Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3281
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote name='BAND_SSSR' date='24.02.2009, 14:29' post='7791986']
[quote name='Nomad_kz' post='7791929' date='24.02.2009, 14:26']
[quote name='Grey' post='7788783' date='24.02.2009, 10:43']
[quote name='BAND_SSSR' post='7788216' date='24.02.2009, 09:55']
Это как раз таки вопрос культуры и воспитания. Многие живут по принципу, всё что за дверью моей квартиры - не мое, в том числе и выставляемый мусор за дверь. А гадят и детишки (молодые любители граффити), обертки от конфет, чипсов - все в подъезде, и взрослые курят, харкают, семечки лузгают на лестничной площадке и спокойно идут к себе в квартиру. Кстати, зачастую так делают казахи. Не привычен наш брат к чистоту и порядку, привычка степная, где посрал там и бросил. Сам казах, но так не делаю.
[/quote]
To Grey: Что за убогие рассуждения? Вам не стыдно. Гадят невоспитанные люди, а не казахи или представители др. нац-ти. У нас в подъезде бухают какие-то ребята, бутылки оставляют, кто-то колется, шприцы вляются. как-то поймали их. много их было. Не буду называть нац-ть, представители которой от этого не стали все зачастую наркоманами и пропойцами. Так что оставьте свою "степную" привычку по отношению к своим соплеменникам.
[/quote]

вы недавно с гор спустились ?(если на степными зовете), тем более я национальность не упоминал вообще
[/quote]
А Вы, видимо, еще не спустились, читайте внимательно, кому отвечают. Даже выделил спец-но. Адьоз.

Сообщение отредактировал Nomad_kz: 24.02.2009, 14:57:50

  • 0

#3282
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сделаю проект по электрике, слабым токам и пожарке от Коттеджа до Микрорайона
быстро, качествено. Любые чертежи в Авто Каде.

обращатся в личку или аску 283-710-501 mp80ap@gmail.ru
  • 0

#3283
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений
про кошек и тупых жильцов не в тему тут помоему обсуждают другие вопросы!
  • 0

#3284
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

про кошек и тупых жильцов не в тему тут помоему обсуждают другие вопросы!

Согласен. просто нацвопросами провоцируют.
По сабжу: В Олимп паласе, говорят, немецкая сантехника установлена, ламинат качественный, кафель не "левый". Кто сам проверял? Ввод в эксплуатацию, вроде, в марте.
  • 0

#3285
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
не могу понять как в олимпе ввод в эксплуатацию будет в марте? или в марте следующего года?
я так понимаю процедуры приема дома в эксплуатацию никто еще не отменял :-) или там уже настолько все смазано, что акт уже готов? вообще по идее должны раздать ключи, исправить косяки, имерить все квартиры и т.д., а там судя по всему еще и ключей не видел :-/
  • 0

#3286
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

не могу понять как в олимпе ввод в эксплуатацию будет в марте? или в марте следующего года?
я так понимаю процедуры приема дома в эксплуатацию никто еще не отменял :-) или там уже настолько все смазано, что акт уже готов? вообще по идее должны раздать ключи, исправить косяки, имерить все квартиры и т.д., а там судя по всему еще и ключей не видел :-/

,
не ввод в эксплуатацию, а раздадут ключи
  • 0

#3287
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не так выразился. может ключи дадут в марте?
  • 0

#3288
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

По сабжу: В Олимп паласе, говорят, немецкая сантехника установлена, ламинат качественный, кафель не "левый". Кто сам проверял? Ввод в эксплуатацию, вроде, в марте.

ходил смотрел, все верно, неплохая сантехника, ламинат нормальный, двери фурнитура нормальные не китайские, кафель тоже не китай
  • 0

#3289
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
да разве это нац вопросы вот когда вы сидите на работе и идет национальная музыка по радио а какие-то тетки бегут и переключают канал вот это нацвопросы...
так в Олимпе сейчас какая цена минимум?
  • 0

#3290
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

да разве это нац вопросы вот когда вы сидите на работе и идет национальная музыка по радио а какие-то тетки бегут и переключают канал вот это нацвопросы...

Не фиг слушать музыкуна работе, работать, работать солнце ещё высоко :smoke:
  • 0

#3291
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

так в Олимпе сейчас какая цена минимум?

фиг его знает, на продаже уже нифига нету
инвесторы наверное уже слили
  • 0

#3292
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Кто знает , что за контора "Спецстрой" у них дом угол Московской и Потанина с наруже дом симпотишный они еще че нибудь строили(ят). Кто живет в этом доме откоментируйте пожалуста.
  • 0

#3293
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


так в Олимпе сейчас какая цена минимум?

