Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1221
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Купил таки квартиру 4-комнатную в Базисе "триумфальный" и рад своему выбору :D

олигарх олигарх

За сколько отдали, если не секрет? Я хочу свою продавать, интересуют реальные цены.
  • 0

#1222
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

По поводу домофонов - у всех берут ежемесячно деньги за пользование домофонами? домофоны кстати куплены за деньги жильцов - просто не совсем понимаю почему должен платить за домофон?

Ежемесячно? Да нет, один раз за установку заплатили и все, в цену еще входит входная металлическая дверь. Так Вам установили, если да то кто и качество?


Установили. Работает нормально - жалоб нет - (я узнаю кто устанавливал и сообщу позднее).

только смущает что просят за это абонентскую плату в размере 300 тенге. Не ахти какие деньги - просто понять не могу за што платить.
  • 0

#1223
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да, земляки...
цены падают ужасно

Уже предлагают в Эдем Паласе квартиры по 1000 за квадрат с ремонтом
на левом берегу такие же цены начали появляться

а сегодня вообще позвонили и сказали- квартира 70 кв за... 60 тысяч на левом берегу.

куда все катится...???

Кстати, что вы думаете по поводу покупки квартиры в ЖК Москва?
есть отличные варианты просто с ремонтом и мебелью двушка 70 кв за 95000
  • 0

#1224
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений



Купил таки квартиру 4-комнатную в Базисе "триумфальный" и рад своему выбору :rotate:

олигарх олигарх

За сколько отдали, если не секрет? Я хочу свою продавать, интересуют реальные цены.


"олигарх" это громко сказано :D А насчет стоимости, взял нормально, доволен, сделали 15% скидку. А вы случайно не с налоговой? :)

#1225
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Кстати, что вы думаете по поводу покупки квартиры в ЖК Москва?
есть отличные варианты просто с ремонтом и мебелью двушка 70 кв за 95000
[/quote]

После стольких неприятных событий, связанных с Москвой, кто интересно захочет там взять квартиру? :rotate: сомневаюсь, что многие...

#1226
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Анализируя рынок, скажу, что цены уже начали падать и много предложений за 1000 долл за кв метр с ремонтом в хорошем доме

еще немного подождать и цены упадут до 800-900. вот тогда и будет хаос!
  • 0

#1227
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
fender-deluxe
Для кого хаос? Для перекупщиков возможно. Но они и так из воздуха деньги делали.
Вот те кто купил для себя и платит по кредиту - тем конечно тяжело.
  • 0

#1228
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сейчас наверно легче обменять с доплатой, чем продать и купить с меньшим кол-вом кв.м.? хочу 4-х продать, либо обменять на меньшую с доплатой.
  • 0

#1229
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Цитата(Эндрю Sokol @ 19.05.2008, 10:23)

Купил таки квартиру 4-комнатную в Базисе "триумфальный" и рад своему выбору


А когда "Триумфальный" сдается?
У меня брат в России хотел недвижимость в Астане купить... И я хочу присоветовать "Триумфальный" - больно нравится малоэтажный в самом центре... А то, че то по РБК говорят про кризис можете забыть - и на канале Астана говорят, что все к осени цены начнут расти на хорошую недвижимость... "Триумфальный" же подойдет для консервативного успешного бизнесмена? Мне конечно Северное больше нравится... Как-то современнее...
  • 0

#1230
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А насчет стоимости, взял нормально, доволен, сделали 15% скидку. А вы случайно не с налоговой? :-/
[/quote]
Не, я не с налоговой. Финполиция я . :-) Шутка, конечно. Хочу свою 3-ку в Сане выставлять на продажу, вот и интересуют реальные цены сделок. ;-)
  • 0

#1231
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хочу свою 3-ку в Сане выставлять на продажу, вот и интересуют реальные цены сделок. :-/

по чем думаешь отдавать? кстати в сане есть паркинг?
а то я вот подумываю о покупке там квартиры.. 1комнатной :-)
  • 0

#1232
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Однокомнатных в Сане нет. Паркинг в доме есть, но я не покупал. Отдать хочу за 200 (столько обошлась с ремонтом), не знаю насколько это реально.
  • 0

#1233
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если в первой очереди в Москве, то ну иво нафик. вторая очередь должна быть на порядок качественней :-)
  • 0

#1234
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Однокомнатных в Сане нет. Паркинг в доме есть, но я не покупал. Отдать хочу за 200 (столько обошлась с ремонтом), не знаю насколько это реально.



Сейчас уже продаются гораздо ниже себестоимости.
За 200 даже 100 квадратов не продашь.
Люди, я заметил, выше 100 уже с натяжкой идут на покупку. До 100 тысяч еще можно найти клиентуру, а после 100, если только предложение реально хорошее.

удачи в продаже квартиры ))))
  • 0

#1235
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

Цитата(Эндрю Sokol @ 19.05.2008, 10:23)

Купил таки квартиру 4-комнатную в Базисе "триумфальный" и рад своему выбору


А когда "Триумфальный" сдается?
У меня брат в России хотел недвижимость в Астане купить... И я хочу присоветовать "Триумфальный" - больно нравится малоэтажный в самом центре... А то, че то по РБК говорят про кризис можете забыть - и на канале Астана говорят, что все к осени цены начнут расти на хорошую недвижимость... "Триумфальный" же подойдет для консервативного успешного бизнесмена? Мне конечно Северное больше нравится... Как-то современнее...


Во 2 квартале этого года, планируют на конец июня. Вы буклет видели?

#1236
KHUSSEIN

KHUSSEIN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Надеюсь вы меня извините конечно, что я пишу это здесь... Я продаю готовый бизнес. Он представляет собой СТО в г.Тараз. На данный момент это самая "продвинутая" станция в городе. Находится по адресу Санырк Батыра 3. Есть 2 огромных ангара, из них один разборный, различные боксы по обслуживанию разных проблем, естественно есть вся аппаратура (тапа подъемников, диагностики автомобилей и т.д.). Также на территории есть сауна (уже полностью готовая к использованию). Описывать все не буду, т.к. времени и сил уйдет много))) Мой телефон +77051636666 (можете звонить в любое время суток) Да, чуть не забыл! Цена представляет из себя 3500000у.е. Естественно можно поторговаться.
  • 0

#1237
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Интересно стало, а за скока же щас можно продать 6-ти комнатную квартиру (на двух уровнях с мансардным этажом) 205 кв.м. в низкоэтажном доме на берегу Ишима (акбулак). Чисто из любопытства.
  • 0

#1238
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

... Я продаю готовый бизнес. Он представляет собой СТО в г.Тараз....

Нолик в цене не лишний??? 3,5 ляма за сто-шку в Жамбуле..... :D
  • 0

#1239
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если в первой очереди в Москве, то ну иво нафик. вторая очередь должна быть на порядок качественней ;)


Джамшуты квалифицированнее стали?

#1240
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Нет. у них в напарниках появились Равшаны с мастерками,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.