Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли смысл общаться с девушкой?Ну очень специфическая ситуация...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#81
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сириус... а самому решить слабо?

#82
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Нет, не слабо. Просто ситуация совсем свежая, я еще в раздумьях... Думал, может кто что скажет
  • 0

#83
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Нет, не слабо. Просто ситуация совсем свежая, я еще в раздумьях... Думал, может кто что скажет

А что тебе мешает просто остававаться ей другом, а самому продолжать искать себе девушку?!
  • 0

#84
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Мне ничего не мешает, я в принципе об этом и думаю. Но есть еще и другая сторона медали: ее родители, они довольно влиятельные люди с хорошими связями. Я вообще против таких отношений, особенно если отношения строятся просто на деньгах и связях. Но здесь сам человек просто золото, но внешностью не выдался :D . Если бы я нашел такую же девушку без таких родителей, но с нормальной внешностью, я бы долго не думая сразу взял бы и женился.
  • 0

#85
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мне ничего не мешает, я в принципе об этом и думаю. Но есть еще и другая сторона медали: ее родители, они довольно влиятельные люди с хорошими связями. Я вообще против таких отношений, особенно если отношения строятся просто на деньгах и связях. Но здесь сам человек просто золото, но внешностью не выдался :-) . Если бы я нашел такую же девушку без таких родителей, но с нормальной внешностью, я бы долго не думая сразу взял бы и женился.



Сразу бы и говорил, что предки башлевые и есть реальная маза срубить лавэшки полегкому. А то она слегка полная, немного угловатая, чуть-чуть невысокая. А чилавег амуительный! Улыбнуло так, што маяиспатстула не вылазила полчаса.

По сабжу: Женицо только по-любви особенно для мужика. Ибо мужик должен сам пробивацо через тернии к звездам. Прикинь ты сидишь потом у себя в особняке, который ты построил на свои собственные деньги (не ворованные, не попрошенные, а свои) Рядом стоит новенькй Кайен, ты выходишь во двор своего участка с бутылкой своего любимого пива. Рядом бегает сын и играет с собакой. Садишься в беседке и к тебе подходит твоя любимая женщина и садицо рядом. И (внимание) в этот момент ты не испытваешь абсолютно никакого раздражения по поводу того, что она сидит рядом и пьет с тобой пиво. А наоборот тебя переполняют чувства любви и собственного достинство (которое как не поразительно, бывает не только в штанах между двумя ногами, но и еще ...) Разве не это счастье?! :D
  • 0

#86
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ты прав, конечно. Счастье то оно в том, я в принципе и без того сам карабкаюсь по жизни без чьей-либо помощи. Но блин, такого характера у другой девушки вряд ли будет. Причем о ее родителях я узнал совсем недавно. Так что для меня это второстепенное. Хотя может не все так запущено - может кто мне подскажет как ее заставить похудеть, при этом не обидеть ее самолюбия?
  • 0

#87
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ну а тогда если

Но блин, такого характера у другой девушки вряд ли будет.

тогда в чем проблема?! В талии и в полноте? Так это лечицо тренажерами и диетами. Не вижу проблемы пока на текущий момент. Или может ты как великий голивудский кинематографист, оставил все интересное на конец? :D
  • 0

#88
Rioter

Rioter
  • Гость
  • 29 сообщений

Ты прав, конечно. Счастье то оно в том, я в принципе и без того сам карабкаюсь по жизни без чьей-либо помощи. Но блин, такого характера у другой девушки вряд ли будет. Причем о ее родителях я узнал совсем недавно. Так что для меня это второстепенное. Хотя может не все так запущено - может кто мне подскажет как ее заставить похудеть, при этом не обидеть ее самолюбия?

Да что ли в этом проблема можно просто предложить ходить с ней в бассейн, например, 7 раз в неделю с вами, потому что вам жутко нравится плавать, воть
Только же проблема не в этом, проблема в том, что человек вам должен нравится таким какой есть и не пытаться изменить его (ее), пока он(а) сам(а) не захочет этого.

