Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#381
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
N_ergy, да и уже в паре банков мне отказали. :D
  • 0

#382
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну это совсем и не новость, про займы нашими банками, просто все поют о самой продвинутой банковской системе в КЗ, коей даже в России нет. А что продвинутого по сути? Взял под 5% за кордоном, нашим гражданам раздал по 13-15%, по сути то же спекулянство, а гарантом в этом случае кто? Правильно, наша нефть, которая намгос-ву принадлежит всего на 10% из 100))

#383
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
раньше жалел что взял в Москве а счас получив все таки ключи и имея какую-не-какую квартиру радуюсь видя бедственное положение других по сравнению с моим ...
к слову на Москве вчера был, за двор взялись, уложили бордюры и делают детскую площадку и парковку, конечно парковочка будет несравнима с самим домом и маловата но хоть такая чем никакой как счас ... лифты до сих пор не врубили по человечески но обещают вот-вот включить для обкатки в нашем подъезде, а тот что пользовали чет скрепит конкретно, его грят будут регулировать ...
  • 0

#384
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
издеваешься да? :-)
  • 0

#385
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

лифты до сих пор не врубили по человечески но обещают вот-вот включить для обкатки в нашем подъезде,

У меня коллега живет у вас и говорит в её подъезде работает.
  • 0

#386
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Дайто, поздравляю с хатой! Теперь все твои переживания позади. Завидую белой завистью! :-)
  • 0

#387
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
СРОЧНО ПРОДАМ ЖК "ТАРХАН" ЗА 130000 $
http://vse.kz/index....p;#entry3974323
  • 0

#388
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Спасибо Дим!
Желаю чтоб ты тож поскорей свои ключики получил!

да не лифт то у нас в подъезде пашет но не по человечески пока, там сидит чел и возит туда-сюда людей а чтоб вызвать его надо бить в двери и кричать
хотя в первом подъезде возможно уже все пашет он же был показательным и там все наверное уже сделали.
  • 0

#389
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
кто-нибудь в Шар Курылыс брал квартиру? судя по описанию довольно таки неплохой комплекс "Сказочный мир".
  • 0

#390
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал Настасья: 06.09.2007, 18:53:50

  • 0

#391
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

кто-нибудь в Шар Курылыс брал квартиру? судя по описанию довольно таки неплохой комплекс "Сказочный мир".

мы там брали, как раз в "Сказочном мире". Скорее запаздают с окончанием строительства..
  • 0

#392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вообще страшно желаю купить 1-2 комнатную квартиру в ипотеку. Жена в положении - поэтому нужно, говорит не хочу мыкаться с дитем по съемным квартирам. Готов к ежемесячным платежам на уровне 1 000 долааров США.
  • 0

#393
Massterr

Massterr
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в продаже 3 комнатная квартира, ЖК "Ак Дала"

http://vse.kz/index....howtopic=130552
  • 0

#394
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Шоу маст гоу он.
Кто-нить что скажет хорошее/плохое про ЖК Успех? Стройкласс.
  • 0

#395
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто-нибудь в Шар Курылыс брал квартиру? судя по описанию довольно таки неплохой комплекс "Сказочный мир".


Эконом класса. В качестве теплоизоляции используют, один из самых дешёвых, обыкновенный пенопласт. По другим позициям, явно тоже будут экономить, поскольку ищут самые дешёвые и экономичные варианты.

#396
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Шоу маст гоу он.
Кто-нить что скажет хорошее/плохое про ЖК Успех? Стройкласс.

оконный профиль супратек. не самый лучший
трубы стальные
это первый ЖК компании. косяков по ходу строительства было много. стены и пол кривые были
радиаторов мегамало там в комнатах.
  • 0

#397
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а вообще есть ли хорошо построеные (строящиеся) дома в Астане по цене ну например $1000 за квадратный метр? то есть не дорого... потому что покупать за $1500 за кв.м. отстойное жилье типа Радуги как то не хочеться...
ответы можно писать в личку

Сообщение отредактировал NomadKZ: 13.09.2007, 12:14:39

  • 0

#398
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Номад, ты про черновую, чистовую, готовую или отложенную на срок?

сорри Номад, туплю туплю.. так чистовую иили черновую. и район.

Сообщение отредактировал Delight: 13.09.2007, 12:19:47

  • 0

#399
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хорошо построенный, имхо - это Хайвилл.
за остальные дома не в курсе
  • 0

#400
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

хорошо построенный, имхо - это Хайвилл.
за остальные дома не в курсе

Что же там хорошего? Была я недавно у них, строительные материалы такие же, как на всем рынке в Астане, где ж там экологичность? Поставили внутрь технические примочки - и весь элиткласс.
Вот про Алатау на левом берегу говорили, будто по качеству строительства этот объект занял первое место в нашем городе. Или врут? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.