Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3301
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


По непроверенным данным в Олимпе застройщик продал все квартиры, а те, кто раньше купил теперь предлагают за 1300-1350 за кв.м. в чистовой отделке. Кто-нибудь слышал такое?



Попробуйте заменять "Все плохо" на "Ситуация динамичная, надо действовать!"

не скажите "плохо"? У меня таки все хорошо.
  • 0

#3302
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

По непроверенным данным в Олимпе застройщик продал все квартиры, а те, кто раньше купил теперь предлагают за 1300-1350 за кв.м. в чистовой отделке. Кто-нибудь слышал такое?


что дорого просят, очень много кто продает по 1100-1200
  • 0

#3303
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


По непроверенным данным в Олимпе застройщик продал все квартиры, а те, кто раньше купил теперь предлагают за 1300-1350 за кв.м. в чистовой отделке. Кто-нибудь слышал такое?


что дорого просят, очень много кто продает по 1100-1200

Если у вас есть, можете скинуть в личку их контакты?

Сообщение отредактировал Nomad_kz: 25.02.2009, 15:25:23

  • 0

#3304
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Если у вас есть, можете скинуть в личку их контакты?

продают только маклеры, возьмите газету Изруквруки или Инфоцес, у всех маклеров одни и те же квартиры, только цены они по разному сообщают
  • 0

#3305
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Люди кто знает когда дадут ключи оот квартир в ЖК Олимп Палас? Мне кажется не на наурыз как обещали а к лету.
  • 0

#3306
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Люди кто знает когда дадут ключи оот квартир в ЖК Олимп Палас? Мне кажется не на наурыз как обещали а к лету.


Недавно разговаривали с г-ном Заварухиным из этой компании, он сказал что 15 марта сего года дадут ключи, а до 22 мы (дольщики) должны подписать акты приема-передачи квартиры.
  • 0

#3307
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений


Люди кто знает когда дадут ключи оот квартир в ЖК Олимп Палас? Мне кажется не на наурыз как обещали а к лету.


Недавно разговаривали с г-ном Заварухиным из этой компании, он сказал что 15 марта сего года дадут ключи, а до 22 мы (дольщики) должны подписать акты приема-передачи квартиры.


Откуда инфа про лето? вроде все идет к завершению зачем застройщику нести расходы по содержанию ЖК аж до лета?

Сообщение отредактировал Prelude826: 25.02.2009, 16:37:33

  • 0

#3308
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да сами строители и охранники говорили что дом нереально закончить до 22 марта, типа реально закончат к лету. Посмотрим и будем надеятся на лутшее.
  • 0

#3309
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Такое ощущение, что в городе строит токо "АСтанатреидинтернешнл" в их офисе слева от окна висит стенд там ключики от хат в Олипе так-что в марте ключи дадут, а документы с ЦОНа летом знаю по Сезаму и Эдему :eek:
  • 0

#3310
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
строит много компаний :bow: достраивают не многие
  • 0

#3311
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Такое ощущение, что в городе строит токо "АСтанатреидинтернешнл" в их офисе слева от окна висит стенд там ключики от хат в Олипе так-что в марте ключи дадут, а документы с ЦОНа летом знаю по Сезаму и Эдему :beer:

они молодцы, у всех кризис, стройка стоит,
а АТИ сейчас начали Эдем-2, Олимп Палас -2
краны двигаются, люди ходят, что то делают
  • 0

#3312
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Такое ощущение, что в городе строит токо "АСтанатреидинтернешнл" в их офисе слева от окна висит стенд там ключики от хат в Олипе так-что в марте ключи дадут, а документы с ЦОНа летом знаю по Сезаму и Эдему :beer:

они молодцы, у всех кризис, стройка стоит,
а АТИ сейчас начали Эдем-2, Олимп Палас -2
краны двигаются, люди ходят, что то делают


ASI ген.дир Котляров то же строят вовсю кучу объектов одновременно цена от 1500 баксов.
Не путать с другим АСИ , что Лесную поляну строят
  • 0

#3313
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
кто что знает про ЖК Алатау, ЖК Арайлым?
  • 0

#3314
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ЖК алатау, мы там чуть не купили квартиру но на тот момент не было доков что дом сдан и нам не выдали ипотеку
дом очень понравился, очень качественно делают
4 или 5 лифтов на площадке, но и квартир примерно столько же, потому как 1 башня - 1 подъезд, отделка подъездов красива, кафель\. лифты тоже большие и бесшумные
паркинг 2хуровневый, рядом школа и все прочее
строили вроде подрядчики турки, а так нам дом оч нравился, я бы там хотела жить
ЖК Арайлым, 1 из трех похожих на 12 магистрали у моста, по виду все похожи, но по качеству арайлым хуже всего, лифты месяца 3-4 назад еще даже не стояли, консъержи были заявлены но не сидят, поэтому с площадок подъездных воровали все, включая радиаторы и ручки на двери, а так тоже удобное расположение и школа во дворе, парк через дорогу, гросс в квартале, пешком 5 минут идти
минус только если окна выходят на проезжие части, очень шумно (жили там рядом в премиуме, так даже у нас слышимость от дороги была оч хорошая)
  • 0

#3315
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ЖК алатау, очень качественно делают
ЖК Арайлым, хуже всего

спасибо за информацию
  • 0

#3316
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А в Олимп Паласе -2 и Эдем-2 по какой цене продают жилье?
  • 0

#3317
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Люди кто знает когда дадут ключи оот квартир в ЖК Олимп Палас? Мне кажется не на наурыз как обещали а к лету.

НЕ знаю как остальные, но мы лично ждем ключи в марте. :beer:
  • 0

#3318
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А Сейчас запускают на строй площадку ЖК Олимп Палас?
  • 0

#3319
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений

А Сейчас запускают на строй площадку ЖК Олимп Палас?


Думаю что запускают 21.02. был на объекте не думаю что за несколько дней что то изменилось :beer:
  • 0

#3320
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А в Олимп Паласе -2 и Эдем-2 по какой цене продают жилье?

В 10 числах февраля В Эдеме 2 говорили цена 1500 в черновой, поломал на 1100, но это только 2 квартал 2010 и в черновой пока думаю :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.