Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли смысл общаться с девушкой?Ну очень специфическая ситуация...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#101
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
sirius-light

а она на фотос тоже толстенькая была??? или ВЫ даже не видели их до встречи? :D
  • 0

#102
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А хде профессор?
Что там дальше то было?
  • 0

#103
Просто Хрю

Просто Хрю
  • Гость
  • 7 сообщений
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
  • 0

#104
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Считаю человека только тогда профессионалом, когда он получит диплом.

Господи, как это свежо и прекрасно встречать вот такие мысли среди обычных реалий жизни. :D
  • 0

#105
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
нипанила про что тема..=)))
  • 0

#106
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если б ты ей не понравился, она бы нашла способ всучить деньги, так что все хорошо:)

Некоторым занудам проще дать, чем объяснить почему не хочешь :D
  • 0

#107
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну если она тебе не нравится внешне и ты говоришь что врятли привыкнешь, то че тогда маешься? будь ей другом и все. честно, проблемы не пойму.
  • 0

#108
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

sirius-light

а она на фотос тоже толстенькая была??? или ВЫ даже не видели их до встречи? :D



Нет, на фото она была в хорошей форме, конечно не худенькой, но вполне приличной. Я был неприятно удивлен когда даже на спине увидел складки жира :rolleyes:

ну если она тебе не нравится внешне и ты говоришь что врятли привыкнешь, то че тогда маешься? будь ей другом и все. честно, проблемы не пойму.


Так и решил
  • 0

#109
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет, на фото она была в хорошей форме, конечно не худенькой, но вполне приличной. Я был неприятно удивлен когда даже на спине увидел складки жира :D

:rolleyes:
Зимой на спине складки жира... Эка Вас приперло... А потом... не понравилась...
Анек вспомнил... Заканчивался след образом...
- Неа все равно не женюсь... у нее уши разные....

#110
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

... Я был неприятно удивлен когда даже на спине увидел складки жира :rolleyes:


"Удивительная девушка"
А вообще тут уже зависит насколько она тебе понравилась. То что "другую такую не найдешь", как ты говорил, это уже прекрасная песня. Такая песня должна продолжаться, поговори с ней, скажи что хочешь быть с ней, но ей надо похудеть (тока причина должна быть красивой для похудания, напр. что бы детей нормально родить, без каких либо отклонений). и сам, вместе с ней, ходи в спортзал, диетой лучше ее не мучай, потому как голод - инстинкт самосохранения, инстинкт размножения (в нашем случае любви) он немного меньшее влияние имеет. Ты даже не представляешь, какое большое такое спасибо она тебе скажет, если ты все сделаешь пральнна :D

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.02.2007, 12:20:10

  • 0

#111
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
в чём же она была, если вы скаладочки на спине увидели :rolleyes:
интересно, ей самой нравится её пышность? если она говорит, ой как надоело, джинсы не застёгиваются, и тд, то можете смело приглашать её в бассейн или спорт зал :D
  • 0

#112
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
кстати старайтесь мягко давать понять что вы с ней только друзья (если вы решили окончательно таковыми быть)..а то скорее всего она на вас строит планы какието :rolleyes: а сколько ей лет если ни сикрет? :D я вот в юношеские годы тож полновата была...а потом вытянулась и ничего. пышность ушла туда куда надо ;)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 15.02.2007, 17:59:50

  • 0

#113
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
перечита ещё раз Maverick_kz
он боле чем прав! поступай так же...только всё технично...
а мне мой мальчик говорил, что ему нра мой животик и что он только украшает дев:rolleyes:
  • 0

#114
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
2Профессор. А вы уверены, что обсуждаемая девушка не читает эту ветку? Интересная ситуация может получиться.
  • 0

#115
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

кстати старайтесь мягко давать понять что вы с ней только друзья (если вы решили окончательно таковыми быть)..а то скорее всего она на вас строит планы какието :) а сколько ей лет если ни сикрет? :D я вот в юношеские годы тож полновата была...а потом вытянулась и ничего. пышность ушла туда куда надо :-)


ей 19 лет.


... Я был неприятно удивлен когда даже на спине увидел складки жира :laugh:


"Удивительная девушка"
А вообще тут уже зависит насколько она тебе понравилась. То что "другую такую не найдешь", как ты говорил, это уже прекрасная песня. Такая песня должна продолжаться, поговори с ней, скажи что хочешь быть с ней, но ей надо похудеть (тока причина должна быть красивой для похудания, напр. что бы детей нормально родить, без каких либо отклонений). и сам, вместе с ней, ходи в спортзал, диетой лучше ее не мучай, потому как голод - инстинкт самосохранения, инстинкт размножения (в нашем случае любви) он немного меньшее влияние имеет. Ты даже не представляешь, какое большое такое спасибо она тебе скажет, если ты все сделаешь пральнна :lol:



Спасибо, Я попробую
  • 0

#116
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я всегда думал что 99%там мужчин нравятся полненькие девушки, и только 1% мужчин нравятся очень полненькие девушки:) Кстати даже если девушка на момент знакомства худенькая и стройная, это не значит что через 5 лет она точно не поправится. И что потом? Развод? Это не выход. Если не уверен лучше низаводить серьезных отношений. :) Это мое мнение.
  • 0

#117
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я считаю, что это только в плюс девушке. Поскольку она проявляет свою "не-чайковость".
  • 0

#118
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#119
Lorraine

Lorraine
  • Гость
  • 18 сообщений

Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)



Слушай сюда, Зайка. Будь мужыком. :) Послали на х.., бери его в руки и беги, пока не пришол настоящий жених и не наступил на все гениталии разом.
Некрасиво это, по-козлячьи - предлагать 200 баксов, неоригинально это - приносить в офис кладбищенские венки, неумно - флеймить на форумах. Будешь проходить мимо - проходи. Захочешь зайти -давай сразу ко мне (не перепутаешь, нас тут дам-не дам всего две штуки и обе не дают первым встречным. Даже, если те просят для затравки руку и сердце), популярно объясню что и кто у нас по чем.

Замужняя Престарелая шатенка (не брюнетка) из интернет-зала.
  • 0

#120
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

перечита ещё раз Maverick_kz
он боле чем прав! поступай так же...только всё технично...
а мне мой мальчик говорил, что ему нра мой животик и что он только украшает дев:eek:


Согласна с Maverick_kz, дело говорит, да и дувушки обычно сами не прочь себя в порядок привести, может у неё просто стресс был какой в жизни после чего так располнела...да и вообще обычно к лету все худеют сейчас весна, любовь солнце появится... на улице тепло гуляйте больше, плавайте.... вообщем занимайтесь спортом ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.