)

  • 0

#2509
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

РЕБЯТ, ПОШЛИТЕ В ГОРЫ, А??? НАУЧИТЕ МЕНЯ УМУ-РАЗУМУ :() НИКАК НЕ МОГУ УГОВОРИТЬ СВОИХ СО МНОЙ ПОЙТИ! ИМ ЛИШЬ БЫ ДОМА ПОЛЕЖАТЬ :cry: А Я УЖЕ НЕ МОГУ! ВОЗДУХА ХОЧУ!!!!!

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ В ПОХОД!!!!!!!! А?? :(

Honesty, что-то оооочень знакомый стиль речи... :-)
Ну ооочень знакомый...
Вы случайно не из ЦСКА? :)
  • 0

#2510
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сегодня 28 Марта - знаменательная дата!!! :)
День рождения у мега Горностая - НЕО!!!!! :bored:
Саша, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :-/
Желаю огромного здоровья, чтобы хватило на осуществление всех поставленных целей!!!
В Горах - всегда хорошей погоды!! Чтобы в палатке после горы всегда ждал горячий чай и теплый спальник!!! :)
В "гражданской жизни" - терпения и взаимопонимания!!! :super:
И конечно же желаю осуществления мега цели - взойти таки на Большую Гору!!! :)
УУУУРРРРАААА!!!!!!!! :)
  • 0

#2511
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Ну, Саня, с ДР! Больших успехов, большого здоровья, большого счастья и бо-о-о-льшой горы тебе :-/
  • 0

#2512
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Санька-Нео, с ДР тебя! Удачного осуществления всех твоих планов - горных, жизненных.. Пусть тебя всегда окружают верные друзья и любимые люди, готовые разделить с тобой горести и радости!
  • 0

#2513
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Спасибо, братья по крови!!! Нас ждут великие дела!!! Я в этом не сомневаюсь!!! :-/ :bored: :super:
  • 0

#2514
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Нео, с днем рождения! пусть мечты сбываются и прибавляются!
  • 0

#2515
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Нео, с днем рождения! пусть мечты сбываются и прибавляются!

Спасибо, Наташка!!! :-/
  • 0

#2516
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Саня! Урра! С днюхой тебя!!! :-/ Ты у нас, самый, что ни на есть, истовый любитель горррр! :super: Здоровья тебе, :bored: для реализации твоих самых дерзких планов! Тормозов, если, не дай бог, будешь на грани...Ну, а мы тебя всегда обязательно поддержим! Будь таким каков ты есть! Удач во всем!
  • 0

#2517
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Саня! Урра! С днюхой тебя!!! :bored: Ты у нас, самый, что ни на есть, истовый любитель горррр! :) Здоровья тебе, :super: для реализации твоих самых дерзких планов! Тормозов, если, не дай бог, будешь на грани...Ну, а мы тебя всегда обязательно поддержим! Будь таким каков ты есть! Удач во всем!

После такого поздравления, как Джентльмен, приглашаю всех Горностаев на ПД, в условленом месте, в условленое время!!! :) Спасибо, Юра!!! :-/
  • 0

#2518
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Саша, поздравляю тебя с Днем рожденья!

Желаю тебе удачи, здоровья, исполнения всех твоих надежд и мечтаний!
  • 0

#2519
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Нео с ДР! Пожелания отСМСил вчера! Удачно порестораснить! :D
  • 0

#2520
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Нео с ДР! Пожелания отСМСил вчера! Удачно порестораснить! :spy:

Спасибо! Кстати, классное пожелание!!! Так, отресторанил, теперь и ПД не плохо бы... :) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.