Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7981
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Aomame, насчет двора - лично сам там с детьми играться не приходилось ввиду их отсутствия, но шум и гам стоял там постоянно, то есть дети играли с удовольствием. Насчет того что маленький...ну незнаю какой Вас устроит двор и для каких целей он нужен, но для вечерних посиделок родителей и игр детей двор более чем просторен. Ну а что касается тепла в доме, то инфа проверенная, снимал там квартиру 2 года, честно сказать до сих пор, особенно зимой, вспоминаю этот дом и завидую его жильцам.
  • 0

#7982
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Aomame, насчет двора - лично сам там с детьми играться не приходилось ввиду их отсутствия, но шум и гам стоял там постоянно, то есть дети играли с удовольствием. Насчет того что маленький...ну незнаю какой Вас устроит двор и для каких целей он нужен, но для вечерних посиделок родителей и игр детей двор более чем просторен. Ну а что касается тепла в доме, то инфа проверенная, снимал там квартиру 2 года, честно сказать до сих пор, особенно зимой, вспоминаю этот дом и завидую его жильцам.


спасибо за отзыв.
  • 0

#7983
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мое мнение, может пригодится:

Жк Уют - эконом класс в полном понимании этого слова, прохладно, ветер воет, окна надо менять однозначно, во дворе много машин, неплохие площади, я жила в 2-ке, 74 кв.м.

Лазурный - в башне ужасные планировки, треуголные балконы, бизнес-классом, как некоторые пишут, трудно назвать.

Олимп Палас - мало машин, огороженный двор, для детей площадка на возвышение, хорошие и чистые подъезды, но планировка квартир лично меня не впечатлила, да еще и за 180 000 дол.
  • 0

#7984
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Мое мнение, может пригодится:

Жк Уют - эконом класс в полном понимании этого слова, прохладно, ветер воет, окна надо менять однозначно, во дворе много машин, неплохие площади, я жила в 2-ке, 74 кв.м.

Лазурный - в башне ужасные планировки, треуголные балконы, бизнес-классом, как некоторые пишут, трудно назвать.

Олимп Палас - мало машин, огороженный двор, для детей площадка на возвышение, хорошие и чистые подъезды, но планировка квартир лично меня не впечатлила, да еще и за 180 000 дол.

простите 180 тыс. за сколько комнат? и площадь какая?
  • 0

#7985
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Мое мнение, может пригодится:

Жк Уют - эконом класс в полном понимании этого слова, прохладно, ветер воет, окна надо менять однозначно, во дворе много машин, неплохие площади, я жила в 2-ке, 74 кв.м.

Лазурный - в башне ужасные планировки, треуголные балконы, бизнес-классом, как некоторые пишут, трудно назвать.

Олимп Палас - мало машин, огороженный двор, для детей площадка на возвышение, хорошие и чистые подъезды, но планировка квартир лично меня не впечатлила, да еще и за 180 000 дол.

простите 180 тыс. за сколько комнат? и площадь какая?

за 2 ком, квадратов 74-78, не помню уже.
  • 0

#7986
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений


Подскажите, пожалуйста, начало Сейфуллина это очень далеко от города? перспективный район, нет? как там строят? стоит ли заморачиваться на долевку?

1) это город_)))) для кого то это относительно "центр";
2) смотря о каких домах идет речь. Если прям самое начало, то это по соц.программе со всеми вытекающими последствиями эконом класса)))))
3) смотря какой у вас достаток и цели.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за 80 000 максимум 90000 наличными на какую 2-х комнатную квартиру на левом берегу мы можем расчитывать???
Заранее спасибо!
  • 0

#7987
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Как-то искали квартиру, и в виду постоянной занятости сразу нашли риэлтора, выложили все требования и отпустили в полет.
Так она искала квартиры, доставала их планы, фотографировала каждую комнату, к каждой квартире давала полный расклад - стоимость, возможность торга, залог/не залог, вытаскивала с форумов комментарии по качеству дома и всякое такое - и всю эту кучу бумажек и фото сама привозила к нам в офис. Вот честно, за такую работу и реальную экономию нашего времени заплатить риэлтору было не жалко :) Еще специально сохранила её телефон, помню что зовут Елена, а номер канул в лету вместе с телефоном, на памяти которого он был записан. Сейчас вот решила её найти, позвонила в то агентство - она там уже не работает и номер давать отказываются..

Если найдете номер этого риэлтора, большая просьба, скиньте номер в личку?
Заранее спасибо!
  • 0

#7988
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Берите строго левый берег, в крайнем случае правый но что то типа Ак булака или Хайвила. Правый пробки сплошные и узкие улицы.

Скиньте в личку почту могу рекомендовать одного приличного и главное воспитанного риэлтора. Да кстати кто просил скиньте также в личку и я дам номер, уезжал и не был телефон его под рукой.
PS только сегодня купил квартиру, правда впереди геморой с ипотекой, но тем не менее. Купил сам без риэлтора.

