Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7721
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

три башни за рынком Саянур вдоль пр. Тлендиева

turk2010 and v@silek спасибо за инфу.turk2010 подскажите плииз а вот тот Жети Жол на какой примерно стадии,сколько этажей и удобно ли добираться до центра? Вообще нормальный район?
  • 0

#7722
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нашел более менее элитное жилье на Левом Берегу. ЖК "Альтаир". Хорошее расположение. Малоэтажный дом с небольшим количеством квартир. Правда, нужно ждать пока достроят.
http://www.asemkala.kz/

На данный момент думаю это дорого 2500 за черновой не достроенный вариант, к примеру в ЖК "Северное Сияние" уже готовое жилье в черновом по 2500 есть еще несколько вариантов.

За BI Group спасибо!

Сообщение отредактировал Mateush: 23.01.2012, 22:56:59

  • 0

#7723
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
кто то здесь на ветке все советовал Каспиан Палас.

На выходных прокатился к этому жилому комплексу и ... не понял, а зачем советовать этот ЖК?! Вы сами там были или только по рекламным буклетам советы даете?
там же самая настоящая стройка! кроме того, неясно когда вообще закончат этот дом. Поговорил со строителями, сказали откровенно - х.знает когда закончим, делаем потихоньку, но нас тут мало (практически все гостья с солнечной соседской страны). Может были выходные, а может и реально всегда такая картина - но строителей мог пересчитать по пальцам одной руки. Зашел в подъезды - там вообще полный ужас!! такое ощущение что зашел в дом, который предназначен под снос. Везде, в том числе в самих квартирах, которые стоят открытыми, лежат кучки гуамна. Вообщем ЖК - полный ахтунг!
понятно что в этом ЖК есть доля квартир Самрук Казыны, но судя по инфе на их сайте, дом должен был быть введен в эксплуатацию в декабре прошлого года, а реальная картина такова - нужно еще как минимум полгода, и то при условии, что туда загонят с десяток бригад.
  • 0

#7724
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


три башни за рынком Саянур вдоль пр. Тлендиева

turk2010 and v@silek спасибо за инфу.turk2010 подскажите плииз а вот тот Жети Жол на какой примерно стадии,сколько этажей и удобно ли добираться до центра? Вообще нормальный район?


помоему сейчас на уровне 1 или 2 этажа, ну вам лучше уточнится в их отделе продаж на пр. Республики возле кафе Шамбала
  • 0

#7725
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

с арендным жильем никто в этой ветке не связывался?
  • 0

#7726
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

товарищи,

с арендным жильем никто в этой ветке не связывался?

В коме лучше спроси, меньше недели назад кто то говорил из наших столичных. Кажись Айжик проживает в такой и Зузм получил квартиру на Левом.
  • 0

#7727
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


товарищи,

с арендным жильем никто в этой ветке не связывался?

В коме лучше спроси, меньше недели назад кто то говорил из наших столичных. Кажись Айжик проживает в такой и Зузм получил квартиру на Левом.

окай, братишке.
  • 0

#7728
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Металлург, а что именно Вас интересует по арендному жилью?
  • 0

#7729
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Металлург, а что именно Вас интересует по арендному жилью?

меня интересовал вопрос аренды жилья большой площади (3-4 комнаты, площадь 100-200 кв.м.) в новостройке с последующим выкупом, с учетом того, что уже есть жилплощадь и не являюсь госслужащим.
удалось сегодня дозвониться в фонд недвижимости, там сказали, что такого жилья сейчас нет и неизвестно когда появится:)
  • 0

#7730
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Я будучи практически гос служащим прождал полтора года это арендное жилье... В итоге не получил, а цены ушли на 30-40 %. Слов нет какой я был злой... Купил только что сам квартиру чего и вам советую.
По той прорамме надо работать либо в АП либо в самом самруке...
  • 0

#7731
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кто то здесь на ветке все советовал Каспиан Палас.

На выходных прокатился к этому жилому комплексу и ... не понял, а зачем советовать этот ЖК?! Вы сами там были или только по рекламным буклетам советы даете?
там же самая настоящая стройка! кроме того, неясно когда вообще закончат этот дом. Поговорил со строителями, сказали откровенно - х.знает когда закончим, делаем потихоньку, но нас тут мало (практически все гостья с солнечной соседской страны). Может были выходные, а может и реально всегда такая картина - но строителей мог пересчитать по пальцам одной руки. Зашел в подъезды - там вообще полный ужас!! такое ощущение что зашел в дом, который предназначен под снос. Везде, в том числе в самих квартирах, которые стоят открытыми, лежат кучки гуамна. Вообщем ЖК - полный ахтунг!
понятно что в этом ЖК есть доля квартир Самрук Казыны, но судя по инфе на их сайте, дом должен был быть введен в эксплуатацию в декабре прошлого года, а реальная картина такова - нужно еще как минимум полгода, и то при условии, что туда загонят с десяток бригад.


