Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3161
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Народ, кто посоветует какое надежное АН? типа авторитетное, крупное и серьезное.
желательно, чтобы вы сами им уже пользовались или кто-то из ваших близких. так сказать рекомендация, советы типа "у них хорошая реклама, там приятные девушки, ну вроде они ничего" не принимаются :lol:
  • 0

#3162
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Да бесполезно инфоцесс смотреть, там одни и те же кочуют. ИРР побольше.

Там дорого стоит обьявление подать, а в ИРР - бесплатно)))
  • 0

#3163
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый день уважаемые дамы и господа! прошу сильно не пинать за вопрос.
подскажите пожалуйста сколько стоит на левом берегу однокомнатная квартира в новом или 1-2 годичном доме. Заранее благодарен за ответ .
  • 0

#3164
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Добрый день уважаемые дамы и господа! прошу сильно не пинать за вопрос.
подскажите пожалуйста сколько стоит на левом берегу однокомнатная квартира в новом или 1-2 годичном доме. Заранее благодарен за ответ .


От 60тыс.долл до 170 тыс.долл.
Квадратура.
  • 0

#3165
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
народ, никому не встречалось объявление по продаже 1-комнатной квартиры в центре по низкой цене, так сказать горящие варинаты, т.е. деньги нужны прям сейчас :mad: (ищу для брата)
  • 0

#3166
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
есть 1 комнатная в ЖК Запад
черновая улучшенная, можно сделать двухкомнатную. Общая площадь 51, кухня 12.
Можно сделать в "кухне" спальню и зал +кухня студия, можно оставить как есть. Этаж 8 из 12. Сан узел совмещенный, балкон застеклен. Квартира не залоговая. Отдам за 56 000 :). Ключи в руках, в доме все есть (вода гор. и хол. и свет). Лифт включат в конце февраля.

народ, никому не встречалось объявление по продаже 1-комнатной квартиры в центре по низкой цене, так сказать горящие варинаты, т.е. деньги нужны прям сейчас :-) (ищу для брата)


  • 0

#3167
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
есть 1 комнатная в ЖК Запад
черновая улучшенная, можно сделать двухкомнатную. Общая площадь 51, кухня 12.
Можно сделать в "кухне" спальню и зал +кухня студия, можно оставить как есть. Этаж 8 из 12. Сан узел совмещенный, балкон застеклен. Квартира не залоговая. Отдам за 56 000 . Ключи в руках, в доме все есть (вода гор. и хол. и свет). Лифт включат в конце февраля.


ИМХО, дороговато просите. По 1100 в черновой - не для сегодняшнего времени. Да и район не очень. Я купил по 1070 в Олимп-Паласе в чистовой.
  • 0

#3168
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Олимп палас это где? Есть сайт?
  • 0

#3169
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Олимп палас на ЛБ, недалеко от Номада вроде.

по поводу цен - что-то не очень они падают..
недавно нашла в объявах в ЖК Жасыл Ел по 13-й 155 тыс.тенге за кв.м. :)

2 Шахиншах: после девальвации Вы купили квартиру?
  • 0

#3170
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Шахинщах, а вы покупали через риэлторов или у застройщика? Можно контакты в личку

2 Протон, действительно дороговато за Запад на 8 этаже по 1100 за квадрат. Брат готов купить по 1000 или менее за квадрат, но не более.
  • 0

#3171
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

недавно нашла в объявах в ЖК Жасыл Ел по 13-й 155 тыс.тенге за кв.м. :dont:


Жасыл ел, дом еще не достроен, но вроде работа еще ведется... может быть к осени закончат...
находится по Мирзояна, недалеко от ТЦ Евразия, Бахус
ИМХО, за недостроенный дом 155 дороговато
  • 0

#3172
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Олимп палас на ЛБ, недалеко от Номада вроде.


хе, где там недалеко... километров пять наверное :dont: где номад и где олимп палас...
можно так сказать, находится между пирамидой и байтереком, в сторону аэропорта, дальше олимпа только степь, блоки а б в г смотрять в степь, к л м н смотрят на байтерек

ИМХО, дороговато просите. По 1100 в черновой - не для сегодняшнего времени. Да и район не очень. Я купил по 1070 в Олимп-Паласе в чистовой.


это с какой стороны смотреть, запад находится более оживленный район, олимп палас край города, пока мост построят, дороги сделают время уйдет,
олимп еще не сдали, а он говорит что ключи уже на руках...
так что каждый сам решает что дорого что нет
  • 0

#3173
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В Олимп Паласе цена до девальвации была 1000 у.е. за квадрат.
А сейчас какая цена? Кто знает?
  • 0

#3174
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
В Западе уже живут люди (и я тоже :dont:), а в Олимпе сдачу обещают в марте.
Когда Запад строился, тоже осенью сдать обещали и задержали на год.
Если человек снимает квартиру, то лучше сейчас купить, чем ждать пока бесплатно раздавать начнут.
Потому как этого не будет.
У меня много знакомых в строительных компаниях - сейчас частники квартиры отдают по себестоимости. В Западе дешевле не будут - т. к. это бизнес класс (все конечно относительно, ну например, лучше того же ОМК -центр), в котором квартиры стоят почему то дороже, чем предлагает протон :-)
с него пузырь за промоушен :-)

Шахинщах, а вы покупали через риэлторов или у застройщика? Можно контакты в личку

2 Протон, действительно дороговато за Запад на 8 этаже по 1100 за квадрат. Брат готов купить по 1000 или менее за квадрат, но не более.