Пожалуйста, скиньте мне телефон риэлтора, тоже в поиске квартиры, буду очень признательна.
  • 0

#7989
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений


.. нашел двух спокойных и интеллигентных риэлторов и не спеша с ними ищем, остальных отбрил...

Здравствуйте, а можно и мне контакты в личку. Заранее спасибо.

Если можно мне тоже контакты риэлторов в личку, буду признательна.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил. контакты через ЛС попросить что мешает???[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 09.04.2012, 15:35:10

  • 0

#7990
sammy007

sammy007
  • Гость
  • 17 сообщений
господа, подскажите пожалуйста. в газетах всё пишут о квартирах за 700$ кв.м на 187 улице. застройщик - "Урал-чего-то там не помню". срок сдачи 2 квартал 2013. хочу на перепродажу или для себя. стоит или нет? кто что думает?
  • 0

#7991
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
все новые дома, находящиеся в начале Сейфуллина (улицы 187, 188) - это дома по гос.программе - и качество там просто атас(!)... для начала съездите и посмотрите все в живую как есть, а там уже вам виднее.
  • 0

#7992
Aomame

Aomame
  • Гость
  • 47 сообщений

за сколько сдаете, мы в поисках квартиры, правда на небольшой срок месяц, может два?


ответил в ЛС.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 09.04.2012, 15:36:11

  • 0

#7993
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

все новые дома, находящиеся в начале Сейфуллина (улицы 187, 188) - это дома по гос.программе

Не так категорично. Не все.
  • 0

#7994
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

все новые дома, находящиеся в начале Сейфуллина (улицы 187, 188) - это дома по гос.программе - и качество там просто атас(!)... для начала съездите и посмотрите все в живую как есть, а там уже вам виднее.

Вроде дом который из 6 этажей, 5 этажей по госпрограмме, а 6-ой застройщика.
  • 0

#7995
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
смотрел по карте дом ("начало" Сейфуллина) по ул 188
реально надо называть его начало Коктала
  • 0

#7996
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
по поводу района в начале Сейфуллина - это ведь имеется в виду Новая Сейфуллина, туда куда её продлили. Поэтому и "начало".
В перспективе будет нормальный спальный район эконом-класса. Детские сады, школы, магазины. Русло реки продлили уже, облагородят скоро.
  • 0

#7997
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Господа, добрый день, я новичок в этой теме, но оригинальной не буду, тоже подыскиваю себе теплую квартиру, 4 комн, около 110 кв., в районе 200 тыс., под ипотеку. Почитала посты, люди такие квартиры ищут месяцами :faceoff: скажите, пожалуйста, есть ли список какой-то, какие застройщики себя зарекомендовали хорошо, а с кем лучше не связываться? пока из всех постов сделала вывод, что BI плохо, а Стройинвест хорошо, но на правом берегу.
И еще вопрос: Гимназия № 5, ул. Жанибек Тархана 16, возле мкр. Целинный - это какой берег? Карту скачала, но туплю :(
  • 0

#7998
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Господа, добрый день, я новичок в этой теме, но оригинальной не буду, тоже подыскиваю себе теплую квартиру, 4 комн, около 110 кв., в районе 200 тыс., под ипотеку. Почитала посты, люди такие квартиры ищут месяцами :faceoff: скажите, пожалуйста, есть ли список какой-то, какие застройщики себя зарекомендовали хорошо, а с кем лучше не связываться? пока из всех постов сделала вывод, что BI плохо, а Стройинвест хорошо, но на правом берегу.
И еще вопрос: Гимназия № 5, ул. Жанибек Тархана 16, возле мкр. Целинный - это какой берег? Карту скачала, но туплю :(

Если вы сделали для себя вывод, что Стройинвест -это хорошо, можете подумать насчет Абай-2, вроде как заселен уже, в чистовом предлагают по 2000 кв.м Тут на форуме обсуждались преимущества этого дома.
мкр.Целинный - это правый берег.

Сообщение отредактировал Holita: 09.04.2012, 13:47:40

  • 0

#7999
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Если вы сделали для себя вывод, что Стройинвест -это хорошо, можете подумать насчет Абай-2, вроде как заселен уже, в чистовом предлагают по 2000 кв.м Тут на форуме обсуждались преимущества этого дома.
мкр.Целинный - это правый берег.

спасибо, Абай-2 я рассматриваю, позвонила в отдел продаж, сказали, что квартиры еще есть. Но хотелось бы еще рассмотреть равноценные варианты других застройщиков. Какие еще компании котируются в Астане по соотношению цена/качество? На элитную недвижимость, естественно, не претендую. Насчет школы поняла, спасибо
  • 0

#8000
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД. Хотела узнать - что такое - дома по госпрограмме и просто дома, которые также продаются, есть разница и в чем?
Хотела продать 2хкомнатную готовую с ремонтом по 13 магистрали и купить в черновом 3хкомнатную, желательно также в тех районах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.