Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4741
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

на молодежке двушку в надстройке - хозяйка заверяла, что их надстройка луче, чем мансарда и вообще...

позвонил, оказалось агенство
говорят что такого варианта не было
предложили 1-ком. на Абая-Сембинова, 5(5), сост. норм., за 31К без торга
  • 0

#4742
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

позвонил, оказалось агенство
говорят что такого варианта не было
предложили 1-ком. на Абая-Сембинова, 5(5), сост. норм., за 31К без торга

гиблый район. Лучше тогда поискать в микр.Достар. Там хоть весь микр. новый!
  • 0

#4743
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
тетка которая предлагала в 1 микре скинула цену до 26К :)
будем подождать. хотя за 25 я бы ее взял
  • 0

#4744
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А в перспективе,ликвидная ли она будет потом?

Абсолютно НЕ ликвидная: в 2005г. взяли в микрах 2-шку за 33500, в 2007г. - 1-шку за 50000. Щас сами понимаете, если 2-шку и получится продать за ту же цену, то 1-шку точно нет))

Сообщение отредактировал Felix_792: 04.09.2009, 17:44:40

  • 0

#4745
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А что означает сей новый микрорайон ?
  • 0

#4746
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Видела один брошенный дом по Достык(этажей10-12),он стоит последний слева,если смотреть в сторону Аэропорта.Забора нет,охраны нет,окна пластиковые во многих квартирах вытащены,снизу,где можно достать уже все плитки отделочные разобрали.Что бы это значило?
  • 0

#4747
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А что означает сей новый микрорайон ?

видимо, нужно позвонить и узнать. Как гритца, мопед не мой, я просто разместил объяву :D

#4748
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

тетка которая предлагала в 1 микре скинула цену до 26К :laugh:
будем подождать. хотя за 25 я бы ее взял


друзья посмотрели квартиру. говорят что дорого для нее
  • 0

#4749
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Видела один брошенный дом по Достык(этажей10-12),он стоит последний слева,если смотреть в сторону Аэропорта.Забора нет,охраны нет,окна пластиковые во многих квартирах вытащены,снизу,где можно достать уже все плитки отделочные разобрали.Что бы это значило?

Извините,дом по улице Сауран,м.р. Достык.
  • 0

#4750
brace

brace
  • Гость
  • 20 сообщений
насколько я поняла, здесь тусуются астанчане? буду оч благодарна, если поможете. короче, имеем 2-х комн кв в Астане, но сами живем в др городе. поэтому, не знаем что как по чем. короче, дом по 13 магистрали, щас наз-ся Момышулы. новый дом, ЖК жамбыл курылыс. 8(9), кирп., с евроремонтом. площадь общ. 56 м.кв. с.у. совм.
как вы думаете, за сколько можно продать такую кв? заранее всем благодарна за советы!
  • 0

#4751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

насколько я поняла, здесь тусуются астанчане? буду оч благодарна, если поможете. короче, имеем 2-х комн кв в Астане, но сами живем в др городе. поэтому, не знаем что как по чем. короче, дом по 13 магистрали, щас наз-ся Момышулы. новый дом, ЖК жамбыл курылыс. 8(9), кирп., с евроремонтом. площадь общ. 56 м.кв. с.у. совм.
как вы думаете, за сколько можно продать такую кв? заранее всем благодарна за советы!


На 13 Магистрали знаю ЖК Магистральный, ЖК Независимость, ЖК Алтын Райд, ЖК Байконыр, но про ЖК Жамбыл Курылыс впервые слышу. Насчет евроремонта, у вас точно евроремонт или всё таки просто хороший ремонт? Ни разу не видел на продажу евроремонта (двери межкомнатные (например, александрийские), сантехника (V&B, Geberit, или Ravak на худой конец), плитка какая?, ламинат хотя бы от 50$ за м2. Подвесные потолки + в комбинации с натяжными, авторский дизайн - у вас всё это есть? Отсюда и по цене можно говорить.

#4752
brace

brace
  • Гость
  • 20 сообщений
grey,спасибо вам большое! я все разузнаю и сообщу завтра.
  • 0

#4753
brace

brace
  • Гость
  • 20 сообщений
уважаемые астанчане! 2-х комн кв в Астане, но сами живем в др городе. поэтому, не знаем что как по чем. короче, дом по 13 магистрали, щас наз-ся Момышулы. новый дом, №6/1, 8(9), кирп., балкон застеклен, полы ламинат, двери хорошие деревянные, площадь общ. 56 м.кв. с.у. совм.
как вы думаете, за сколько можно продать такую кв? заранее всем благодарна за советы!
  • 0

#4754
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
1000$ за квадрат ориентируйтесь, на то какой ламинат и двери мало кто щас смотрит.

У кого есть выходы на АРЭК???
Хотим с соседями оформить тех.условия на проведение линии к своей улице и установке трансофматора за свой счет - в АРЭКе не согласовывают((( Как решали такие траблы?

З.Ы. нас явно на бабло разводят.
  • 0

#4755
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Срочно нужна квартира 3-4 комнатная во Французском квартале! Есть ли у кого информация?
  • 0

#4756
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Информация для тех, кто ищет 3-4 комнатные квартиры.
Вчера звонил в Базис, справлялся по Триумфальному. Продажы на следующие блоки пока не открыты.
Посоветовали взять 3-ку в ЖК Водно-зеленый бульвар 137 кв за 277 тыс. таньга :D за куадрат или 4-ку примерно такой же площади в Северном сиянии за 260 тыс. за куадрат. Вежливо отказался :-)
Может кому надо, да и темка оживится...
  • 0

#4757
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Информация для тех, кто ищет 3-4 комнатные квартиры.
ЖК Водно-зеленый бульвар 137 кв за 277 тыс. таньга :fie: за куадрат или 4-ку примерно такой же площади в Северном сиянии за 260 тыс. за куадрат. Вежливо отказался :lol:
Может кому надо, да и темка оживится...


А как же ориентир 1000 за кв. метр? Это не ко всем относится? Ну кроме т.называемых элитных жк?
  • 0

#4758
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ориентир правильный, просто эти ЖК и отнесли почему то к элитным. Может потому что рядом с Водно-зеленым бульваром стоят.
  • 0

#4759
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Информация для тех, кто ищет 3-4 комнатные квартиры.
ЖК Водно-зеленый бульвар 137 кв за 277 тыс. таньга за куадрат

Просто в этих ЖК и этой компании в частности залило бабло Самка. Поэтом пока лавэ есть можно и цены нарисовать сказочные.
  • 0

#4760
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Алексей, тут вы не правы, на самом деле был договор по которому им должны были дать деньги на условиях 1000 за квадрат, но немного подумав белович от данного способа финансирования отказался и договор был расторгнут

по фр кварталу вроде в базисе именно 4к квартирка там оставалась толи по 900 толи по 950 уе, но было это с месяц назад да и для 4к кв площадь в 110 метров маловата имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.