1 раз я посоветовал. Я сам там купил, понравился район и планировка квартиры, которую я выбрал.
Обещают сдать к 31 марта (в офисе мне сказали). В свое время я прочитал этот форум с самого начала, вроде критики особой в адрес Каспиана не было.
  • 0

#7732
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
а где офис их находится?! и как вообще с ними связаться? в гугле пытался найти их координаты, но контакты, которые он выдал, оказались левыми. Что касается дома. не спорю, к апрелю быть может и закончат, но опять таки - там реально нужно с десяток бригад. Раз Вы приобрели там квартиру, то наверняка часто посещаете этот объект и видите что рабочих там по пальцам пересчитать. Мне тоже понравилось месторасположение, поэтому и поехал посмотреть что он из себя представляет. Кстати, Самрук снова отдал свою долю квартир в этом доме обратно застройщику. Поэтому с их стороны контроля не будет. п.с. , интересно, сколько отдали за квадрат если не секрет?
  • 0

#7733
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Я будучи практически гос служащим прождал полтора года это арендное жилье... В итоге не получил, а цены ушли на 30-40 %. Слов нет какой я был злой... Купил только что сам квартиру чего и вам советую.
По той прорамме надо работать либо в АП либо в самом самруке...

ну почему же, можно еще в управделами, КНБ или НурОтане))) а вообще, кажется, эта программа уже пришла к своему логическому завершению. Осталось пару тройку домов, да и то - район не ахти. Судя по всему на смену этой программе придёт новая, интересно будет посмотреть ее механизм.
  • 0

#7734
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
риэлторы так и блещут интеллектом, в объявлениях нашел такой адрес: Астана, Сарыаркинский р-н, Тараза — Луи пастыря :-)
  • 0

#7735
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

риэлторы так и блещут интеллектом, в объявлениях нашел такой адрес: Астана, Сарыаркинский р-н, Тараза — Луи пастыря :-)

я вот недавно видела жилой комплекс Алип Палаз. Вот это тоже круто!!!
  • 0

#7736
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А у меня такой вопрос: неужели крыша.кз показывает реальную картину жилья здесь? Вот например я хочу продать квартиру в ате и купить здесь, но соответственно на левом и хорошую, но судя по тому как моянемного тянет в ате, а здесь по зубам только однокомнатные, да и то, например в жк Визит ( а он суперский, мы там снимали когда то), стоит 145 000!!! Или например в этом ЖК Акжаик мы живем с мужем и его родителями в двушке, но это пока общая квартира, да и то арендное жилье. Но по газете, в этом доме однокомнатная стоит 120.000!!! Мы кстати вовремя сюда попали чудом. ЖК Номад тоже недешевый, и на 13 магистрали не подступишься! Это действительно такие цены сейчас в Астане? Или все-таки спроса меньше чем предложения???


Аренду по программе арендное жилье взяли ? сколько платите в месяц за двушку если не секрет ?

Да не секрет, вся программа выставлялась на их сайте и все претенденты со своими окладами за полгода тоже. Но нас, работающих было двое (муж и его отец) и еще пенсия свекрови, так что мы последние чудом попали в список квартир, платим 110 каждый месяц на 13 лет, через 5 лет право собственности...........
  • 0

#7737
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А у меня такой вопрос: неужели крыша.кз показывает реальную картину жилья здесь? Вот например я хочу продать квартиру в ате и купить здесь, но соответственно на левом и хорошую, но судя по тому как моянемного тянет в ате, а здесь по зубам только однокомнатные, да и то, например в жк Визит ( а он суперский, мы там снимали когда то), стоит 145 000!!! Или например в этом ЖК Акжаик мы живем с мужем и его родителями в двушке, но это пока общая квартира, да и то арендное жилье. Но по газете, в этом доме однокомнатная стоит 120.000!!! Мы кстати вовремя сюда попали чудом. ЖК Номад тоже недешевый, и на 13 магистрали не подступишься! Это действительно такие цены сейчас в Астане? Или все-таки спроса меньше чем предложения???

Ак жаик вроде эконом класс и Отандастар тоже, цены завышены намного на мой взгляд, 90000$ максимум с учетом, что ЛБ, но инфраструктура пока слабовата


Акжаик более менее лучше, чем Отандостар, сколько людей недовольны этим жк, насчет 90 000 - было бы хорошо, если за такую цену можно было купить здесь же двушку. Получается, что за 60 000-70 000 невозможно купить нормальное жилье в центре города. Про ату вообще молчу, там ниже 250 в престижных районах к трешкам не подступишься.
  • 0

#7738
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я не пойму что за народ подается в риелторы??? неужели им деньги не нужны??? я же заплачу за их же работу, странные какие то... ни фига шевелиться не хотят, перезваниваешь так вообще скидывают... они наверное по телефону видят сколько у тебя денех :) и сколько можно поиметь...
  • 0

#7739
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите кто знает что про новостройке в начале ул.Сейфуллина, цены очень привлекательные?
  • 1

#7740
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Подскажите кто знает что про новостройке в начале ул.Сейфуллина, цены очень привлекательные?

Да, вроде даже по 1000 долларов за квадрат найти можно в строящихся или почти готовых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.