Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5261
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

может ну ее эту москву, чот столько проблем про нее говорят все знакомые что с ней сталкиваются?

основная проблема там была с теплом, но не во всем комплексе - в каких-то квартирах тепло, в каких-то холодно..Выбранна квартира была теплая, напор воды - хороший, просто не хватало ок.20 тыс.у.е..

Хороших предложений на самом деле не так уж и много..понравился ЖК Уют - но там 2 комн. насколько помню нет..ЖК Эдем 2 - неизвестно когда достроят...вот и остановились на Абае2 - стройка вроде не останавливалась, отопление запустят весной, зимой запускать его нет смысла, расположение дома -нормальное, выбирали квартиру не выше 5 эт...
  • 0

#5262
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


53 м2 за 40?
Не смешите мои подковы. Легче сдам бездомным за 80 тыс в мес.
Ремонт за 9 мес окупится а дальше уже в карман.
С другой стороны 9 этаж это отсутствие соседей сверху, нет затопов, а сбоку вообще 1 сосед. практически частный дом со всеми удобствами в уменьшенном варианте. Если бы в Астане платили нормальную з-п жил бы там.
Но при всем парадоксе высокой цены за проживание з-п просто смех. Я в Алматы этот уровень проходил в 2005 году...

Сама живу в р-не Новой Абая/Мактумкули и сдать квартиру в этом районе за 80 тыс. будет весьма нереально...Отсутствие соседей - никак не аргумент, а вот с протекающей крышей, проблемы с отоплением и напором воды- это с чем могут столкнуться жильцы последних этажей..

Присматривала варианты покупки 1- или 2 комн. квартиры с сентября месяца в пределах 40 -45 тыс. у.е, пока остановили выбор на ЖК Абай 2 от СтройИнвест СК..Был вариант покупки меблированной однушки 52 м2 в ЖК Москва, но хотели за нее ок.62 тыс.уе - не потянули бы..

Скажите, а какие планировки и квадратура 1-2кв в ЖК Абай 2 и если не трудно телефон отдела продаж
  • 0

#5263
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну их этих маклеров. Звоню, спрашиваю горящие варианты есть? Они мне пихают те что в объявлениях по 2 месяца продаются (какие же это горящие?), да еще накидывают по 2 тысячи своих. Эдем-Палас 2 начали продавать по 600 за квадрат.
Что думаете после Нового Года будет?
  • 0

#5264
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вот и остановились на Абае2 - стройка вроде не останавливалась, отопление запустят весной, зимой запускать его нет смысла, расположение дома -нормальное, выбирали квартиру не выше 5 эт...

А за сколько брали, какая квадратура и когда сдадут? Абай считается очень дорогим.
  • 0

#5265
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите, а какие планировки и квадратура 1-2кв в ЖК Абай 2 и если не трудно телефон отдела продаж

По квадратуре -1 комн. от 40 м2, 2 комн.- от 56 м2..постараюсь найти схемы планировок и выложить..Сдавать будут летом сл.года, лифты будут ставить LG,тепловые пункты - немецкого пр-ва..
  • 0

#5266
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Ну их этих маклеров. Звоню, спрашиваю горящие варианты есть? Они мне пихают те что в объявлениях по 2 месяца продаются (какие же это горящие?), да еще накидывают по 2 тысячи своих. Эдем-Палас 2 начали продавать по 600 за квадрат.
Что думаете после Нового Года будет?

Откуда токая инфа если по 600 попахивает кидаловом или долгостроям. В АТИ таких цен даже на заре 2003 года небыло :(
  • 0

#5267
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
В Уюте двушки есть , по 75 кв. м
  • 0

#5268
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Ну их этих маклеров. Звоню, спрашиваю горящие варианты есть? Они мне пихают те что в объявлениях по 2 месяца продаются (какие же это горящие?), да еще накидывают по 2 тысячи своих. Эдем-Палас 2 начали продавать по 600 за квадрат.
Что думаете после Нового Года будет?

Откуда токая инфа если по 600 попахивает кидаловом или долгостроям. В АТИ таких цен даже на заре 2003 года небыло :(

Вообще то надо быть очень осторожным с недостроенными объектами. По мне лучше переплатить и купить в готовом комплексе, чем взять дешевле и ждать... когда же они подпишут акт гос.приемки...
  • 0

#5269
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообще то надо быть очень осторожным с недостроенными объектами. По мне лучше переплатить и купить в готовом комплексе, чем взять дешевле и ждать... когда же они подпишут акт гос.приемки...

