Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7641
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений

Особенно про близость к ТРЦ- это аргумент, потому как друзья мои тамошние (в основном алматинцы) просто с ума сходят от холодов, вот и советуют. А мне, наоборот, нравится!

DNK это конечно глубоко лично ваше , но зачем вам рядом ТРЦ? и зачем вам жить рядом с друзьями? давно уже прошли те времена, когда алматинцы ютились одним департаментом или даже министерством в одной общаге , и вечерами морально поддерживая друг друга в суровые целино-акмоло-астанинские морозы.

Высокие цены это примерно сколько за квадрат?

2 тыщи и больше . подробнее с фотками - крыша.кз раздел астана.
  • 2

#7642
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
+-2 тыс за м2 это подъемные суммы, в принципе :spy:

Паркинг важнее, хоть в аренду, хоть выкуп, но мин 2 места точно надо :dont:
А про близость к ТРЦ, я же написал, что это аргумент моих тамошних товарищей, которые подыхают от холодов. А мне этот морозец, наоборот нравится- эх, когда люди научатся читать тексты внимательно :faceoff:

... ладно, лирика все это... но некий оптимизм у меня появился, думаю все будет хорошо... не без вашей помощи, друзья :beer:
  • 0

#7643
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

думаю все будет хорошо... не без вашей помощи, друзья

надож дать (с) налить
:D
ЖК "Северное сияние" для Вас подходит.В ХШ естьс/маркет Грин.Паркинг большой, дом почти заселен, надеюсь лифты с 23 этажа больше падать не будут. :faceoff:
  • 0

#7644
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

уважаемый, можно вас попросить просто пройти мимо, ок? чтобы я не показывал куда именно надо идти ;-)

Вам указали то место, где Вы можете найти ответы на все Ваши вопросы. :idea:
А прежде чем указывать направление, подумайте: а не загнуться ли у Вас пальцы? :laugh:

зы Don't Worry, Be Happy :D

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.01.2012, 09:39:19

  • 0

#7645
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Ищу квартиру маме, двушку, 2 недели где-то. Пока вырисовывается два варианта, одна на Достар 3, другая Сармат. по цене и там и там 80, и там и там долевка. Буду искать еще. Но все равно, кто-нибудь может ясно по этим двум вариантам обьяснить какие плюсы, какие минусы...


посмотрите дом Янушкевича 1, не далее как месяц назад там были в продаже три двушки, стартовая 85000,88000, и 115000 . Дом хороший, местоположение. смотрите в подъездах от 7 до 14, крыло с 1 до 7 холодное. Та которая за 115000 сейчас продается за 106000, остальные две не в курсе.

Достар 3 реально муравейник,брат два года живет во втором Достаре, планировки какие то стовосьмые, машин тьма.

сорри, что поздно, где можно найти эти объявления?

Сармат уже отпал.
  • 0

#7646
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


уважаемый, можно вас попросить просто пройти мимо, ок? чтобы я не показывал куда именно надо идти ;-)

Вам указали то место, где Вы можете найти ответы на все Ваши вопросы. :idea:
А прежде чем указывать направление, подумайте: а не загнуться ли у Вас пальцы? :laugh:

зы Don't Worry, Be Happy :D

см личку, неугомонный
  • -1

#7647
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
и в очередной раз
посоветуйте ЖК в которых продают коммерческую недвижимость?
до 5 тысяч у.е.
хочу купить бутик, подсобку под домом для продажи чего нить
желательно Алматинский район

Сообщение отредактировал педантичный тип: 17.01.2012, 12:23:57

  • 0

#7648
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ну чтож, с разными персонажами переговорили, а щупанье рынка продолжается
Резюме на данный момент:
- ЛБ не панацея
- есть хорошие ЖК и на правом, но большой вопрос с парковками
- Те высокие цены, которые тут указали меня в принципе устраивают, значит можно уже быть более активным

Какие хорошие, добросовестные риэлторы есть на примете?
  • 0

#7649
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

и в очередной раз
посоветуйте ЖК в которых продают коммерческую недвижимость?
до 5 тысяч у.е.
хочу купить бутик, подсобку под домом для продажи чего нить
желательно Алматинский район

не найдешь, сам же знаешь :D .
К Настасье попросись в мебельный :laugh:
  • 0

#7650
Уже Астанинец

Уже Астанинец
  • Гость
  • 14 сообщений

ну чтож, с разными персонажами переговорили, а щупанье рынка продолжается
Резюме на данный момент:
- ЛБ не панацея
- есть хорошие ЖК и на правом, но большой вопрос с парковками
- Те высокие цены, которые тут указали меня в принципе устраивают, значит можно уже быть более активным

Какие хорошие, добросовестные риэлторы есть на примете?

Риэлторы в Астане отмороженные, знаю на своем опыте. Работают тупо, переписывают объявления с реклам, узнают ваши возможности, вот и весь их труд))) Сам недавно с Алматы переехал, разница в качестве риэлторов как небо и земля)))
  • 0

#7651
Уже Астанинец

Уже Астанинец
  • Гость
  • 14 сообщений



Ищу квартиру маме, двушку, 2 недели где-то. Пока вырисовывается два варианта, одна на Достар 3, другая Сармат. по цене и там и там 80, и там и там долевка. Буду искать еще. Но все равно, кто-нибудь может ясно по этим двум вариантам обьяснить какие плюсы, какие минусы...


