Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7841
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
всем привет! вроде как недавно кто-то давал телефон НОРМАЛЬНОГО риэлтера, не могу найти. Плиз поделитесь контактами. Нужен вменяемый, а не белка, ктр с интернета да с газет объявы тащит. Кстати ищу 3-4 комн, если есть предложения, в личку. Бизнес,паркинг,ремонт, 100-120 кв, бюджет 200 тонн

Был недавно в Абай-2 от стройинвеста, дом очень понравился, планировки тоже. цена канеш кусается, но терпимо. Если кто в курсе, там люди то живут?? Машины внизу стоят, в ящиках квитанции за коммуналку торчат, но движухи не видать. Продажники говорят что почти всё раскуплено и что живут, не повезло мне, не увидел. А так дом супер, из всего что смотрел за такую цену, самое то. Место правда не очень, пробки и т.д. и паркинг будет ли, большой вопрос. Но этот вариант на крайний случай, если за неделю не найдем что подешевле такого же качества.

Буду благодарен за любые советы в данном вопросе))
  • -1

#7842
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Ищу по аналогичным критериям.
Из всего что видел, более-менее приемлемое - Самал. Больше ничего подходящего не нашел.

Насчет Абай-2. Если район устраивает, присмотритесь лучше к Эдем-Паласу. Там у трешек отличные планировки (140 кв.м. вроде). По цене гораздо ниже - в районе 1300-1500 у.е. Дом теплый, чистые, аккуратные подъезды, видеонаблюдение, консъержи. Единственный минус - район. Большой плюс - цена.
Не реклама. Квартиру в этом доме не продаю :D
Все ИМХО.
  • 0

#7843
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В Эдем Паласе вроде паркинга ведь нет. Можно посмотреть ЖК Тараз. Он неподалеку. Вроде дом теплый и паркинг есть.
  • 0

#7844
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Зато парковка большая. А паркинг рядом, в Абай-2 построят.
В ЖК Тараз двор забит машинами (зато Грин под боком :)), а в Эдем-Паласе двор закрыт для авто, что безопасно для детей.

Сообщение отредактировал Хмырь: 17.02.2012, 11:18:16

  • 0

#7845
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Товарисч. живет в Эдем паласе. Постоянно ломаются лифты и замерзают трубы. Насчет того, что он теплый тоже можно поспорить.. А где там паркинг в Абай-2? Подземный?
  • 0

#7846
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

всем привет! вроде как недавно кто-то давал телефон НОРМАЛЬНОГО риэлтера, не могу найти. Плиз поделитесь контактами. Нужен вменяемый, а не белка, ктр с интернета да с газет объявы тащит. Кстати ищу 3-4 комн, если есть предложения, в личку. Бизнес,паркинг,ремонт, 100-120 кв, бюджет 200 тонн

Был недавно в Абай-2 от стройинвеста, дом очень понравился, планировки тоже. цена канеш кусается, но терпимо. Если кто в курсе, там люди то живут?? Машины внизу стоят, в ящиках квитанции за коммуналку торчат, но движухи не видать. Продажники говорят что почти всё раскуплено и что живут, не повезло мне, не увидел. А так дом супер, из всего что смотрел за такую цену, самое то. Место правда не очень, пробки и т.д. и паркинг будет ли, большой вопрос. Но этот вариант на крайний случай, если за неделю не найдем что подешевле такого же качества.

Буду благодарен за любые советы в данном вопросе))

:Живу напротив в ЖК Медео, за "Абаем-2" наблюдаю. Второй год. Ещё ни разу не заметил свет в окнах, выходящих на Валиханова, по вечерам.
  • 0

#7847
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ищу по аналогичным критериям.
Из всего что видел, более-менее приемлемое - Самал. Больше ничего подходящего не нашел.

Насчет Абай-2. Если район устраивает, присмотритесь лучше к Эдем-Паласу. Там у трешек отличные планировки (140 кв.м. вроде). По цене гораздо ниже - в районе 1300-1500 у.е. Дом теплый, чистые, аккуратные подъезды, видеонаблюдение, консъержи. Единственный минус - район. Большой плюс - цена.
Не реклама. Квартиру в этом доме не продаю :D
Все ИМХО.