Сообщение отредактировал Rioter: 13.02.2007, 17:56:32

  • 0

#89
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Добрый день! Я хотел бы попросить вашего совета: я знаком с одной очень хорошей девушкой, у нее хороший характер, речь, воспитание. Общался я с ней по телефону 1-2 месяца, мне она даже нравилась. Но однажды мы наконец таки встретились, и я был несколько разочарован ее внешностью: она оказалось полной... Причем абсолютно нет талии, вес примерно 70-75 на 163-165 роста :D((((((
Посоветуйте, что делать? Продолжать общение, или расстаться? Как человек она хорошая, а вот внешность... Причем мне стыдно ей это сказать, а сама она предпринимала ли какие попытки я даже не знаю.


а может, у неё кости тяжёлые...а талии даже у самых некоторых худых нет :-) согласна с Риотером, что человек должен Вам нравиться таким каким есть....
если она в Вас до безумия влюбится, то и похудеет..., поверьте :-)
  • 0

#90
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Добрый день! Я хотел бы попросить вашего совета: я знаком с одной очень хорошей девушкой, у нее хороший характер, речь, воспитание. Общался я с ней по телефону 1-2 месяца, мне она даже нравилась. Но однажды мы наконец таки встретились, и я был несколько разочарован ее внешностью: она оказалось полной... Причем абсолютно нет талии, вес примерно 70-75 на 163-165 роста :-)((((((
Посоветуйте, что делать? Продолжать общение, или расстаться? Как человек она хорошая, а вот внешность... Причем мне стыдно ей это сказать, а сама она предпринимала ли какие попытки я даже не знаю.

хорошая, хорошая
и раз тебе. она полная
70 кило при таком росте эт не квадрат - эт раз!
и второе, что делать полным??? а вдруг проблемы со здоровьем ,ну например эндокринное что-нибудь, ну нельзя ей худеть???

З.Ы. мдя... урод! вот а потом говорят что у людей комплексы :D
сорри, не сдержалась
  • 0

#91
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Как человек она хорошая, а вот внешность... Причем мне стыдно ей это сказать, а сама она предпринимала ли какие попытки я даже не знаю.

Самое страшное оскорбление, назвать девушку толстой :D не простит. а с толстой ходить, самому не захочеться. ищи другую, ничего не поделаешь. Поговори с ней, тока не будь грубым, будь мужчиной.
  • 0

#92
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне ничего не мешает, я в принципе об этом и думаю. Но есть еще и другая сторона медали: ее родители, они довольно влиятельные люди с хорошими связями. Я вообще против таких отношений, особенно если отношения строятся просто на деньгах и связях. Но здесь сам человек просто золото, но внешностью не выдался :D . Если бы я нашел такую же девушку без таких родителей, но с нормальной внешностью, я бы долго не думая сразу взял бы и женился.


А у вас есть точно такая же, но без крыльев? (с) Рука в Брюликах))

На самом деле, это уже была бы другая девушка, без башлёвых родителей, и с другой внешностью. Так что выход вроде уже ясен.

P.S.:Кстати, сириус-лайт, хорошего человека должно быть много :-) )).

#93
ZHaks

ZHaks
  • Частый гость
  • 62 сообщений
общайся.
а мож она изменится?! они всегда хорошееют когда счастливы!!!
  • 0

#94
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Спасибо за советы! Очень признателен!
  • 0

#95
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Общаюсь с девушкой на сайте знакомств. Самая интересная собеседница из всех, с кем я когда-либо общался. Как выяснилось, у нас одинаковые увлечения и взгляды на жизнь.
Пригласил её на панк-фестиваль, что будет 31 числа. Как всякий нормальный мужик, собирался заплатить не только за себя, но и за неё. И тут начались споры. Она говорит: "Иди, покупай, но за свой билет я тебе деньги верну". Меня это раздражает. C одной стороны, это слова честного человека, а с другой, как мне кажется, попытка очертить мне границы, дальше которых переступать нельзя. Естественно, мне мало быть ей ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГОМ.
Парни, а вас устроила бы такая? Есть ли здесь перспективы или лучше распрощаться?
Cпасибо за внимание.

