Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7921
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Господа подскажите где в астане недорого взять шкаф прихожку и тд
Для аренд квартиры
Кто где брал каких магазинах?

#7922
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
шкаф или прихожку ? я брал себе прихожку там метра 3,5 длинной за 75т в доме быта.
а так вроде на базарах недорого
  • 0

#7923
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Господа подскажите где в астане недорого взять шкаф прихожку и тд
Для аренд квартиры
Кто где брал каких магазинах?

лучше по объявлениям. На рынке (Артеме и т.д.) все убогое, жалко даже деньги отдавать за такое.
  • 0

#7924
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, каковы реальные, объективные недостатки мкр Достык (жилье на левом по госпрограмме). мнения о качестве только потому что "это госпрограмма" читала.
  • 0

#7925
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, каковы реальные, объективные недостатки мкр Достык (жилье на левом по госпрограмме). мнения о качестве только потому что "это госпрограмма" читала.

Добрый вечер)) про достоинства не спрашиваете значит?))
из реальных..
1) грязноватые и узковатые подъезды,
2) старого типа малюююсенькие советские лифты,
ну и в довесок по мелочи: у некоторых в квартирах холодно, с парковкой *опа, но это бич многих, далеко не госпрограммовских ЖКшек, контингент жильцов тоже не самый высший сорт)) еще КСК Турмыс это огромный недостаток) высокие экспл. расходы при минимально низком качестве оказываемых услуг ...

Заходите на чаек :smoke:

Сообщение отредактировал Kokomma: 11.03.2012, 00:16:07

  • 1

#7926
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
kokomma, друг! :dandy: :dandy:
не, перечисленное тобой это мелочи ).

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 11.03.2012, 01:22:01

  • 0

#7927
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
интересная ситуация сейчас на рынке, кстати какие прогнозы по росту-понижению цен если примят госпрограмму по жилью в Астане?!
кстати могу предложить интересный вариант,

[mod]В следующий раз будет +. Устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных Правил. часть сообщения, нарушающая Правила - удалена[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 14.03.2012, 15:00:12

  • 0

#7928
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
никто не слышал информацию по строящемуся жилью бизнес-класса "Комфорт хаус", вроде бы планируют построить 18-этажный 3-подъездный дом за "Комфорт отелем", цена по 1060 за кв.м., сдача в конце следующего года.
друг краем глаза увидел где-то, в поисковиках я ничего подробнее найти не смог.
Василек, по осек-радио какая-нибудь информация проходила?:)
  • 0

#7929
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Уважаемые форумчане,
можете поделиться информацией по поводу ЖК Лазурный квартал? Качество, теплый ли дом, чистота? В время стройки, когда я проезжал мимо него, заметил, что кладка кирпичей разная: темный, светлый, где-то битый, короче как-то не понравилось. Но все это закрыто облицовкой)). Какой дом лучше (удобство) башни или который вдоль дороги (длинный)?
Спасибо.

Би-Ай групп... :D
как говорится ноу комментс....

Присоединяюсь к порицанию Би-Ай групп. На их месте уже давно сделал бы ребрендинг.

#7930
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


наверное буду Сану рассматривать.
Кстати я изначально смотрю верхние этажи, с десятого до 12, потому что чем выше тем теплеее (отопление по-моему сейчас сверху идет), чем Выше, тем менее шумно, чем выше, тем более красив вид. И в Сане с 10 этаже дополнительный балконы есть. Так что ищем. ребята. Кто что найдет, дайте знать.

Согласна. У моей сестры квартира в Сане на 10 этаже. Зимой была жара. Летом на набережной в основном мамаши с колясками. Но зелени там нет совсем. С одной стороны река с другой неухоженный газон ;)

Недавно ходил в гости туда, а там выключили свет на весь вечер.
Вроде бы это довольно часто происходит

#7931
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



наверное буду Сану рассматривать.
Кстати я изначально смотрю верхние этажи, с десятого до 12, потому что чем выше тем теплеее (отопление по-моему сейчас сверху идет), чем Выше, тем менее шумно, чем выше, тем более красив вид. И в Сане с 10 этаже дополнительный балконы есть. Так что ищем. ребята. Кто что найдет, дайте знать.

Согласна. У моей сестры квартира в Сане на 10 этаже. Зимой была жара. Летом на набережной в основном мамаши с колясками. Но зелени там нет совсем. С одной стороны река с другой неухоженный газон ;)

Недавно ходил в гости туда, а там выключили свет на весь вечер.
Вроде бы это довольно часто происходит

ничего подобного, 8 марта свет отключился от Кенесары\Сарыарка до перекрестка Меги из за аварии,ее ликвидировали с 2 до 11 вечера почти, на моей памяти это вообще первый раз за те пять лет, которые здесь живу
  • 0

#7932
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

никто не слышал информацию по строящемуся жилью бизнес-класса "Комфорт хаус", вроде бы планируют построить 18-этажный 3-подъездный дом за "Комфорт отелем", цена по 1060 за кв.м., сдача в конце следующего года.
друг краем глаза увидел где-то, в поисковиках я ничего подробнее найти не смог.
Василек, по осек-радио какая-нибудь информация проходила? :)

чет не слышал подобное, может быть просто проект???
Либо это стройка под заказ, квартиры продаются в круге опр.организаций.
щас больше заняты постановлением))
зы кстати, разработали программу по ветхому жилью))) Может все таки её примут)))
  • 0

#7933
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


никто не слышал информацию по строящемуся жилью бизнес-класса "Комфорт хаус", вроде бы планируют построить 18-этажный 3-подъездный дом за "Комфорт отелем", цена по 1060 за кв.м., сдача в конце следующего года.
друг краем глаза увидел где-то, в поисковиках я ничего подробнее найти не смог.
Василек, по осек-радио какая-нибудь информация проходила? :)

чет не слышал подобное, может быть просто проект???
Либо это стройка под заказ, квартиры продаются в круге опр.организаций.
щас больше заняты постановлением))
зы кстати, разработали программу по ветхому жилью))) Может все таки её примут)))

в недвижимости за 5 марта есть реклама ЖК Комфорт, продают по 1060 действително, 17 этажка, три подъезда, сдача 4 кв 2013, сегодня звонила, только сваи начали забивать, так что конь еще не валялся
  • 0

#7934
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и квартирки какие то малокалиберные, 1к -40кв, 2 к кв-60кв и т.д.
  • 0

#7935
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите о SADI-групп, хочу вложится в Целиноград-2???
  • 0

#7936
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

ничего подобного, 8 марта свет отключился от Кенесары\Сарыарка до перекрестка Меги из за аварии,ее ликвидировали с 2 до 11 вечера почти, на моей памяти это вообще первый раз за те пять лет, которые здесь живу

Я там в гостях был, так что верю вам на слово.
Все-таки спуск с 12 этажа в темноте меня порадовал.

#7937
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
как уломать продавца? 38 квадратов, хочет 50 тыщ. Без ремонта, в черновой, район далековато... Может есть какие то универсальные фразы :)
  • 0

#7938
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил. Не делайте из темы - Барахолку

  • 0

#7939
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как уломать продавца? 38 квадратов, хочет 50 тыщ. Без ремонта, в черновой, район далековато... Может есть какие то универсальные фразы :)

отправьте какого нибудь, пусть тот поторгуется, потом внушит-что словно собирается брать, а потом почти в момент сделки -откажется - сказав что нашел дешевле.
и тут снова вы на белом коне.
попробуйте
  • 1

#7940
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ОКОЛО ТРЕХ ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ АСТАНЫ МОГУТ ЛИШИТЬСЯ СВОИХ ДОМОВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.