Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#401
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
И еще, есть у кого-нибудь инфа о Новом мире на левом? Желательно отрицательного хар-ра :-) Надо знать все минусы..
  • 0

#402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Что же там хорошего?

ИТР граммотный, в следстии чего качество должного уровня

Была я недавно у них, строительные материалы такие же, как на всем рынке в Астане, где ж там экологичность?

я где-то упомянул экологичность? :-)

Поставили внутрь технические примочки - и весь элиткласс.

как уже неоднократно говорилось - элит класс каждый для себя сам определяет, кому-то и villeroy&boch не упёрся ни в дугу :eek:
хотелось бы прочитать твои критерии Элит Класса :)

Вот про Алатау на левом берегу говорили, будто по качеству строительства этот объект занял первое место в нашем городе. Или врут? :D

агенство ОБС инфу распространила? ;)

И еще, есть у кого-нибудь инфа о Новом мире на левом? Желательно отрицательного хар-ра :-) Надо знать все минусы..

если отрицательного нет, то не говорить? ;)
  • 0

#403
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Номад, ты про черновую, чистовую, готовую или отложенную на срок?

сорри Номад, туплю туплю.. так чистовую или черновую. и район.


В принципе любую но главное что бы дом сам основательно был построен, да и подъезд не ушатаный...


хорошо построенный, имхо - это Хайвилл.
за остальные дома не в курсе

Что же там хорошего? Была я недавно у них, строительные материалы такие же, как на всем рынке в Астане, где ж там экологичность? Поставили внутрь технические примочки - и весь элиткласс.


Как грят в самом Хайвиле они здесь (в КЗ), токо арматуру и цемент покупают, а всё остальное тащят из Кореи. Кстати кто сказал что это элитное жильё? Это жилье хорошего бизнес класса, мне нравитцо, как заеду в квартиру скажу впечатления от эксплуатации. :-)
  • 0

#404
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Олимп Палас. (Астона Трейд Интернатиональ) Но вроде там не 1000 (потому что объект на подходе вроде и чистовая), где ты цены такие придумал-то?
  • 0

#405
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Олимп Палас. (Астона Трейд Интернатиональ) Но вроде там не 1000 (потому что объект на подходе вроде и чистовая), где ты цены такие придумал-то?

Просто потому что жаба душит больше за жилье платить... я за 1800 за Хайвиль отдал а теперь если обычную подкупать, то почему её цена должна быть выше? :-)
  • 0

#406
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Пользователь Massterr получает плюс за нарушения пункта 1 внутренних правил ветки Недвижимость.

  • 0

#407
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дрюха, я по поводу критериев не заморачиваюсь, но хотелось бы жить в добротно построенном доме. Что касается Хайвила, то сами сотрудники сообщили нам, будто строят по известной схеме: основная конструкция из бетона плюс заполнители из пеноблоков.. По мне, так простой кирпич куда лучше. А то, что внутри, ну не знаю... Ведь и самим можно встроить всю эту технику, по-моему это их основная фишка, т.ч. не впечатляет.
Насчет Алатау - не в курсе, информация предоставлена застройщиками :( Может и наврали.
А Новый мир: может кто-то с чем-то отрицательным сталкивался, пусть сообщит, а то я присматриваюсь. Одно уже могу сказать точно - плохая планировка зданий, лифты почему-то не обособлены, а встроены в стены, соседние с квартирами. Это видимо проектировщики пространство экономили... :) Экономисты...
  • 0

#408
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, я по поводу критериев не заморачиваюсь, но хотелось бы жить в добротно построенном доме.

но претензии по поводу элитности и экологичности ты начала предъявлять :)

Что касается Хайвила, то сами сотрудники сообщили нам, будто строят по известной схеме: основная конструкция из бетона плюс заполнители из пеноблоков..

у всех автомобилей 4 колеса+1 запасное, 1 руль. примеров можно привезти мегамного

По мне, так простой кирпич куда лучше. А то, что внутри, ну не знаю... Ведь и самим можно встроить всю эту технику, по-моему это их основная фишка, т.ч. не впечатляет.