Я там 2 года назад арендовал офисное помещение на первом этаже. Не знаю как дом, но коммуникации отвратительные. За год воду прорывало 4 раза, подвальные помещения постоянно топило, причем во всех подъездах. Да и КСК там отвратительное.
  • 0

#7848
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
всем спасибо за активное участие. Съездил в Сану, посмотрел. Как то грустно всё, заезд к дому аццкий, там то ли поликлиника, то ли что. Куча машин, вокруг дома всё понатыкано машинами. Локальные небольшие срачи на территории. Хотя да, дом теплый))) Попозже поеду смотреть Шапагат Нуры, есть отзывы?
  • 1

#7849
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
как то пугает заселяться в Абай-2 и жить одному в доме))) тех персонала полно, охрана, уборщики, консьержи, а людей нет)) Паркинг входит во вторую очередь, а это ох как не скоро, там под снос частный сектор должен идти, без боя не сдадут.
  • 0

#7850
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Гранд Алатау есть отзывы?
  • 0

#7851
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

всем спасибо за активное участие. Съездил в Сану, посмотрел. Как то грустно всё, заезд к дому аццкий, там то ли поликлиника, то ли что. Куча машин, вокруг дома всё понатыкано машинами. Локальные небольшие срачи на территории. Хотя да, дом теплый))) Попозже поеду смотреть Шапагат Нуры, есть отзывы?

Wife живет в Шапагате...учитывая, что её дети ходят босиком и в "очень" легкой одежде, то дом теплый ))))) только уточни какая башня)))
  • 0

#7852
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
ок спасибо! почитал темку, значит надо Ш.Нуры искать в первой башне)) я балдею с продавцов, сколько звоню, выясняется что везде или залог, или договор долевого, или ещё что, сразу нельзя чтоль в объяве написать, противные)))
  • 0

#7853
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Предлагаю на обмен 3х комнатную квартиру в ЖК Миссон, 2 блок, 10 этаж, 84кв, с/у раздельный, черновая улучшенная, здача 7 подъезда март месяц. Обмен на две однакомнатные.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 23.02.2012, 11:25:03

  • 0

#7854
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Товарисч. живет в Эдем паласе. Постоянно ломаются лифты и замерзают трубы. Насчет того, что он теплый тоже можно поспорить.. А где там паркинг в Абай-2? Подземный?

Зачем спорить? Я сам живу в этом доме. У нас тепло, даже жарко сейчас. Возможно, как во многих современных домах чем выше, тем теплее. Живу с марта, про трубы и лифты не слышал, по крайней мере в нашем подъезде все ок.
Про паркинг броз отписал уже.
  • 0

#7855
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Я там 2 года назад арендовал офисное помещение на первом этаже. Не знаю как дом, но коммуникации отвратительные. За год воду прорывало 4 раза, подвальные помещения постоянно топило, причем во всех подъездах. Да и КСК там отвратительное.

Два года назад было другое КСК. Я тогда еще не жил, но слышал про разборки какие-то.
У меня к КСК претензий нет. Все норм.
  • 0

#7856
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
по ЖК "Водно-зеленый бульвар" сообщаю, что в те дни, когда температура была за 30 градусов- дома было холодно , поскольку батареи были еле теплые.. Говорят из-за подключения Изумрудного квартала. Так что будет надеяться на третью ТЭЦ.
Когда температура повысилась - стало нормально, но конечно не жарко. Полы конечно надо утеплять, не обязательно теплые поля, но какой-то настил нужен. Обязательно надо вторые окна в тех комнатах, которые во двор смотрят, видимо из-за ветра.
Спаведливости ради, у моих родственников дом старый, еще целиноградский, кирпичный. Но в те страшные морозы дома батарии тоже еле теплые были. Так что ту не угадаешь, как повезет.
  • 0

#7857
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Что можете сказать насчет алтын Райд, есть ли там проблеммы сейчас? В свое время там много скандалов было.
  • 0

#7858
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я вот тоже хожу днем в шортах, как солнце так на балкон окно открываю. а вот как бывает дунет, да еще и ночью! шопипец начинается :-)
(не в шапагате правда я)

Wife живет в Шапагате...учитывая, что её дети ходят босиком и в "очень" легкой одежде, то дом теплый ))))) только уточни какая башня)))


  • 0

#7859
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений
Всем Доброго времени суток! Кто-нибудь знает что за компания такая ТОО " РезонАстанаСтрой"(заказчик) компания "бай тан"(подрядчик)? У кого есть информация о них? Инфа нужна очень срочно т.к предлагают долевое участие на не плохих условиях.... но строительство находится на стадии прокладки коммуникаций. Вот думаю стоит ли рисковать или лучше не связыватся с ними...?

#7860
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Гранд Алатау есть отзывы?

Что именно Вас интересует? 1 и 2 пятно были сданы в 2007, с недоделками, но постепенно все приходит в норму. 2 дома сдали в прошлом году, люди делают ремонт. Когда заселятся все боюсь будет муравейник. 20 этажный дом теплый, нормальные соседи. Если есть какие вопросы обращайтесь, что знаю отвечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.