Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5241
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
обычный 125кв., есть еще по 136кв.
  • 0

#5242
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да, недавно позвонила по объявлению в газете, в ЖК Алматы продают трешку 125 кв. с ремонтом за ужас! 215 тысяч.
  • 0

#5243
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Это наверное одна и та же квартира. Все ждут и мы подождем.
  • 0

#5244
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Скорее всего одна и таже. Но уже просили за нее 210,000у.е. На 8 этаже.
  • 0

#5245
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
кто-нибудь, кроме меня обращал внимание на то, что в газете "Недвижимость" цены как-то завышены?... или мне кажется? за сколько щас реально взять двушку не в новом доме,но в нормалнои районе за наличку?
  • 0

#5246
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
кто знает, каково состояние строительства ЖК Эдем Палас-2?
достроят или нет?
  • 0

#5247
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кто-нибудь, кроме меня обращал внимание на то, что в газете "Недвижимость" цены как-то завышены?... или мне кажется? за сколько щас реально взять двушку не в новом доме,но в нормалнои районе за наличку?

цена да завышены в крыше.. очень даже
сейчас уже не мониторю
но более менее реалистичные цены были в изрук руки (это если из тырнет)
  • 0

#5248
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Эдем-2 подзамёрз. Весной этого года они заливали монолит на 2-3-4 уровнях. Сейчас не так уж далеко ушли.

Цены в газетах типа недвижимость в топку. Там одни спекулянты и риэлторы. Из рук и цесна там иногда попадаются более менее реальные варианты.
  • 0

#5249
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
тогда где искать жилье??? как думаете - реально развешивать объявы на подъездах домов, где я примерно хотела бы купить. просто уже кажется, что любое расклееное объявление- это типа риелторы, посредники и прочие дармоеды...
  • 0

#5250
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

тогда где искать жилье??? как думаете - реально развешивать объявы на подъездах домов, где я примерно хотела бы купить. просто уже кажется, что любое расклееное объявление- это типа риелторы, посредники и прочие дармоеды...

не знаю я как то развешивал так мне начинали предалагать по дурным ценам...может думали что по любой цене возьму...
кто реал продает быстро будет по агенствам и газетам давать рекламу...

#5251
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
53 м2 за 40?
Не смешите мои подковы. Легче сдам бездомным за 80 тыс в мес.
Ремонт за 9 мес окупится а дальше уже в карман.

С другой стороны 9 этаж это отсутствие соседей сверху, нет затопов, а сбоку вообще 1 сосед. практически частный дом со всеми удобствами в уменьшенном варианте. Если бы в Астане платили нормальную з-п жил бы там.
Но при всем парадоксе высокой цены за проживание з-п просто смех. Я в Алматы этот уровень проходил в 2005 году...

Сообщение отредактировал MrMAU: 08.12.2009, 20:20:45

  • 0

#5252
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

53 м2 за 40?
Не смешите мои подковы. Легче сдам бездомным за 80 тыс в мес.
Ремонт за 9 мес окупится а дальше уже в карман.

это Вы меня не смешите
за 80 тыс кто у Вас снимет? всего 53 квадрата, и на окраине Астане... еще 9этаж...
за 40 если продадите это хорошо
  • 0

#5253
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Астанчане привет!

Скажите почем реально продать 2 комн в кирп доме, 53м2, кух 8, 2 с/у, на 9 этаже 9 этажного?
Кирпич, очень теплая. Район горбатого моста, новая абая.
В черновой улучшенной или ремонт лучше сделать мало-мальский и продавать?

это жаркын что ли получается?
новый дом в принципе..
с одной стороны достаточно ликвидная квадратура, но с другой - находится в промышленном районе
по любому не больше 50 тыщ... и то если там уже инфраструктуру успели наладить
за 40 - быстро продадите.... за 45 - если повезет

Сообщение отредактировал Думский: 09.12.2009, 10:29:07

  • 0

#5254
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Если бы в Астане платили нормальную з-п жил бы там.

сорри...если не секрет вы сколько получаете в ате?

#5255
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Кто что может сказать о ЖК "Авангард". Сейфуллина-Сары-Арка? Есть какие-нибудь отзывы по нему?

По Авангарду в данной теме уже писалось. Вообще дом строился на моих глазах (жили в доме напротив), ничего хорошего сказать по поводу строительства не могу, стены кривые, утепляли как попало, двора нет.
  • 0

#5256
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
согласна с предыдущими постами, 1к за 80 тысяч это страые цены, на ЛБ в алатау двушку мона с паркингом и мебелью снять за 80 штук, и там квдратура минимум в полтора раза больше

так что вам говорят реальную цену
  • 0

#5257
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

53 м2 за 40?
Не смешите мои подковы. Легче сдам бездомным за 80 тыс в мес.
Ремонт за 9 мес окупится а дальше уже в карман.
С другой стороны 9 этаж это отсутствие соседей сверху, нет затопов, а сбоку вообще 1 сосед. практически частный дом со всеми удобствами в уменьшенном варианте. Если бы в Астане платили нормальную з-п жил бы там.
Но при всем парадоксе высокой цены за проживание з-п просто смех. Я в Алматы этот уровень проходил в 2005 году...

Сама живу в р-не Новой Абая/Мактумкули и сдать квартиру в этом районе за 80 тыс. будет весьма нереально...Отсутствие соседей - никак не аргумент, а вот с протекающей крышей, проблемы с отоплением и напором воды- это с чем могут столкнуться жильцы последних этажей..

Присматривала варианты покупки 1- или 2 комн. квартиры с сентября месяца в пределах 40 -45 тыс. у.е, пока остановили выбор на ЖК Абай 2 от СтройИнвест СК..Был вариант покупки меблированной однушки 52 м2 в ЖК Москва, но хотели за нее ок.62 тыс.уе - не потянули бы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.12.2009, 12:12:19

  • 0

#5258
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
может ну ее эту москву, чот столько проблем про нее говорят все знакомые что с ней сталкиваются?
  • 0

#5259
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
дал заявки маклерам регулярно приходят варианты на правом берегу по 1-1.5 с чистовой...например жк Янушкевича,кенесары...средние этажи

#5260
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
сорри 1-1100 с чистовой


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.