Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли смысл общаться с девушкой?Ну очень специфическая ситуация...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#61
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
сколько дней до отчета осталось? 2 февраля?
  • 0

#62
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сколько дней до отчета осталось? 2 февраля?

31 января по мойму панки за длиной теньгушкой в поход собрались...

#63
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Профессор Мориарти помоему ты преувеличиваешь
никакое это не ограничение
просто если это ваша первая встреча, значит вы уж никак не пара еще
ну а если вы друзья, то ничего нет плохого в том, что каждый заплатит за себя
не в тех вы еще отношениях, чтобы ты за нее платил, даже из самых хороших побуждений и без всякой задней мысли
  • 0

#64
Профессор Мориарти

Профессор Мориарти
  • Гость
  • 16 сообщений

Афтар,

Неужели у Панков деньги появились? :-/ :rotate:


Скорее небо упадёт на землю, чем у панков появятся деньги. Я, лично, металлист.
  • 0

#65
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Наш металлист наверное щас под панков зажигает...
Ждем... и Ап темы... шоп завтра долго не искать....

#66
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Профессор Мориарти, бросайте все эти дела и бегите от этой девушки!
Я вам как психолог говорю. Судя по тому, что она предпочитает платить за себя, она в будущем превратит вас в подкублучника.
Так что поосторожнее с этим.

согласен.. лучше не связываться :)
  • 0

#67
ZHaks

ZHaks
  • Частый гость
  • 62 сообщений
если даже не станешь подкаблучником, но на многие твои решения будет воздействие.
  • 0

#68
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я вот с Джиггитом абсолютно не согласна...если она его вообще не знает, то пусть первый раз заплатит... сразу, подкаблучник, насколько Я понимаю ими становятся не так
  • 0

#69
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

если даже не станешь подкаблучником, но на многие твои решения будет воздействие.

подкоблучничество определяется не тем кто за кого будет платить...
  • 0

#70
Профессор Мориарти

Профессор Мориарти
  • Гость
  • 16 сообщений

Наш металлист наверное щас под панков зажигает...
Ждем... и Ап темы... шоп завтра долго не искать....


Шёл я туда, скорее, ради "Приключений Электроников" - "самого доброго металлического ансамбля планеты" и особенно cильно зажигал под песенки из советских фильмов и мультов: "От улыбки", "Что мне снег, что мне зной...", "В Африке реки вот такоой ширины...", "Крылатые качели", "Земля в иллюминаторе" и т.д.

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся. Отчёт о проделанной работе.
Да, я проанализировал все ваши ответы, большинство из которых были - "Don`t warry, be happy", меньшенство - "Беги от неё, пока не поздно, аа". Но истина, она где-то посередине. А истина эта такова: попробовать всё ж таки показать, who здесь who. И у меня это получилось. Ещё перед встречей, в ходе переписки, я заявил, что слова "Деньги я тебе верну" - это слова честного человека, но читать мне их - обидно. Девочка брыкалась, и я заводил другие темы для разговора.
Непосредственно перед началом мероприятия она всё же робко спросила: "Сколько я тебе должна?" На что я принял суровый вид и сказал: "Ничего". Тут ставлю себя "пятёрку".
Зажигала она ещё покруче меня, и уже от этого я ловил кайф. Не удивительно: я уже "наелся" концертной музыки, а для неё это, кажется, второе в жизни подобное шоу.
Не обошлось и без ласк с моей стороны. Сопротивления не встретил. Ответа, правда, тоже. Здесь ставлю "три с плюсом". Бой продолжается.

Ну и как вам?

Сообщение отредактировал Профессор Мориарти: 01.02.2007, 21:43:25

  • 0

#71
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Ну что сказать? Надо было идти в атаку до конца, все на пять.
  • 0

#72
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Общаюсь с девушкой на сайте знакомств. Самая интересная собеседница из всех, с кем я когда-либо общался. Как выяснилось, у нас одинаковые увлечения и взгляды на жизнь.
Пригласил её на панк-фестиваль, что будет 31 числа. Как всякий нормальный мужик, собирался заплатить не только за себя, но и за неё. И тут начались споры. Она говорит: "Иди, покупай, но за свой билет я тебе деньги верну". Меня это раздражает. C одной стороны, это слова честного человека, а с другой, как мне кажется, попытка очертить мне границы, дальше которых переступать нельзя. Естественно, мне мало быть ей ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГОМ.
Парни, а вас устроила бы такая? Есть ли здесь перспективы или лучше распрощаться?
Cпасибо за внимание.