посмотрите дом Янушкевича 1, не далее как месяц назад там были в продаже три двушки, стартовая 85000,88000, и 115000 . Дом хороший, местоположение. смотрите в подъездах от 7 до 14, крыло с 1 до 7 холодное. Та которая за 115000 сейчас продается за 106000, остальные две не в курсе.

Достар 3 реально муравейник,брат два года живет во втором Достаре, планировки какие то стовосьмые, машин тьма.

сорри, что поздно, где можно найти эти объявления?

Сармат уже отпал.

Видно вам основную роль играет площадь и цена))) так долго будете искать, намного легче, когда твердо убежден при выборе особенности в районе и статусе дома)))
  • 0

#7652
Уже Астанинец

Уже Астанинец
  • Гость
  • 14 сообщений

+-2 тыс за м2 это подъемные суммы, в принципе :spy:

Паркинг важнее, хоть в аренду, хоть выкуп, но мин 2 места точно надо :dont:
А про близость к ТРЦ, я же написал, что это аргумент моих тамошних товарищей, которые подыхают от холодов. А мне этот морозец, наоборот нравится- эх, когда люди научатся читать тексты внимательно :faceoff:

... ладно, лирика все это... но некий оптимизм у меня появился, думаю все будет хорошо... не без вашей помощи, друзья :beer:

Интересно, а какая связь между ТРЦ и природными условиями, в частности холодами?
  • 0

#7653
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Видно вам основную роль играет площадь и цена))) так долго будете искать, намного легче, когда твердо убежден при выборе особенности в районе и статусе дома)))

при том кол-ве предложений, которое есть сейчас, особо выбирать не приходится. Вероятность того, что вы купите квартиру в нужном районе за нормальные (для каждого по разному) деньги гораздо меньше, чем выбрать квартиру за нормальные деньги в любом другом районе ))))))
Ваш принцип подойдет лишь для тех, кто покупает 2-рое и т.д. жилье в Астане. А когда первое, то вероятность найти -причем достаточно быстро (пару недель) слишком мала

зы я руководствовался принципом: в своем же доме, 1,5 года ушло пока уговорил соседей))))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.01.2012, 14:22:34

  • 0

#7654
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


до 5 тысяч у.е.

не найдешь, сам же знаешь :D .

5K $ за квадрат? почему не найдет? найдет конечно
  • 0

#7655
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
парни, вы немного не понял
Я вот недавно купил кладовку в 6 кв.м. за 300 у.е.
нужно примерно такое, но чтобы был отдельный вход на улицу
за 500 у.е. вполне можно найти
  • 0

#7656
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Интересно, а какая связь между ТРЦ и природными условиями, в частности холодами?


ну наверное типа, чем больше дистанция, тем дальше по холоду идти/
но никто идти в принципе не собирается, так что...

Я же вроде уже написал свое мнение по этой т.з., не? :confused:
  • 0

#7657
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ну чтож, с разными персонажами переговорили, а щупанье рынка продолжается
Резюме на данный момент:
- ЛБ не панацея
- есть хорошие ЖК и на правом, но большой вопрос с парковками
- Те высокие цены, которые тут указали меня в принципе устраивают, значит можно уже быть более активным

Какие хорошие, добросовестные риэлторы есть на примете?


  • -1

#7658
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


ну чтож, с разными персонажами переговорили, а щупанье рынка продолжается
Резюме на данный момент:
- ЛБ не панацея
- есть хорошие ЖК и на правом, но большой вопрос с парковками
- Те высокие цены, которые тут указали меня в принципе устраивают, значит можно уже быть более активным

Какие хорошие, добросовестные риэлторы есть на примете?

Ищите сами. Но первая трудность с которой вы столкнетесь- дефицит предложения на ту квадратуру которую вы ищете. Столкнулась с этим 2 года назад. Периодически мониторю, но увы- нормальных квартир за адекватную цену оченно мало. Риэлторов посылайте. Все берут в крыше или на других сайтах.
  • 0

#7659
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений



ну чтож, с разными персонажами переговорили, а щупанье рынка продолжается
Резюме на данный момент:
- ЛБ не панацея
- есть хорошие ЖК и на правом, но большой вопрос с парковками
- Те высокие цены, которые тут указали меня в принципе устраивают, значит можно уже быть более активным

Какие хорошие, добросовестные риэлторы есть на примете?

Ищите сами. Но первая трудность с которой вы столкнетесь- дефицит предложения на ту квадратуру которую вы ищете. Столкнулась с этим 2 года назад. Периодически мониторю, но увы- нормальных квартир за адекватную цену оченно мало. Риэлторов посылайте. Все берут в крыше или на других сайтах.

ок, всех пошлю! :D :D :D
  • 0

#7660
Уже Астанинец

Уже Астанинец
  • Гость
  • 14 сообщений


Интересно, а какая связь между ТРЦ и природными условиями, в частности холодами?


ну наверное типа, чем больше дистанция, тем дальше по холоду идти/
но никто идти в принципе не собирается, так что...

Я же вроде уже написал свое мнение по этой т.з., не? :confused:

Целый парк авто и ставить одним из обязательных условий к определенным объектам? Ищите лучше уютный теплый вариант, не привязываясь к таким мелочам, таких не так уж много и искать проще. Детки все равно на выходных только выбираются, а в супермаркет можно раз в неделю основательно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.