  • 0

#3175
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

В Западе уже живут люди (и я тоже :dont:), а в Олимпе сдачу обещают в марте.
Когда Запад строился, тоже осенью сдать обещали и задержали на год.
Если человек снимает квартиру, то лучше сейчас купить, чем ждать пока бесплатно раздавать начнут.
Потому как этого не будет.
У меня много знакомых в строительных компаниях - сейчас частники квартиры отдают по себестоимости. В Западе дешевле не будут - т. к. это бизнес класс (все конечно относительно, ну например, лучше того же ОМК -центр), в котором квартиры стоят почему то дороже, чем предлагает протон :-)
с него пузырь за промоушен :-)

а в каком вы блоке живете?
я вот еще недавно, с месяц назад, смотрел там квартиру в каком-то блоке.. то ли 11 то ли 7 не помню...
так там же вообще.. через улицу прокинули какие-то провода, вместо лифтов какие шахты открытые.. даже не улучшенная черновая, а очень страшная черновая.
и вообще. там уже мона купить и по 800-900 долларов в черновой. так что не надо ля-ля про то, что не будет дешевле.

планировки тоже не ахти что-то...
никто и не рассчитывает на бесплатные квартиры, но покупать в таком состоянии по 1000 у.е. это абсурд.
хотя район хороший.
  • 0

#3176
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
я живу в 2 блоке, первые три блока уже давно готовы ключи не давали как раз из-за последних блоков 6-9 которые попали на начало кризиса. В подъездах побелено, лифты на месте, сейчас в доме времянка, подключают постоянку уже во втором подъезде, как только появиться постоянка включат лифт. Черновая была реально улучшенная, не знаю что там в 7 блоке, у меня на пол строители пришли и сразу положили ламинад выравнивать не нужно было, стены финишка и обои ну и соответственно кафель :dont:
про черновую согласен бывает такая черновая что просто ужась
к с4астью мне повезло :-)


В Западе уже живут люди (и я тоже :-)), а в Олимпе сдачу обещают в марте.
Когда Запад строился, тоже осенью сдать обещали и задержали на год.
Если человек снимает квартиру, то лучше сейчас купить, чем ждать пока бесплатно раздавать начнут.
Потому как этого не будет.
У меня много знакомых в строительных компаниях - сейчас частники квартиры отдают по себестоимости. В Западе дешевле не будут - т. к. это бизнес класс (все конечно относительно, ну например, лучше того же ОМК -центр), в котором квартиры стоят почему то дороже, чем предлагает протон :-)
с него пузырь за промоушен :-)

а в каком вы блоке живете?
я вот еще недавно, с месяц назад, смотрел там квартиру в каком-то блоке.. то ли 11 то ли 7 не помню...
так там же вообще.. через улицу прокинули какие-то провода, вместо лифтов какие шахты открытые.. даже не улучшенная черновая, а очень страшная черновая.
и вообще. там уже мона купить и по 800-900 долларов в черновой. так что не надо ля-ля про то, что не будет дешевле.

планировки тоже не ахти что-то...
никто и не рассчитывает на бесплатные квартиры, но покупать в таком состоянии по 1000 у.е. это абсурд.
хотя район хороший.


  • 0

#3177
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
предлагают квартиру в Олимп Паласе в блоке И, это хороший блок?
Шахиншах, а вы скольки комнатную купили?

Сообщение отредактировал Land: 17.02.2009, 18:07:14

  • 0

#3178
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

предлагают квартиру в Олимп Паласе в блоке И, это хороший блок?
Шахиншах, а вы скольки комнатную купили?


скольки комнатную предлагают, и по какой цене?
там в трешках стены кривые, трапеция
  • 0

#3179
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

предлагают квартиру в Олимп Паласе в блоке И, это хороший блок?
Шахиншах, а вы скольки комнатную купили?


Я смотрел в блоке И однерку, угловая в гостинной стена трапецией лоджия в кухне, чистовая, материал не-че ламинат, кафель, двери "вишня", потолки 3 м, галтели, коллер "персиковый", батареи биметал, разводка металопластик, входная металическая "нармальная" не как в Эдеме. Не понравился коридор узкий и выступы колон в гостиной 48 квадратов 55000 тонн.
  • 0

#3180
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
доброго всем дня! подскажите пожалуйста по жк АЗАТ? как он, теплый, проблемы если есть? находится в районе евразии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.