ты мне напомнила одну мою знакомую, которая спросила, мол а я хочу там в черновой купить, почему они не продают :( ну не хошь - не покупай :)


З.Ы. а дом действительно доброно построен. я добротней не видел. имхо.
ни разу не реклама :-)
  • 0

#409
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как грят в самом Хайвиле они здесь (в КЗ), токо арматуру и цемент покупают, а всё остальное тащят из Кореи.


Прямо там, всё из Кореи. Теплоизоляция там не корейская, а финская :) А про электроснабжение, вряд ли там корейские ячейки стоят, скорее наши КЭМОНТовские.

Дрюха, я по поводу критериев не заморачиваюсь, но хотелось бы жить в добротно построенном доме. Что касается Хайвила, то сами сотрудники сообщили нам, будто строят по известной схеме: основная конструкция из бетона плюс заполнители из пеноблоков.. По мне, так простой кирпич куда лучше. А то, что внутри, ну не знаю... Ведь и самим можно встроить всю эту технику, по-моему это их основная фишка, т.ч. не впечатляет.
Насчет Алатау - не в курсе, информация предоставлена застройщиками :( Может и наврали.
А Новый мир: может кто-то с чем-то отрицательным сталкивался, пусть сообщит, а то я присматриваюсь. Одно уже могу сказать точно - плохая планировка зданий, лифты почему-то не обособлены, а встроены в стены, соседние с квартирами. Это видимо проектировщики пространство экономили... :) Экономисты...


Алатау строят Декор Астана, а это турки, а как они строят в Казахстане...в общем, промолчу я).

#410
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

но претензии по поводу элитности и экологичности ты начала предъявлять ;)
ты мне напомнила одну мою знакомую, которая спросила, мол а я хочу там в черновой купить, почему они не продают :) ну не хошь - не покупай :)

Ну а как же, что может быть важнее экологичности и качества стройки в общем? Правда, это были не претензии - высказывания. :(
Ну какая разница куплю или нет, здесь же идет обмен мнениями. Так что желаю перед покупкой ознакомиться со всеми "за" и "против" и удачи.


Алатау строят Декор Астана, а это турки, а как они строят в Казахстане...в общем, промолчу я).

Ну я короче тоже не в курсе гыы :-)
  • 0

#411
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
летс гет пати стартед. Кто что может сказать про ЖК Москва намба Ту?
  • 0

#412
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

летс гет пати стартед. Кто что может сказать про ЖК Москва намба Ту?

могу сказать, что проект по отоплению, во всяком случае в офисной части, там переделан в соответствии со СНиПами РК. т.к. по первоначальному проекту количество секций радиаторов ппц нереально маленькое.
  • 0

#413
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Спасибо, Дрюха, за полезную информацию!
Смотрела промик, вроде недурственно.
  • 0

#414
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо, Дрюха, за полезную информацию!
Смотрела промик, вроде недурственно.

Как вариант можете сходить в дема-квартиру и пасмареть как у них там дела обстоят :D
  • 0

#415
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
Нарушение пункта 1 Локальных правил.

Сообщение отредактировал Вражина: 19.09.2007, 15:46:03


#416
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не дороговато?
  • 0

#417
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Не дороговато?


Дороговато... 16й наверное еще технический этаж :-) Не знаю как они сейчас строят, но по прошлой работе у меня от этой конторы остались токо плохие впечатления. :-)
  • 0

#418
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
есть 2х комнатная в Достар-1, 6 этаж, 57 кв.м, кухня 9, лоджия, солнечная сторона, территория благоустроена, рядом поликлиника, кинотеатр, 2 детские площадки недетских размеров, с/у раздельный, улучшенная черновая, ключи на руках всего то 96000 убитых президентов, торгуемо
  • 0

#419
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Все-таки посоветуйте брать не брать эту Москву намба Ту? Стоит ли сейчас входить в долевку или как? Чото хочу, но мало ли... ://////////

Смотрела я в шоу-руме. Недурственно.
  • 0

#420
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
единственное, что в Москве успокаивает, что её достроят и сдадут ет точно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.