Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2761
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений


Уважаемый, Аникейн!

Вы же вроде как не нуждаетесь в жилье? :D
Скидка учитывая все факторы уже мною дана! ;) Вы это и сами потверждаете в своем сообщении (и цена за кв.м. 1250 тож норм.). А что с ЖК "Москвой", что то не так? Может я чего то не знаю?
Если хотите реально покупать, звоните +77017175773, обсудим, что для Вас будет недорого.

Ну почему. я тоже нуждаюсь(хочу). :-/
а где нах-ся паркинг? он входит в стоимость квартиры?

Паркинг находится в соседнем доме (2-ая очередь ЖК Москва), я не знаю насколько он сейчас завершен. Поэтому паркинг достанется Вам почти бесплатно! ;)
  • 0

#2762
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений

Хотя сейчас уже предлагают в объявах по 1350 на левом берегу с евроремонтом.
еще и с мебелью.

3-КОМН. квартира, на Левом берегу, около Мин. обороны, с евроремонтом, с мебелью, 95 кв.м, за 1350 у.е./кв.м, торг, срочно. ,
T. 45-69-77 ; 8-702-598-48-69


так что....

Почему Вы у них не берете, если нуждаетесь в жилье? Так сколько для Вас недорого?
  • 0

#2763
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Почему Вы у них не берете, если нуждаетесь в жилье? Так сколько для Вас недорого?

Не знаю. я только увидел объяву. надо будет им позвонить. для меня "не дорого" 105 000. больше уже дорого :D
а не беру я потому что никуда не тороплюсь. есть где жить. если будет хороший вариант - возьму. так сказать ищу неспешно)

Паркинг находится в соседнем доме (2-ая очередь ЖК Москва), я не знаю насколько он сейчас завершен. Поэтому паркинг достанется Вам почти бесплатно! smile.gif

ясно ;)
  • 0

#2764
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Жастар-3 на иманова кирпичный ЖК. Строят ковыряются. Проект хороший. Достраивают за счёт госсударства.
  • 0

#2765
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У кого есть реальная инфо по ЖК Олимп Палас, реальный срок сдачи? прямые данные владельцов, без посредников? Характеристики? Реальная сумма за кв.м.? и еще что ни будь если конечно есть. Заранее благодарю!
  • 0

#2766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Жастар-3 на иманова кирпичный ЖК. Строят ковыряются. Проект хороший. Достраивают за счёт госсударства.


Не совсем кирпичный. Скорее монолитный с заполнением кирпичём.

#2767
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Люди, вот вы тут выкладываете объявления "дешевых" квартир. А пробовали прозвонить по объявлениям? Когда мы свою 3-комн покупали, тоже была куча таких вот хороших вариантов - но по всем объявлениям, по которым мы звонили, был ответ продано, но вот есть вот такой вариант и предлагалось нечто подобное за более высокую цену либо квартира ипотечная.
Мож, конечно, сейчас и правда стало дешевле :weep: Мы свою 2мес назад купили.
  • 0

#2768
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Люди, вот вы тут выкладываете объявления "дешевых" квартир. А пробовали прозвонить по объявлениям? Когда мы свою 3-комн покупали, тоже была куча таких вот хороших вариантов - но по всем объявлениям, по которым мы звонили, был ответ продано, но вот есть вот такой вариант и предлагалось нечто подобное за более высокую цену либо квартира ипотечная.
Мож, конечно, сейчас и правда стало дешевле :-) Мы свою 2мес назад купили.

ну почему же. я вот сейчас звонил. это оказ-ся агентство. грит согласен хозяин на 128 000 юсд. ну думаю ему реально нужны бапки так что согласицо и на 120 000.
грит евроремонт. кухня-студия(или как это правильно называть? :mad:) . ламинат.
вообще, если не считать того, что придецо отстегивать агентству неплохой вариант на левом берегу. 11 этаж в 18 этажном здании. грит паркинг есть. не входит в стоимость. скорее всего монолит.
не в залоге в банке.
так что цены падают. как ни крути. особенно после НГ.