ну пусть тогда и за тебя забошляет, раз такая добрая и щедрая. :dandy:
А вообще - это нормально, если хочет пусть плотит тебе только плюс. Гандончиков купишь по больше на сэкономленные средства. Не парь ей моск.
  • 0

#73
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Профессор маладца! Рад за тебя!
тактика выбрана верно и это главное. Если ты собираешься продолжать начатые отношения (как ты это там назвал? бой? гы гы :-) ), тогда желаю успехофф!
а то что не добился ответа на ласки... тут вижу 2 основных причины:
- ей не понравились твои ласки (в этом случае мне тебя жаль), но она не стала тебе об этом сообщать, а просто никак не отреагировала, дабы не портить вечер. выход: учиЦа, учиЦа и учиЦа! © В. И. Ленин
- ей все понравилось, но она по каким-то причинам (у женщин таких причин километры, начиная с того, что лак на ногтях сегодня лёг не ровно, таксист, сЦуко, руку не подал, и заканчивая ПМС и иже с ним :dandy: ), известным только ей одной, решила не торопить события. В этом случае у тебя всё впереди! назначай следующее свидание и повторяй попытку! только аккуратно! :eek:
повторяю: эти причины - основные. их может быть километр с гаком :D
кароче, держи в курсе развития "боевых действий" :lol:
  • 0

#74
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
то BaboJan, а вы действительно образованный Хам :D
то Профессор Мориарти, вот видишь, а ты переживал!!!
я так поняла, денег она тебе все такие не дала, ну в смысле не уговаривала Тебя их взять. все вышло именно так, как многие из нас тут предпологали она говорила, что сама за себя заплатит, т.к. это была первая ваша встреча и ей было неудобно. а на счет того, что не было ответной реакции, возможно это тоже певоначальная,самооборона, тем более если не было сопротивления, так, что старайся и все получится ;)
  • 0

#75
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Если б ты ей не понравился, она бы нашла способ всучить деньги, так что все хорошо:D
  • 0

#76
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Я вот с Джиггитом абсолютно не согласна...если она его вообще не знает, то пусть первый раз заплатит... сразу, подкаблучник, насколько Я понимаю ими становятся не так

во-первых, про подкаблучника не я сказал.. во-вторых, такие девушки, как правило, остаюстся со своими принципами в одиночестве.. хотя, бывают исключения :spy:

Сообщение отредактировал Jiggit: 12.02.2007, 17:45:04

  • 0

#77
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Я вот с Джиггитом абсолютно не согласна...если она его вообще не знает, то пусть первый раз заплатит... сразу, подкаблучник, насколько Я понимаю ими становятся не так

во-первых, про подкаблучника не я сказал.. во-вторых, такие девушки, как правило, остаюстся со своими принципами в одиночестве.. хотя, бывают исключения :-)


уси-пуси :D
ладно-ладно :-) Я поняла тебя
  • 0

#78
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не поймешь мужиков! Это еще они на женскую логику обижаются! :-) Платят за них - чайки, платят за себя-дура (утрировано). Что ж вам хоронякам надо? :D
По теме. Это очень правильная девушка, по крайней мере с правильными понятиями. Постарайся не испугать её своим невежеством. Если повезет, то понимание всей ситуации придет потом.
  • 0

#79
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну и как вам?

Давай дневник :D В принципе неплохо, только какая связь про ласки? Типо раз заплатил, то и отказа не встретил? Или надеюсь, я тебя не поняла?
Зы. Ничего, что на ты?
  • 0

#80
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Добрый день! Я хотел бы попросить вашего совета: я знаком с одной очень хорошей девушкой, у нее хороший характер, речь, воспитание. Общался я с ней по телефону 1-2 месяца, мне она даже нравилась. Но однажды мы наконец таки встретились, и я был несколько разочарован ее внешностью: она оказалось полной... Причем абсолютно нет талии, вес примерно 70-75 на 163-165 роста :D((((((
Посоветуйте, что делать? Продолжать общение, или расстаться? Как человек она хорошая, а вот внешность... Причем мне стыдно ей это сказать, а сама она предпринимала ли какие попытки я даже не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.