Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7701
Tomoka

Tomoka
  • Гость
  • 9 сообщений
Переезжаю в Астану. Денег только 65000-67000 $. Ищу 2двушку с лифтом вторичную или чистовую первичную. Если есть у кого-нибудь предложения - буду очень рада.
  • 0

#7702
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Я тоже переезжаю в Астану, денег только мало 67000 $. Кто-нибудь хочет мне продать двушку. Надо только с лифтом. Буду ждать счастливого письма от форумчан!


67000 вам только на 1 комнат. кв хватит.

Сообщение отредактировал SouthMan: 21.01.2012, 23:34:59

  • 0

#7703
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

А у меня такой вопрос: неужели крыша.кз показывает реальную картину жилья здесь? Вот например я хочу продать квартиру в ате и купить здесь, но соответственно на левом и хорошую, но судя по тому как моянемного тянет в ате, а здесь по зубам только однокомнатные, да и то, например в жк Визит ( а он суперский, мы там снимали когда то), стоит 145 000!!! Или например в этом ЖК Акжаик мы живем с мужем и его родителями в двушке, но это пока общая квартира, да и то арендное жилье. Но по газете, в этом доме однокомнатная стоит 120.000!!! Мы кстати вовремя сюда попали чудом. ЖК Номад тоже недешевый, и на 13 магистрали не подступишься! Это действительно такие цены сейчас в Астане? Или все-таки спроса меньше чем предложения???


Аренду по программе арендное жилье взяли ? сколько платите в месяц за двушку если не секрет ?
  • 0

#7704
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Подскажите а по Астраханской трассе (район Коктала) есть какие-нибудь комплексы? Это вообще какой район города? И примерно сколько стоит там квадрат?Хороший ли район?
  • 0

#7705
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
это окраина города и кладбище напротив
  • 0

#7706
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

это окраина города и кладбище напротив

И примерно сколько стоит там квадрат?

за то недорого
  • 0

#7707
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Цены как будто взбесились, все вверх и вверх идут.
Думаю это из-за недостатка предложений на рынке при большом спросе.
  • 0

#7708
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

А у меня такой вопрос: неужели крыша.кз показывает реальную картину жилья здесь? Это действительно такие цены сейчас в Астане? Или все-таки спроса меньше чем предложения???

цены легко поднимаются и очень тяжело опускаются.
просто психологически людям тяжело продавать дешевле.
другой вопрос, что я слышу постоянно вот такая цена и это еще дешево от риелторов.
ну тогда я говорю почему вы ее не можете продать уже полгода? если это дешево.
вообще на 13 магистрали цены неплохо опустились по сравнению с осенью.

Цены как будто взбесились, все вверх и вверх идут.
Думаю это из-за недостатка предложений на рынке при большом спросе.

квартир пустующих очень много. другой вопрос, что это чей-то актив, чей-то капитал.
+ не смотря на обилие ЖК - многие из них весьма посредственны...
  • 0

#7709
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Подскажите а по Астраханской трассе (район Коктала) есть какие-нибудь комплексы? Это вообще какой район города? И примерно сколько стоит там квадрат?Хороший ли район?

Коктал-1 там есть Ак-Отау от Стройкласса, сдача в 1 кв. этого года. Было по 900 у.е. за 1 кв.м. именно на 2-3 комн.кв. с площадью (2-комн.кв. от 67 кв.м.). цены на 1-комн.кв. были от 1200 в середине дома и средний этаж. Площадь от 33 до 35 кв.м. Больше ЖК в этом районе нет.
Есть ещё в Коктал-2, но кто застройщик хз.
  • 0

#7710
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А у меня такой вопрос: неужели крыша.кз показывает реальную картину жилья здесь? Это действительно такие цены сейчас в Астане? Или все-таки спроса меньше чем предложения???

цены легко поднимаются и очень тяжело опускаются.
просто психологически людям тяжело продавать дешевле.
другой вопрос, что я слышу постоянно вот такая цена и это еще дешево от риелторов.
ну тогда я говорю почему вы ее не можете продать уже полгода? если это дешево.
вообще на 13 магистрали цены неплохо опустились по сравнению с осенью.

Цены как будто взбесились, все вверх и вверх идут.
Думаю это из-за недостатка предложений на рынке при большом спросе.

