Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5841
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

мы в разных комплексах покупали

я ошибся в написании :) , сам в думаю и правый и левый берег...А сам написал КомплекС
  • 0

#5842
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вчера президент заявил, что застройка левого берега фактически завершена. Это получается, что на левом строится уже ничего не будет или как?
  • 0

#5843
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вчера президент заявил, что застройка левого берега фактически завершена. Это получается, что на левом строится уже ничего не будет или как?


Новое жилье строить не будут. Достроить нужно то, что начали.
  • 0

#5844
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Это правильно! Дофига целых микрорайонов начатых на ЛБ - типа ГР Базисовского, Лазурного кв-ла Би-АЙ. Пострено по 2-3 ЖК и всё... а территория отведена огромная.

Сообщение отредактировал Felix_792: 02.04.2010, 17:11:17

  • 0

#5845
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
еще
каспиан пэлэс - там несколько жилых блоков
второй олимп - довольно таки большой
жк светлый
всякие территории комфорта
инфинити
по улице за поселком заречный - тож дома стоят.. стены вроде возвели, но внутри пусто все


мы в разных комплексах покупали

я ошибся в написании :) , сам в думаю и правый и левый берег...А сам написал КомплекС

типа комплек's ;)
  • 0

#5846
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А есть в Астане вообще нормальные дома, где можно купить квартиру?

Сообщение отредактировал Мейербах: 02.04.2010, 19:40:25

  • 0

#5847
dakar

dakar
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, кто знает, Северное сияние теплый дом?
  • 0

#5848
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Народ, это с ветки благотворительность.
Может у кого-то что-то из списка лежит без дела...

Созвонилась с Асем-апай, директором нового строяшегося Детского Дома "Ай".
Сейчас нужны:
1. Радиаторы чугунные - 42 шт
2. ванны - 10 шт
3. смесители - 10 шт
4. унитазы - 10шт
5. плитка облицовочная и напольная


общая площадь строящегося ДД - 1200 кв м. Сейчас нужно начинать внутренние облицовочные работы, необходимо хотя бы 200 000 тенге.

все желающие могут проехать и посмотреть лично:
едем по Астраханской трассе, доезжаем до кафе "Казыгурт", там на светофоре налево, до гост. "Сарыарка", слева будет белый дом с зеленой крышей, это и есть строящийся ДД (рядом маг. "Халел-ай").

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 03.04.2010, 01:26:44

  • 0

#5849
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, предлагают квартиру в ЖК Жасыл Ел, кто , что знает про данный комплекс, какие проблемы были при строительстве, если кто живет, поделитесь мнениями. Спасибо.
  • 0

#5850
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, предлагают квартиру в ЖК Жасыл Ел, кто , что знает про данный комплекс, какие проблемы были при строительстве, если кто живет, поделитесь мнениями. Спасибо.

насколько я знаю дом еще не сдан. строили как впрочем и многие другие жк не очень качественно. квартиры на последнем этаже не берите. и мне там не понравились планировки. а вам какую предлагают черновую или уже с ремонтом?
  • 0

#5851
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, предлагают квартиру в ЖК Жасыл Ел, кто , что знает про данный комплекс, какие проблемы были при строительстве, если кто живет, поделитесь мнениями. Спасибо.

насколько я знаю дом еще не сдан. строили как впрочем и многие другие жк не очень качественно. квартиры на последнем этаже не берите. и мне там не понравились планировки. а вам какую предлагают черновую или уже с ремонтом?

предлагают черновую на 5 этаже, по поводу планировки у меня тоже сомнения, посмотрела 3-комн. 115 квдратов, но как-то распределены они нерационально и такое ощущение, что там всего квадратов 80. Но в доме уже живут, а вот акта гос.комисси нет.
  • 0

#5852
Schatje

Schatje
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброй ночи. Хорошая знакомая хочет купить квартиру в центре за нал. Реально ли еще купить однокомнатную в пределах 40-45 тысяч зеленых или двушку в пределах 60 штук? В каких сданных ЖК лучше посмотреть? Заранее благодарна! Можно писать в личку.
  • 0

#5853
Ali123

Ali123

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Подажа квартир в ЖК Улытау по 1000 долл. США за кв.м.

Инфо о ЖК:
- ЖК находится по Республике (между Кенесары и Абая, за магазином Абди);
- ЖК состоит из двух болоков (по 64 квартиры);
- Площадь квартир от 84 кв.м. до 133 кв.м.;
- Черновая отделка;
- Квартиры 2-х, 3-х, 4-х комнатные.

Планировки см. в моем Альбоме!

тел. 8 7172 701638
  • 0

#5854
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Доброй ночи. Хорошая знакомая хочет купить квартиру в центре за нал. Реально ли еще купить однокомнатную в пределах 40-45 тысяч зеленых или двушку в пределах 60 штук? В каких сданных ЖК лучше посмотреть? Заранее благодарна! Можно писать в личку.

я смотрю у нас тут ассоциация риэлторов :D Все подай, приниси :laugh: Читайте, мадам... :D Не ленитесь, все написано... :)


по сабжу - нереально, 1-комн.кв нормальная в центре стоит минимум 80.000, 2-комн.кв - 120.000. Новых ЖК в Центре почти нету, смотреть лучше в тех ЖК, где уже сдали))) Так будет наверняка. А лучше ходить по вечерам возле этих самих ЖК и терроризировать бабулек: холодно вам зимой или нет. )))))))))))
Все ИМХО, на правдивость - хз...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.04.2010, 12:54:26

  • 0

#5855
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
центр в Астане - понятие растяжимое. Лучше назвать район города, отсюда и цены

#5856
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
про растяжимое понятие. звонила недавно по поводу одной квартиры. в объявлении указано просто -центр. уточняю, это оказывается предпоследний дом по сейфуллина, в районе где новостройки сарыарка-сейфуллина.

для CorollEva, акт госкомиссии по Жасыл Ел будет предположительно в конце года при хорошем раскладе, а ключи жильцы там получили и делают ремонт с ноября 2009.
  • 0

#5857
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

по сабжу - нереально, 1-комн.кв нормальная в центре стоит минимум 80.000, 2-комн.кв - 120.000. Новых ЖК в Центре почти нету, смотреть лучше в тех ЖК, где уже сдали))) Так будет наверняка. А лучше ходить по вечерам возле этих самих ЖК и терроризировать бабулек: холодно вам зимой или нет. )))))))))))
Все ИМХО, на правдивость - хз...

я вот тока в астане такое видел
чобы панелька на берегу стоила как минимум столька же скока квартира в новостройке на левом :laugh:
  • 0

#5858
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я вот тока в астане такое видел
чобы панелька на берегу стоила как минимум столька же скока квартира в новостройке на левом :laugh:

да да да...такое бывает :D
  • 0

#5859
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

для CorollEva, акт госкомиссии по Жасыл Ел будет предположительно в конце года при хорошем раскладе, а ключи жильцы там получили и делают ремонт с ноября 2009.

Черновая там ужасная. если бывает "улучшенная", то там была "ухудшенная".
  • 0

#5860
Amar

Amar
  • Читатель
  • 11 сообщений
Здравствуйте!
Буду очень признателен за помощь в выборе квартиры в Астане. Хочу купить с целью дальнейшей сдачи
Какой район лучше, какие дома? Где будет тепло и хорошо, где тепло ,где нет.
И еще если нетрудно, пожалуйста напишите, какие сейчас цены на 3-х комнатные квартиры,
Заранее благодарна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.