Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#61
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

могу сказать одно: качество - на уровне! т.к. не смотря на то, что рабочие - местные и граждане СНГ, ИТР весь южнокорейский. и дрючат они не подецки работяг
чичас начали поднимать блок D
хотят к сентябрю закончить блок А (отделку и фаршировку всем тем, что на картинке)


спасибо за отзыв.
менеджеры утверждают, что строительство идет по графику, без оставаний.
хочется верить, что врят ли дадут оставить комплекс недостроенным, рядом то резиденция. :cry:
  • 0

#62
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Получили ключи, наконец-то!!!

поздравляю!

спасибо за отзыв.
менеджеры утверждают, что строительство идет по графику, без оставаний.
хочется верить, что врят ли дадут оставить комплекс недостроенным, рядом то резиденция. :cry:

пожалуйста!
  • 0

#63
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Скажите, а правду говорят, что у BI-Group финансовые проблемы? А то я квартирку в Сармате присмотрела, предварит.д-р заключила, только еще не оплатила. Обещают сдать во 2 квартале 2008. Не рискованно ли будет?
Заранее спасибо


Получили ключи, наконец-то!!! Попытались они нас конечно на пеню за просрочку кинуть - не прокатило. Нормальная квартира в "Номаде". С просрочкой в 2 года. С небольшими огрехами по планировке. С кучей каких-то ригелей. Что ж, недорогая квартирка у недорогой компании...

а что за пеня за просрочку? за то что заплатили не по договору? как развели?
  • 0

#64
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
а что за пеня за просрочку? за то что заплатили не по договору? как развели?
[/quote]

За несвоевременную сдачу квартиры Ви Ай Групп по договору должны нам выплатить пеню. Но при получении ключей пропихнули договор, типа "все нравится, со всем согласен". И там же ссылка на пункт про пени в основном договоре... Когда мы им указали, что не согласны, т.к. пени еще не получили, представитель ВИ АЙ очень сильно удивилась : "Как? А вы разве не писали заявление???" Короче, народ, обращайте внимание на все нюансы в договорах. После подписания подобных вещей Вам вряд ли будут задавать вопросы про Какие-то там заявления... :D Оч многие с этим пролетают, не только в ВИ Ай
  • 0

#65
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

хочется верить, что врят ли дадут оставить комплекс недостроенным, рядом то резиденция. :D

Блажен кто верует.
Нурсая-1 задержка 1.5 года.
Нурсая-бонита - задержка .......... в общем, до сих пор строят
  • 0

#66
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А что шар-курылыс?? Объект - Сказочный мир рядом с пирамидой. Уж больно планировки привлекательны..
  • 0

#67
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
привет!я думаю купить квартиру в ЖК "Алтай" ТОО "BS-Люкс-1"
был на выходных там уже 12 этаж(крайний) наполовину постороили...
есть ли риски?
вообще это долгострой или они идут по плану?
заранее благодарю за информацию!
еще строят :
ж/к "ТриО".
жк "Сайран"
  • 0

#68
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А что шар-курылыс?? Объект - Сказочный мир рядом с пирамидой. Уж больно планировки привлекательны..


Договор у них кабальный.. и нисколько это не рядом с пирамидой...
  • 0

#69
fair_play

fair_play
  • Гость
  • 43 сообщений
Какая инфа о ЖК Северное Сияние? Можно купить или нет?
  • 0

#70
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
тут кажется уже кто то писал о слухах про банкротство компании Азия-Групп? есть новая информация?
  • 0

#71
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
НАйза-Курылыс-ацтой!
все объекты как попало, сроки - я вообще молчу!
щас исчо допишу
  • 0

#72
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дааа, найза у нас всю зиму во дворе стояла, тока щас зашевелились гараж доливать, видать бабла не было

от шар-курылыса мну тока от одной рекламы воротит, бяяк
  • 0

#73
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вернулась чтобы дописать :lol:
так вот, почему Найза - отстой.
раньше - когда у них была пара домов, строили они хорошо и почти в срок.
потом взялись за Евразию -почти 400 квартир и вот тут... и АЛтын Жиек тоже - вообще с 2003 года строят...
всю зиму не было работ на ЖК Улытау (на Республике за Абди), на Версале (возле моста М-1) и ЦМТ возле зажигалки...
Евразию они задержали порядком - последние несколько подъездов почти на год (!)
лифты запущены только в первой очереди (потому что подрядчик был другой - ПСК Клен, который кстати все вовремя сдал), хотя люди в доме живут уже полтора года - так и ходят на 11 этажи пешочком...
ну Евразия - она вообще стала знаменитой в прошлом году когда дом показали по Хабару и Астана -то лужи, то мусор ...

вчера смотрю - на Улытау появились людишки, бегают наверху, создают движение... видимо зашевелились...

мои соболезнования покупателям Алтын Жиека - все-таки дом строили как элитный... люди попали конкретно...
даже 7-ой Континент достроили и сдали, а эти все тянут...

вот!
  • 1

#74
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Алтын, ет который у мну во дворе? даа, пипец, и кран там падал. я думал, када вторую очередь начнут, то хотя бы первую уже сдадут. сдулась Найза
  • 0

#75
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Какая инфа о ЖК Северное Сияние? Можно купить или нет?

а что с ним? вроде строится, причем активно. огромный паркинг судя по каркасу
  • 0

#76
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Какая инфа о ЖК Северное Сияние? Можно купить или нет?


Хорошая инфа, Базис-А не подведёт. Единственное квадрат там под две штуки, 1-ком квартира стоит 80 тысяч. Хотя по меркам Аты, это наверняка, дешево)).

#77
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Подскажите, кто в курсе, что происходит с Ак аулом?
Слышала что бардак какой-то в компании,
я там квартиру купила, задержка уже больше чем пол года, первая очередь сдана (Дипломат), правда отзывы не очень, типа подъезды никакие, стены кривые, потолки высокие, и за счет этого комнаты малюсенькими кажутся, и все прочее, читала еще отзыв одной девушки, которая там сейчас живет, не ахти какие.
Какой инфой владеете?
Плиз, я просто сама увидеть не могу, потому как не в Астане живу.
  • 0

#78
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Ну а что там твориться с Asia-Group? Чё там у них с Куланом и Возрождением?

...Вы будете смеяться, но с Азией-груп вообще камеди-клаб. настоящий.
Так вот: в ноябре компанию перекупил некий малтшык Валиханов газиз, 82 года рождения. соединил со своей Мега-груп. Купил со всеми объектами и сотрудниками. До нового года активно занимался распродажей "воздуха" - на учатсках под стройкой еще конь не валялся, а он рекламными акциями -холодильник, телевизор - продавал пустоту.
Теперь все преостановлено.
Самое подозрительное сообщество чимкентских мальчиков в Астане. Вполне могут свалить с баблом. Но все таки - акимат потом вытащит объекты из гогна. как это было с Москвой.


2 Toxic
Вот чё творится :lol:
Корочё, попали мы... :) А, вы что, тоже клюнули на них? Млин, угораздило же мне с ними связаться ;)

Сообщение отредактировал Paramount: 29.03.2007, 23:03:04

  • 0

#79
Amazonik

Amazonik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Привет..
Хотел спросить никто не знает инфу про компанию АКМ (здесь на форуме читал, никто пока не хаял..говорят нормально строят) А ваше мнение или опыт...????
:)
  • 0

#80
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
АкмолаСтройМатериалды? строят кажись намана, один дядька на работе грит, что лично знает дирика, грит, мол честный и порядочный чел
сам я не сталкивался с этой конторой

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.03.2007, 10:42:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.