Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7601
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как обстоят дела с долевым строительством в городе Астана ?
Реально ли сэкономить ?
  • 0

#7602
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

смотрите в подъездах от 7 до 14, крыло с 1 до 7 холодное.

Был в этом доме в 4 и 6 подъезде.
В квартирах было жарко.Если в одной квартире люди живут, то другая была пустая.
Ходили по вечерам, после работы.
Тогда в Астане было -25.
  • 0

#7603
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Как обстоят дела с долевым строительством в городе Астана ?

понемногу строят

Реально ли сэкономить ?

реально, но...
  • 0

#7604
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
могу лишь сказать, что продавал квартиру меньше недели.

и завершим на этом. пусть каждый останется при своем мнении

Сообщение отредактировал din78: 15.01.2012, 10:27:14

  • 0

#7605
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем привет! :-/
ну вот и походу созрел для переезда в столицу родины нашей- в г. Астана

Вобщем сейчас буду постепенно разбираться с рынков недвижимости в Астане, узанавать цены, условия, вобщем щупать рынок.

Кратко говоря, на первых парах вижу для себя такие требования:
- мин 120-150м2 (можно и больше, гораздо больше)
- обязательно нужен паркинг (2-3 места)
- поговорил в товарищами в Астане, те, почему то говорят что левый берег онли, и то рядом в супермаркетами :confused:
- качественный и теплый дом (есть маленькие дети)
- ремонт любой, так как имею большой опыт различнейших ремонтов- не проблема

Что скажет купечество? :beer:

Сообщение отредактировал DNK: 15.01.2012, 17:19:40

  • 0

#7606
Жанат1966

Жанат1966
  • Гость
  • 12 сообщений
Улучшенная черновая отделка от ТОО АСИ как выглядит? Что туда входит? Кто в курсе?
  • 0

#7607
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет! :-/
- мин 120-150м2 (можно и больше, гораздо больше)
- обязательно нужен паркинг (2-3 места)
- поговорил в товарищами в Астане, те, почему то говорят что левый берег онли, и то рядом в супермаркетами :confused:
- качественный и теплый дом (есть маленькие дети)
- ремонт любой, так как имею большой опыт различнейших ремонтов- не проблема

вам одно из условий надо исключить нафик.
если не трогать "ремонт", то не припомню таких домов на ЛБ и еще чтобы рядом с супермаркетами. на ЛБ только 4 ТРЦ+ магазин в шприце.
даже если и есть такой чудо дом. то + к этому 2-3 паркинга это маловероятно..
  • 0

#7608
Asyya

Asyya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста информацией о ЖК Кулан на 12 магистрали. Стоит ли там приобретать квартиру? Какой дом, застройщик?
  • 0

#7609
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста информацией о ЖК Кулан на 12 магистрали. Стоит ли там приобретать квартиру? Какой дом, застройщик?

снимаем тут однокомнатную. В принципе нормальный дом, очень тепло, по крайней мере у нас в квартире. Правда когда ветер дует, все выдувает, но я думаю этот вопрос решаем заменой всего пластика на окнах.Только площади малюсенькие, и лифт как лотерея, вниз работает, через пять минут не работает, наверное потому что дом новый... более менее адекватное КСК, перспективный район, собираются строить школу недалеко. Удобный выезд на ЛБ. Соседка на 8 этаже продавала в ноябре квартиру однокомнатную, за 55, сейчас подросли цены. Сами может тоже купили бы тут, опять же вопрос в наличии наличности...
  • 0

#7610
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Всем привет! :-/
- мин 120-150м2 (можно и больше, гораздо больше)
- обязательно нужен паркинг (2-3 места)
- поговорил в товарищами в Астане, те, почему то говорят что левый берег онли, и то рядом в супермаркетами :confused:
- качественный и теплый дом (есть маленькие дети)
- ремонт любой, так как имею большой опыт различнейших ремонтов- не проблема

вам одно из условий надо исключить нафик.
если не трогать "ремонт", то не припомню таких домов на ЛБ и еще чтобы рядом с супермаркетами. на ЛБ только 4 ТРЦ+ магазин в шприце.
даже если и есть такой чудо дом. то + к этому 2-3 паркинга это маловероятно..

а что именно из требований вам кажется взаимоисключающим?
  • 0

#7611
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вам одно из условий надо исключить нафик.
если не трогать "ремонт", то не припомню таких домов на ЛБ и еще чтобы рядом с супермаркетами. на ЛБ только 4 ТРЦ+ магазин в шприце.
даже если и есть такой чудо дом. то + к этому 2-3 паркинга это маловероятно..

не спорь, ты не прав :laugh: . Товарищи сказали онли левый, значит левый и баста. :lol: :kruto:
  • 0

#7612
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
я так понимаю, тут нереально что то серьезно обсудить: либо же приговоры без объяснений, либо сарказм без необходимости :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#7613
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Всем привет! :-/
- мин 120-150м2 (можно и больше, гораздо больше)
- обязательно нужен паркинг (2-3 места)
- поговорил в товарищами в Астане, те, почему то говорят что левый берег онли, и то рядом в супермаркетами :confused:
- качественный и теплый дом (есть маленькие дети)
- ремонт любой, так как имею большой опыт различнейших ремонтов- не проблема

вам одно из условий надо исключить нафик.
если не трогать "ремонт", то не припомню таких домов на ЛБ и еще чтобы рядом с супермаркетами. на ЛБ только 4 ТРЦ+ магазин в шприце.
даже если и есть такой чудо дом. то + к этому 2-3 паркинга это маловероятно..