квартир пустующих очень много. другой вопрос, что это чей-то актив, чей-то капитал.
+ не смотря на обилие ЖК - многие из них весьма посредственны...

добавлю что спрос может и большой но реальных покупателей очень мало..
наши люди не умеют во первых торговаться.. звонят по телефону и начинают канючить типа сбросьте цену.. приди посмотри приценись.. а потом торгуйся..
а во-вторых у многих денег просто нет.. просто так звонят.. был бы здоровый интерес то посмотрели бы недвижимость сначала..
  • 1

#7711
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

добавлю что спрос может и большой но реальных покупателей очень мало..
наши люди не умеют во первых торговаться.. звонят по телефону и начинают канючить типа сбросьте цену.. приди посмотри приценись.. а потом торгуйся..
а во-вторых у многих денег просто нет.. просто так звонят.. был бы здоровый интерес то посмотрели бы недвижимость сначала..

10 риэлторов и 1 покупашка :D
  • 0

#7712
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Подскажите пож-та, что сейчас есть от застройщиков на левом берегу? Нужна жилая и коммерческая. Открыл для себя то, что в Астане интернетом пользуются оочень не многие, поисковики дают не актуальные телефоны.

Сообщение отредактировал Mateush: 23.01.2012, 10:49:51

  • 0

#7713
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
http://news.mail.ru/...579/?frommail=1, посмотрим посмотрим...
  • 0

#7714
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

67000 вам только на 1 комнат. кв хватит.

Ну это смотря где, в каком доме и сколько квадратов. Что ж так сразу пугать человека-то :laugh: Например, знакомые продают в старом доме двушку 47 квадратов за 65 000. Ведь хватает ))) Все зависит от запросов.
  • 0

#7715
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Подскажите а по Астраханской трассе (район Коктала) есть какие-нибудь комплексы? Это вообще какой район города? И примерно сколько стоит там квадрат?Хороший ли район?

Коктал-1 там есть Ак-Отау от Стройкласса, сдача в 1 кв. этого года. Было по 900 у.е. за 1 кв.м. именно на 2-3 комн.кв. с площадью (2-комн.кв. от 67 кв.м.). цены на 1-комн.кв. были от 1200 в середине дома и средний этаж. Площадь от 33 до 35 кв.м. Больше ЖК в этом районе нет.
Есть ещё в Коктал-2, но кто застройщик хз.


В Коктале- 2 есть еще ЖК Жети Жол, застройщиком был ТОО Биас-Астана (в прошлом году был осужден), и акимат это ЖК передал на достройку ТОО Азбука жилья, они сейчас достраивают и начали продовать по 700 у.е. за кв.м.
  • 0

#7716
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
три башни за рынком Саянур вдоль пр. Тлендиева

Сообщение отредактировал turk2010: 23.01.2012, 14:02:39

  • 0

#7717
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подскажите пож-та, что сейчас есть от застройщиков на левом берегу? Нужна жилая и коммерческая. Открыл для себя то, что в Астане интернетом пользуются оочень не многие, поисковики дают не актуальные телефоны.



BI Group - +7 (7172) 360 360, на левом берегу ЖК Лазурный квартал, Сармат
  • 0

#7718
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Нашел более менее элитное жилье на Левом Берегу. ЖК "Альтаир". Хорошее расположение. Малоэтажный дом с небольшим количеством квартир. Правда, нужно ждать пока достроят.
http://www.asemkala.kz/
  • 0

#7719
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а во-вторых у многих денег просто нет.. просто так звонят..

думаю более реальная картина такая:

10 риэлторов и 1 покупашка :D


  • 0

#7720
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Нашел более менее элитное жилье на Левом Берегу. ЖК "Альтаир". Хорошее расположение. Малоэтажный дом с небольшим количеством квартир. Правда, нужно ждать пока достроят.
http://www.asemkala.kz/

только есть одно НО..стоимость 2500 у.е. за квадрат, при этом, минимальная квадратура оставшихся квартир - 300 кв.м. Тогда уж лучше "Сулу" - судя по проекту дом просто класс...правда есть большой риск, поскольку построить обещают лишь к 2013 году. При покупке сейчас стоимость 1500 у.е. за кв.м
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.