Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3181
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений
Тем временем квартиры не дешевеют......
  • 0

#3182
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

доброго всем дня! подскажите пожалуйста по жк АЗАТ? как он, теплый, проблемы если есть? находится в районе евразии.


снимал там однокомнатную. дом относительно теплый, лифт карточный работает. минус - маленький двор всегда забитый машинами, свою негде поставить. И если ваши окна выходят на дорогу, то постоянный шум машин.
  • 0

#3183
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений


предлагают квартиру в Олимп Паласе в блоке И, это хороший блок?
Шахиншах, а вы скольки комнатную купили?


Я смотрел в блоке И однерку, угловая в гостинной стена трапецией лоджия в кухне, чистовая, материал не-че ламинат, кафель, двери "вишня", потолки 3 м, галтели, коллер "персиковый", батареи биметал, разводка металопластик, входная металическая "нармальная" не как в Эдеме. Не понравился коридор узкий и выступы колон в гостиной 48 квадратов 55000 тонн.

О мне тоже именно эту квартиру предлагают, а квартира теплая?
  • 0

#3184
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Квартиру купил в Олимпе 3-комнатную, комнаты не трапецией, т.к. не угловая. В западе квартиры не понравились, смотрел их несколько, даже сторговался - 112 м2 за 95000, но брать раздумал, т.к. минусов лично для меня было очень много. Черновая там очень даже "черновая", ламинат сразу не постелишь, не знаю, как другие стелили... По поводу района - года 2-3 назад я тоже осторожно относился к Левому берегу, но сейчас думаю по-другому, взять хотя бы тот фактор, что "разных" людей поменьше, за детей не так страшно. Сразу за Олимпом строят Олимп -2 , школу, кинотеатр и т.д. Сам дом очень нравится. Квартиры вроде бы теплые, отопление дали, когда заходили, было тепло в квартире.
  • 0

#3185
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


доброго всем дня! подскажите пожалуйста по жк АЗАТ? как он, теплый, проблемы если есть? находится в районе евразии.


снимал там однокомнатную. дом относительно теплый, лифт карточный работает. минус - маленький двор всегда забитый машинами, свою негде поставить. И если ваши окна выходят на дорогу, то постоянный шум машин.

спасибо.
  • 0

#3186
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Квартиру купил в Олимпе 3-комнатную, комнаты не трапецией, т.к. не угловая.


значить купили в боковых блоках, поздравляю, хороший дом
  • 0

#3187
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо, я тоже доволен покупкой.
  • 0

#3188
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

... Сразу за Олимпом строят Олимп -2 , школу, кинотеатр и т.д.


наверное хороший маклер попался, профессионал, живописно описал Астану 2030
  • 0

#3189
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да у меня самого глаза есть, Олимп точно будут строить, точнее, строят, а остальные объекты мне пока самому не очень нужны, а построят - лишними не будут :mad: А маклеры в Астане - полный отстой, пару лет назад коров доили у себя в аулах, для них любой дом в Астане - мечта всей их жизни. никогда не прислушивался к их мнению и другим здравомыслящим людям не советую.
  • 0

#3190
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Тем временем квартиры не дешевеют......

дешевеют :mad: надо просто смотреть и разговаривать. и стоять на своем.
ну а кто будет продавать дорого так и будет продавать до второго пришествия...
  • 0

#3191
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а по кн.кз правда есть смешные объявы
например в новом мире 3шка 112 м за 400 штук...
или в алатау на /ЛБ 121 в черновой за 240 штук...

заметте, это с учетом нового курса доллара же, люди юмористы
  • 0

#3192
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Шакиншах, Поздравляю с покупкой в Олимпе. Отличный дом. У меня самого 2-комн, купил до девальвации, на след день курс рухнул. Будем ждать завершение строительства. Всем удачи!
  • 0

#3193
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я так поняла 3шек в олимпе уже не осталось?
april
напомните сколько у вас квадратов и сколько по деньгам вышло
  • 0

#3194
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Спасибо, я тоже доволен покупкой.

только Вам не показалось что в боковых блоках в 3х комнатных квартирах очень темно? (изза затемненных виртажей)
мне почему так показалось, в демонстрационной квартире, а у Вас какой блок?
  • 0

#3195
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

я так поняла 3шек в олимпе уже не осталось?


почему это не осталось?
  • 0

#3196
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
А как обстоят дела с комунальными подключениями в Олимпе, говорят на левом берегу нет мощностей у трубопроводов канализации и подключение к ним проблематично. Запад полгода к канализации подключали. Вроде и ключи есть и все остальное ,а в туалет то на улицу не набегаешься :mad:
  • 0

#3197
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
воздух не боитесь купить?
  • 0

#3198
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Запад насколько я знаю на правом берегу
мы на левом уже сколько живем проблем с канализацией никаких не было
слышала что проблемы с ней есть в кощах

по поводу олимпа перефразирую вопрос
есть ли сейчас 3шки на продажу, сколько они у застройщика, какие площадии примерно какие планировки, как с ними мона связаться и посмотреть

Сообщение отредактировал Ведьма: 18.02.2009, 16:17:14

  • 0

#3199
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а я слышала, что Запад стоит на бывшем кладбище. Квартир в Западе предлагают много, но большинство квартир угловые и на самом деле дорого за этот дом просят ИМХО :mad:
  • 0

#3200
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

есть ли сейчас 3шки на продажу, сколько они у застройщика, какие площадии примерно какие планировки, как с ними мона связаться и посмотреть


когда я узнавал, перед новым годом, у застройщика не было 3х комнатных квартир, зато есть у инвесторов, они сейчас продают практический по себестоймости (столько, за сколько купили)
можете взять газету, там куча маклеров, которые продают квартиры в олимпе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.