А ты не пытался ее понять ? Как и любой человек она хочет быть независимой. Это нормальная реакция. Не торопись, ты еще успеешь потратить на нее деньги :D
  • 0

#96
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Если бы я нашел такую же девушку без таких родителей, но с нормальной внешностью, я бы долго не думая сразу взял бы и женился.


На самом деле, это уже была бы другая девушка, без башлёвых родителей, и с другой внешностью. Так что выход вроде уже ясен.

100% соглашусь...

Знаете, хотя я вас понимаю...для мужчины важно чтобы женщина которая будет рядом была превлекательная и все такое. Мужчины ведь любят глазами...но, это только в начале, а потом перестанешь обращать на это внимания...и насчет ее характера, впереди еще много чего наружу всплывет и с ее стороны и с твоей, в начале все такие хорошие...
Но, мне кажется новость о том что у нее богатые родители, вас наобарот обрадовала а, не растроила...ведь в будущем они могут вам посодействовать...это все ИМХО.
  • 0

#97
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ее не Асель зовут?
  • 0

#98
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Общаюсь с девушкой на сайте знакомств. Самая интересная собеседница из всех, с кем я когда-либо общался. Как выяснилось, у нас одинаковые увлечения и взгляды на жизнь.
Пригласил её на панк-фестиваль, что будет 31 числа. Как всякий нормальный мужик, собирался заплатить не только за себя, но и за неё. И тут начались споры. Она говорит: "Иди, покупай, но за свой билет я тебе деньги верну". Меня это раздражает. C одной стороны, это слова честного человека, а с другой, как мне кажется, попытка очертить мне границы, дальше которых переступать нельзя. Естественно, мне мало быть ей ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГОМ.
Парни, а вас устроила бы такая? Есть ли здесь перспективы или лучше распрощаться?
Cпасибо за внимание.

А ты не пытался ее понять ? Как и любой человек она хочет быть независимой. Это нормальная реакция. Не торопись, ты еще успеешь потратить на нее деньги :D



предыдущее сообщение относится к этому цитированию
  • 0

#99
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Если бы я нашел такую же девушку без таких родителей, но с нормальной внешностью, я бы долго не думая сразу взял бы и женился.


На самом деле, это уже была бы другая девушка, без башлёвых родителей, и с другой внешностью. Так что выход вроде уже ясен.

100% соглашусь...

Знаете, хотя я вас понимаю...для мужчины важно чтобы женщина которая будет рядом была превлекательная и все такое. Мужчины ведь любят глазами...но, это только в начале, а потом перестанешь обращать на это внимания...и насчет ее характера, впереди еще много чего наружу всплывет и с ее стороны и с твоей, в начале все такие хорошие...
Но, мне кажется новость о том что у нее богатые родители, вас наобарот обрадовала а, не растроила...ведь в будущем они могут вам посодействовать...это все ИМХО.



На счет характера вы правы, потом все всплывет... Но на внешность обращать внимание только на первых порах, а в впоследствии не обращать внимание мне кажется невозможным.
  • 0

#100
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Профессор Мориарти, бросайте все эти дела и бегите от этой девушки!
Я вам как психолог говорю. Судя по тому, что она предпочитает платить за себя, она в будущем превратит вас в подкублучника.
Так что поосторожнее с этим.

Спасибо за пять минут здорового смеха :D

Не думаю что девушке, прям так и хочется заплатить, дело не в том, что она не хочет тратить деньги.
Это может быть проверка на вшивость...просто хочет проверить как ты себя поведешь.

Еще круче :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.