Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5681
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Брат нашел 2-комн кв в Молодежке, ул. Таха Хусейна, 5/5, 53/9 кв.м, с ремонтом, кабельн. ТВ, тел. за 65000 долл. Рядом детсад, 2 школы, окна выходят на 2 стороны, двери металл, двойные, на полу ламинат, окна пластиковые, балкон тоже застекленный, чистенький такой, выложен кафелем, стеклопластик.
Скажите это адекватная цена?
  • 0

#5682
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
оптимальная цена для квартиры в том районе, лучше иди хуже все равно не найдете, берите

#5683
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
весеннее обострение нонче в разгаре, что пытаются унести 53 кв. за 65 тонн?
  • 0

#5684
zлатовласка

zлатовласка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Здравстуйте, я хочу продать 1-комнатную в 6 мкр 40 кв.м. за 45 тысяч. Цена адекватная, как считаете? или можно подороже поставить. Квартира студия, дом теплый.

#5685
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
нормальная цена 1 мес назад там продавали 1 комн 43 за 43$ за мечтой...
кнб дом вроде...

#5686
zлатовласка

zлатовласка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
у нас ЖК Апато, дому 3 года

#5687
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

весеннее обострение нонче в разгаре, что пытаются унести 53 кв. за 65 тонн?

В смысле Вы считаете, что это дорого? Дом 90 г. постройки
  • 0

#5688
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

у нас ЖК Апато, дому 3 года

это который построен по типу общежития?
  • 0

#5689
el77

el77
  • Гость
  • 48 сообщений
Гы, последние три недели цены продавцы что-то поднимать начали, обострение весеннее точно, неадекват какой-то. Беру квартирку в не скажу каком районе, недавно построенную, полносьтю кирпичный хауз, с ремонтом - 56 кв. за 60 тыщ, очень приличная по местоположению и окружающей инфрастуктуре.оформляю в ипотеку, уже месяц одобрение жду, все боялся что уведут из под носа, но к щасью для меня на рынке похоже ситуация с буратинами с налом сложная, гы..гы..гы... хозяин жалуется что приходят только такие же как я голодранцы ипатечные

Сообщение отредактировал el77: 04.03.2010, 20:19:44

  • 0

#5690
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Гы, последние три недели цены продавцы что-то поднимать начали, обострение весеннее точно, неадекват какой-то. Беру квартирку в не скажу каком районе, недавно построенную, полносьтю кирпичный хауз, с ремонтом - 56 кв. за 60 тыщ, очень приличная по местоположению и окружающей инфрастуктуре.оформляю в ипотеку, уже месяц одобрение жду, все боялся что уведут из под носа, но к щасью для меня на рынке похоже ситуация с буратинами с налом сложная, гы..гы..гы... хозяин жалуется что приходят только такие же как я голодранцы ипатечные

поздравляю вас! а я все в поисках. никак ничего не могу найти. а то что цены поднимать начали это верно. тоже заметила.
  • 0

#5691
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


у нас ЖК Апато, дому 3 года

это который построен по типу общежития?

да, Апато - это типа малосемейной общежитиии, там кажется по 10-12 квартир на площадке, и один лифт...
  • 0

#5692
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Здравстуйте, я хочу продать 1-комнатную в 6 мкр 40 кв.м. за 45 тысяч. Цена адекватная, как считаете? или можно подороже поставить. Квартира студия, дом теплый.


оставте свои контакты в личку, ищу однушку в пределах 40000
  • 0

#5693
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


весеннее обострение нонче в разгаре, что пытаются унести 53 кв. за 65 тонн?

В смысле Вы считаете, что это дорого? Дом 90 г. постройки

да, я полагаю, что дорого. ни в продаже, ни в покупке щаз не заинтересован. жильем обеспечен. просто считаю, что дорого, исходя из нынешней конъюнктуры и платежеспособности большинства населения, способного претендовать на сию недвигу.
Но, как грится, на каждую хатку есть свой покупатель - может и срастется у вас по вашей цене. Так что истине тут не не быть.

Сообщение отредактировал MG-42: 05.03.2010, 10:21:18

  • 0

#5694
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
сам думал откуда у людей мани ан нет ищу квартиру и вижу по 1000 уходят за пару дней квартиры...в пределах 50-60 у многих есть кэш...

#5695
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Слава богу есть жилье, сочувствую тем кому не дают ипотеку. Проценты очень высокие, да еще не всем дают.

Сообщение отредактировал WiseOwl: 05.03.2010, 11:37:22

  • 0

#5696
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

да, я полагаю, что дорого. ни в продаже, ни в покупке щаз не заинтересован. жильем обеспечен. просто считаю, что дорого, исходя из нынешней конъюнктуры и платежеспособности большинства населения, способного претендовать на сию недвигу.

поражаюсь такими людьми... сидят и гадают, это дорого, это дешево...
  • 0

#5697
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Понравилась одна квартира в черновой. Теперь дилемма. Как кинуть маклера, который дал объявление в газете. Он от хозяйки ни на минуту не отходил, не давал возможности договориться напрямую. И ушел вместе с ней. В квартиру она без маклера не приходит лишний раз. Только с маклером. Жаба душит ему штуку платить. Какие будут советы?
  • 0

#5698
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Задушить жабу и дать маклеру штуку :eek:
Если он действительно ходит, показывает квартиру, снижает цену и за просмотр не берет.
  • 0

#5699
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Решение принято-кинуть маклера. Красная цена за работу маклера сто баксов за то что он поднял попу и приехал. Но он не подпишется. Какие будут еще мнения?
  • 0

#5700
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
не зная, сколько ему пришлось раз поднять эту часть тела, чтобы найти клиента для продавца, то сложно судить о стоимости его услуг...
в таких случаях я обычно пытаюсь поставить себя на его место и подумать, за сколько я бы согласился на такую работу... попробуйте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.