фиг его знает, на продаже уже нифига нету
инвесторы наверное уже слили

Я попросил узнать знакомого, он говорит в Олимпе застройщики продали последнюю квартиру в субботу.
ИМХО: Теперь продают, скорей всего те, кто купил раньше.
  • 0

#3294
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что за убогие рассуждения? Вам не стыдно. Гадят невоспитанные люди, а не казахи или представители др. нац-ти. У нас в подъезде бухают какие-то ребята, бутылки оставляют, кто-то колется, шприцы вляются. как-то поймали их. много их было. Не буду называть нац-ть, представители которой от этого не стали все зачастую наркоманами и пропойцами. Так что оставьте свою "степную" привычку по отношению к своим соплеменникам.


Да мне на этих соплеменников, честно говоря насрать. Ну и что что он казах, если я иду с ребенком и эти мамбеты сидят харкают и курят, при этом не тушат сигареты, причем не раз уже им выговаривал, шлангами прикидываются, и всё. Живут в одной квартире, а гадят на весь подъезд. Причем из 18-квартир, гадит одна семья, хз может и оралманы даже. Остальные нормальные и казахи и русские.


Ну, а то что неряшливость у казахов в крови, отрицать бесполезно, просто принять нужно. В большинстве своем оно так и есть, хотя бывают исключения, но их самое меньшинство.

#3295
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Что за убогие рассуждения? Вам не стыдно. Гадят невоспитанные люди, а не казахи или представители др. нац-ти. У нас в подъезде бухают какие-то ребята, бутылки оставляют, кто-то колется, шприцы вляются. как-то поймали их. много их было. Не буду называть нац-ть, представители которой от этого не стали все зачастую наркоманами и пропойцами. Так что оставьте свою "степную" привычку по отношению к своим соплеменникам.


Да мне на этих соплеменников, честно говоря насрать. Ну и что что он казах, если я иду с ребенком и эти мамбеты сидят харкают и курят, при этом не тушат сигареты, причем не раз уже им выговаривал, шлангами прикидываются, и всё. Живут в одной квартире, а гадят на весь подъезд. Причем из 18-квартир, гадит одна семья, хз может и оралманы даже. Остальные нормальные и казахи и русские.

Ну, а то что неряшливость у казахов в крови, отрицать бесполезно, просто принять нужно. В большинстве своем оно так и есть, хотя бывают исключения, но их самое меньшинство.


ИМХО: Вы, конечно, себя относите к этому исключению. Но зачем говорить за весь народ.
И потом, насколько я знаю, Мамбет – это имя (казахское).
А неряшливость (нечистоплотность) бывает не только в одежде, поступках, но и в уме, в сердце и на языке.
Вообще, зачем так опускаться до оскорблений, унижающими прежде всего самого себя.
Соберитесь с соседями (что, мужиков нет в подъезде), да проучите хулиганов. А обиду отбросьте.
Желаю Вам навести порядок, и не только в подъезде.
ЗЫ: Сорри за оф, если что.

Сообщение отредактировал Nomad_kz: 25.02.2009, 02:06:08

  • 0

#3296
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений
Да ладно уже нац вопросы обсуждать, для этого есть специальные форумы. МОДЕРАТОР забаньте форумчан которые подымают нац вопросы и обсуждают неряшлевых жильцов :smoke: Давайте делиться инфой по жилью что, где, почем, когда??? например про Олимп купил там 3-ку. в блоке Б был там 21.02.09 стены финишкой уже замазали готовились шкурить, робочие обычные как везде и как всегда на отделке субподрядчики косячки потихоньку всплывают будем надеется что их будет немного.

еще установили двери кое где кафель
  • 0

#3297
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Да ладно уже нац вопросы обсуждать, для этого есть специальные форумы. МОДЕРАТОР забаньте форумчан которые подымают нац вопросы и обсуждают неряшлевых жильцов :rotate: Давайте делиться инфой по жилью что, где, почем, когда??? например про Олимп купил там 3-ку. в блоке Б был там 21.02.09 стены финишкой уже замазали готовились шкурить, робочие обычные как везде и как всегда на отделке субподрядчики косячки потихоньку всплывают будем надеется что их будет немного.

еще установили двери кое где кафель


ну и по чем нынче опиум в смысле квадрат для народа ?
  • 0

#3298
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По непроверенным данным в Олимпе застройщик продал все квартиры, а те, кто раньше купил теперь предлагают за 1300-1350 за кв.м. в чистовой отделке. Кто-нибудь слышал такое?
  • 0

#3299
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений
Я покупал не для продажи поэтому сказать сколько сейчас стоит 1 кв.м. в Олимпе не могу
  • 0

#3300
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

По непроверенным данным в Олимпе застройщик продал все квартиры, а те, кто раньше купил теперь предлагают за 1300-1350 за кв.м. в чистовой отделке. Кто-нибудь слышал такое?



Попробуйте заменять "Все плохо" на "Ситуация динамичная, надо действовать!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.