Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5701
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
кто-нибудь жил в жк европейский-2, поделитесь информацией
  • 0

#5702
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Брат нашел 2-комн кв в Молодежке, ул. Таха Хусейна, 5/5, 53/9 кв.м, с ремонтом, кабельн. ТВ, тел. за 65000 долл. Рядом детсад, 2 школы, окна выходят на 2 стороны, двери металл, двойные, на полу ламинат, окна пластиковые, балкон тоже застекленный, чистенький такой, выложен кафелем, стеклопластик.
Скажите это адекватная цена?

дорого. у друзей соседи квартиру продавали срочно за 43 (но правда, квадратов там 51). по объявам - 50-55 в том районе, приблизительной квадратуры.
а тут еще и на пятом этаже за такие бабки...
я считаю, что кабельное, двойные двери - сейчас везде. и это не повод переплачивать.
  • 0

#5703
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет, жители Астаны!
Подскажите, пожалуйста, как идет строительство ЖК Эгалите 3 дом (который ближе к Циолковского). Кто-нибудь уже перезаключал долевые договора с этого дома?
Не могу вырваться из Алматы, чтобы увидеть воочию - неужели уже 25 этажей достроили?
  • 0

#5704
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Брат нашел 2-комн кв в Молодежке, ул. Таха Хусейна, 5/5, 53/9 кв.м, с ремонтом, кабельн. ТВ, тел. за 65000 долл. Рядом детсад, 2 школы, окна выходят на 2 стороны, двери металл, двойные, на полу ламинат, окна пластиковые, балкон тоже застекленный, чистенький такой, выложен кафелем, стеклопластик.
Скажите это адекватная цена?

дорого. у друзей соседи квартиру продавали срочно за 43 (но правда, квадратов там 51). по объявам - 50-55 в том районе, приблизительной квадратуры.
а тут еще и на пятом этаже за такие бабки...
я считаю, что кабельное, двойные двери - сейчас везде. и это не повод переплачивать.

А Вы когда смотрели объявления? Я вот вчера по всей газете Недвижимость еще раз прозвонилась, в молодежке (ташенова, таха хусейна, бараева) нет ваших цен. Просят 70 и выше, даже 85 тыс есть.
Еще и квартиры убитые, наши люди кинут дешевый линолеум и бумажными обоями обклеяю стены и говорят - евроремонт. А в этой кв. - капитально выровнены стены, покрыты колером, на полу ламинат, межкомн. двери все новые. Если у Вас есть варианты такие же за 50 тыс, в личку.
  • 0

#5705
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
я смотрела объявления две недели назад.
продали квартиру месяц-полотора назад.
ну и всем известно, чтов недвижимости накидывают - пять тысяч это по любому. прошлый год весьпровела в поисках жилья, поэтому знаю - в газете одна цена, у хозяина - ниже.

Сообщение отредактировал ScorpiOlga: 09.03.2010, 11:09:21

  • 0

#5706
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Кстати как насчет Байконура когда достроят его? или уже люди живут там?

#5707
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
И все таки мы купили эту кв в молодежке. уютная, теплая, не жалеем.
  • 0

#5708
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Привет!
кто заметил: повышательный тренд на рынке в Астане в последние недели актуален?
Или это все хотелки продавцов вкупе с риэлторами из публикуемых формально объявлений в попытке раскачать покупательский ажиотаж?! :)
  • 0

#5709
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Если обращаться к номинально формируемой на основе публикаций статистике от КН, за последнюю неделю (!), то очевидно, что при мало-мальски возникающем увеличении предложения на рынке (например, увеличивающееся количество дефолтных залоговиков, залоговая база банков, потеря ликвидности инвесторов и пр.) сразу же наблюдается реактивное снижение усредненной цены... Возможно ли продолжение бокового и/или слегка понижательного тренда в ближайшие месяцы?
На мой дилетантский взгляд, предпосылки для этого имеются.
Кто - что думает?
  • 0

#5710
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Продаем в новом микрорайоне цокольный этаж 77 кв.м. Думаем поменять на машину. Есть варианты?
  • 0

#5711
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А какую машину хотите?
  • 0

#5712
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А какую машину хотите?


Желательно джип, рассмотрю варианты
  • 0

#5713
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Меняю помещение, цокольный этаж на машину не ранее 2006 г.
  • 0

#5714
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Очень перспективный новый микрорайон. Помещение подходит для любого вида деятельности!
Рассмотрю все варианты.
  • 0

#5715
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А какую машину хотите?

Крузер 200, Лексус 470 , можно варианты рассмотреть с доплатой если будут другие предложения. Договориться можно,главное взаимно выгодно было
  • 0

#5716
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Понравилась одна квартира в черновой. Теперь дилемма. Как кинуть маклера, который дал объявление в газете. Он от хозяйки ни на минуту не отходил, не давал возможности договориться напрямую. И ушел вместе с ней. В квартиру она без маклера не приходит лишний раз. Только с маклером. Жаба душит ему штуку платить. Какие будут советы?

Салем! От сердца советую-не жадничай,оплати человеку его работу раз договаривались. Во первых грех,потом не красиво.
  • 0

#5717
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Если бы вы знали сколько раз с маклерами мы работали и по сдаче в аренду и по покупке. Все разы неудачные. Потом плюнули на них, стали жестко отшивать маклеров. Итог сдали удачно квартиру сами. Уже 4 год живут приличные люди, платят в срок. Соседи к ним привыкли.
Через маклеров находились люди, которые жили по 1-2 месяца, дрались, ругались, с милицией разборки были. Короче гемор был. Шесть раз обжигались, нервы потрепали, да еще каждый раз платили по 15 тысяч маклерам долбаным.
Поэтому принципиально не хочу платить. Не пытайтесь отговорить.
  • 0

#5718
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Если бы вы знали сколько раз с маклерами мы работали и по сдаче в аренду и по покупке. Все разы неудачные. Потом плюнули на них, стали жестко отшивать маклеров. Итог сдали удачно квартиру сами. Уже 4 год живут приличные люди, платят в срок. Соседи к ним привыкли. Через маклеров находились люди, которые жили по 1-2 месяца, дрались, ругались, с милицией разборки были. Короче гемор был. Шесть раз обжигались, нервы потрепали, да еще каждый раз платили по 15 тысяч маклерам долбаным. Поэтому принципиально не хочу платить. Не пытайтесь отговорить.



сходи в кск к соседям,спроси тел дай свой...
в принципе я тоже когда как и кидал и платил по разному,одно знаю народ они безпринципный , если бы у них была возможность они бы вас кинули как святое дело...

#5719
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Астанчане...Что нет никого с Эгалите? :rolleyes:
  • 0

#5720
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сдаю 3 комнатную квартиру в Астане в аренду. Район - Акбулак3. Кого интересует? пишите в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.