а что именно из требований вам кажется взаимоисключающим?

я бы посоветовал городской романс.. в нем пока только французский квартал готов.. одно из лучших творений Базиса.. к этому добавить только триумфальный.. низкоэтажные строения.. правда отдел эксплуатации там борзый.. высокие цены.. но работают нормально..
паркинг реально 2-3 места занять.. одно купить а 2 арендовать.. или все 3 арендовать..
если вам нужны 2-3 паркинга то соответственно нет проблем в передвижении так что нет разницы близко ТРЦ или далеко.. пешком все равно ходить не будете.. ни летом ни зимой..
если не боитесь ремонта то могу посоветовать воднозеленый бульвар.. желательно верхние этажи.. там теплее.. почему? не знаю.. как то вот так..
  • 0

#7614
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я так понимаю, тут нереально что то серьезно обсудить: либо же приговоры без объяснений, либо сарказм без необходимости :faceoff: :faceoff: :faceoff:

все возможно.. просто если реагировать на посты гостей то конечно останетесь без ответов и советов :-)
  • 0

#7615
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
да.. кстати.. добавлю только то что в триумфальном слишком блатная публика.. придется мириться с этим..
в воздонозеленом есть детская площадка но она практически все время в тени.. не совсем хорошо для деток..
так что романс пока один из лучших в этом плане.

Сообщение отредактировал Valmont: 16.01.2012, 09:37:16

  • 0

#7616
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

я так понимаю, тут нереально что то серьезно обсудить: либо же приговоры без объяснений, либо сарказм без необходимости :faceoff: :faceoff: :faceoff:

на самом деле реально, просто народ малость подустал. люди тут тоже ищут нормальные квартиры, но парадокс Астаны в том, что ЖК как бы много построено, а хорошего жилья почти нет.
или дворик узкий и без паркинга или далеко или планировка тупая или площадь квартир маленькая..
в общем, действительно хороших домов мало и они дорогие.
отсюда и сарказм.
  • 0

#7617
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
DNK, посмотрите еще такие жилые комплексы как "Алма-ата" (застройщик Куат, его первый дом) и "Меруерт" (застройщик Шар-Курылыс). Оба дома достаточно качественные, очень теплые, уютные огороженные дворы с детскими площадками, близость с супермаркетом, подземные паркинги, ну и конечно же левый берег.
  • 0

#7618
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

я бы посоветовал городской романс.. в нем пока только французский квартал готов.. одно из лучших творений Базиса.. к этому добавить только триумфальный.. низкоэтажные строения.. правда отдел эксплуатации там борзый.. высокие цены.. но работают нормально..
паркинг реально 2-3 места занять.. одно купить а 2 арендовать.. или все 3 арендовать..
если вам нужны 2-3 паркинга то соответственно нет проблем в передвижении так что нет разницы близко ТРЦ или далеко.. пешком все равно ходить не будете.. ни летом ни зимой..
если не боитесь ремонта то могу посоветовать воднозеленый бульвар.. желательно верхние этажи.. там теплее.. почему? не знаю.. как то вот так..


Во, первый аддекват! Рахмет за советы.
Особенно про близость к ТРЦ- это аргумент, потому как друзья мои тамошние (в основном алматинцы) просто с ума сходят от холодов, вот и советуют. А мне, наоборот, нравится!

Высокие цены это примерно сколько за квадрат?
Отдельное спасибо за паркинг- дельный совет! :beer:
  • 0

#7619
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

DNK, посмотрите еще такие жилые комплексы как "Алма-ата" (застройщик Куат, его первый дом) и "Меруерт" (застройщик Шар-Курылыс). Оба дома достаточно качественные, очень теплые, уютные огороженные дворы с детскими площадками, близость с супермаркетом, подземные паркинги, ну и конечно же левый берег.

ок, рахмет! :beer:
  • 0

#7620
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

.Кратко говоря, на первых парах вижу для себя такие требования:- мин 120-150м2 (можно и больше, гораздо больше)- обязательно нужен паркинг (2-3 места)- поговорил в товарищами в Астане, те, почему то говорят что левый берег онли, и то рядом в супермаркетами :confused: - качественный и теплый дом (есть маленькие дети)- ремонт любой, так как имею большой опыт различнейших ремонтов- не проблема :beer:


как вариант, я бы предложил рассмотреть ЖК Ишим и ЖК Каспиан Палас:
это новые дома, Ишим сдан прошлым летом, Каспиан Палас тока будет сдаваться весной-летом этого года. Находятся эти дома рядом на левом берегу. квадратуры есть 120-150, паркинги тоже есть в продаже. Не знаю, теплые дома или нет, но думаю, если сделать основательный ремонт, этот вопрос решаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.