не всякий готовый комплекс имеет подписанный акт госприемки :smoke:

#5270
Джум

Джум
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня квартира есть в Астане, а сам я живу в Алматы. Подскажите пожалуйста контакт какого нибудь человечка или компании через которую на возмездной основе я смогу проводить сделки по это квартире (регистрация сделки и т.д.), получать справки с юстиции и т.д. Спасибо !
  • 0

#5271
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Скажите, а какие планировки и квадратура 1-2кв в ЖК Абай 2 и если не трудно телефон отдела продаж

По квадратуре -1 комн. от 40 м2, 2 комн.- от 56 м2..постараюсь найти схемы планировок и выложить..Сдавать будут летом сл.года, лифты будут ставить LG,тепловые пункты - немецкого пр-ва..

Господа, вот обновленная инфа - 1 комн. по 44 м2 и 56 м2, 2 комн. по 61 м2 и 78 м2, отдают по 1000 у.е в чистовой отделке, тел. отдела продаж 940 940, сдача объекта в конце 2010..спросила почему - сказали, что из-за чистовой отделки и отложенного монтажа системы отопления...
  • 0

#5272
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По поводу Эдем-Палас 2 кто-то спрашивал, откуда по 600 долларов. Отвечу в газете "Из рук в руки" за 7 декабря стр.4. Если не верите позвоните 625821. Я не маклер, просто ищу варианты разные, у него сдача предвидится в 4 кв. 2010. Насчет кидалова не знаю, но долгострой точно. Не факт что сдадут как обещают.
  • 0

#5273
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Вообще то надо быть очень осторожным с недостроенными объектами. По мне лучше переплатить и купить в готовом комплексе, чем взять дешевле и ждать... когда же они подпишут акт гос.приемки...

не всякий готовый комплекс имеет подписанный акт госприемки :smoke:

Согласен. Но я хотел сказать, что готовый объект лучше, чем голый каркас без стен и окон...
  • 0

#5274
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Согласен. Но я хотел сказать, что готовый объект лучше, чем голый каркас без стен и окон...

что с готовым объектом- лотерея, что с недостроенным..каждый выбирает сам..
  • 0

#5275
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Кто-нить может подсказать, как обстоят дела с ЖК 753-кв. комплексом на улиц 12Магистраль-ул. Кордай. Данный ЖК достраивается за счет Акимата, мож кто в курсе когда намечается сдача? Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Paramount: 10.12.2009, 11:40:51

  • 0

#5276
Джум

Джум
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, уважаемые Форумчане !
У меня есть недвижимость в Астане, а сам я живу в Алматы. Подскажите пожалуйста контакт какого нибудь человечка или компании через которую на возмездной основе я смогу оформить сделку (регистрация сделки и т.д.), получать справки из юстиции и т.д. Спасибо ! :smoke:
  • 0

#5277
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Звонила в АТИ, продают по 900. Сегодня проезжали мимо Эдема2, довольно живо работают рабочие.
Пожалуй, сдадут в срок, половина уже готова. А по 600 неизвестно кто продает. Кидалово, однако.
  • 0

#5278
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте!!! Подскажите, на какую квартиру могу расчитывать имея 45 тыс. дол. наличными, нахожусь в другой стране, поэтому абсолютно не владею информацией. Каким образом покупать квартиру через маклеров или объявления, что лучше????Посоветуйте, пожалуйста!
  • 0

#5279
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте!!! Подскажите, на какую квартиру могу расчитывать имея 45 тыс. дол. наличными, нахожусь в другой стране, поэтому абсолютно не владею информацией. Каким образом покупать квартиру через маклеров или объявления, что лучше????Посоветуйте, пожалуйста!

а вы зайдите на www.kn.kz, ну или аналогичные сайты, можно в объявлениях конечно и подешевле найти, чем на сайте
  • 0

#5280
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, может ли смошенничать хозяин квартиры и скрыв, что квартира в залоге, продать ее. Как узнать, что квартира без обременений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.