вы очень правильно поставили кавычки

вы тут выкладываете объявления "дешевых" квартир

потому что они все еще дорогие :mad: дешевые это 500 юсд за кв.м. :weep:
  • 0

#2769
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Сейчас в агентстве предложили квартиру. 100 кв. за 110 000. депутс. дом. кирпич. 7 этаж из 9
2001 г.п. начало Абая
ну разве нельзя сказать что цены падают? :weep:
могу дать телефон агентства кого заинтересовало.
  • 0

#2770
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Мы свою 2мес назад купили.

тогда был осенний ажиотаж...сейчас люди поняли что чуда не произошло это надолго...
  • 0

#2771
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

У кого есть реальная инфо по ЖК Олимп Палас, реальный срок сдачи? прямые данные владельцов, без посредников? Характеристики? Реальная сумма за кв.м.? и еще что ни будь если конечно есть. Заранее благодарю!

тоже интересует Олимп
думаю, если так же будут дальше строит, то к концу отопительного сезона (апрель- май) ключи сдадут...
  • 0

#2772
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Мы свою 2мес назад купили.

тогда был осенний ажиотаж...сейчас люди поняли что чуда не произошло это надолго...

Думаю не совсем осенний ажиотаж.. на мой взгляд тут несколько причин.
1) Прав-во озвучило план антикризисных мер, выделило бабки. все надеялись что скоро( в течении 2-3 мес.) все изменицо.
2) Работал активно отложенный платежеспособный спрос. люди доставали бабки и покупали хаты потому что психолгически устали ждать дальнейшего падения а также из-за неуверенности в сохранности бабок.


Сейчас же... платежеспособный спрос падет... по той простой причине что те, кто во 2 пункте решился на покупку купили и живут(ремонтируют, ждут квартиры).
и кол-во народа у которого реальное, живое бабло, то есть нал уменьшаецо.
а заработать нал в такой объеме сейчас становицо проблематичным.
так что тенденция на снижение цен вполне закономерная.
  • 0

#2773
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Главное, чтобы с долларом ничего не случилось...
  • 0

#2774
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы у застройщика взяли последнюю трешку по 1тыс за квадрат - 120м. Имхо, не дорого :) В этом комплексе в объявлениях только одну трешку продавали по такой же цене, но там площадь меньше была, этаж выше и ипотечная.
Аникейн, а высота потолков какая в этих квартирах?
  • 0

#2775
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Аникейн, а высота потолков какая в этих квартирах?

честно, не знаю. не спросил. обычно спрашиваю, а тут чо-то запамятовал.
просто я принципиально против агентств, поэтому понимал что через них ничо брать не буду и спрашивал просто чтобы прикинуть чо к чему щас. какие так сказать цены на рынке.

обычно у застройщика всегда дороже чем у частника.

а чо из ипотеки вывести тяжело? я не в курсе. а то мне тут предлагали. грят какой-то там договор цессии.
кто в курсе?
  • 0

#2776
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
нам не хотелось заморачиваться, тем более, что застройщик предложил вариант лучше, еще и на 13 этаже :)
  • 0

#2777
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Насколько я знаю, если берете квартиру у дольщика, у него договор долевого участия, и у нотариуса оформляете договор переуступки прав требования. Если квартира в залоге у банка, просто "закрываете" остаток основного долга (естественно, предварительно оформив задаток у нотариуса) и "вытаскиваете" квартиру с ареста. Я когда продавал, покупатель сам оплатил моему банку остаток ОД, я снял с ареста и потом заключили Договор купли-продажи.
  • 0

#2778
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сейчас в агентстве предложили квартиру. 100 кв. за 110 000. депутс. дом. кирпич. 7 этаж из 9
2001 г.п. начало Абая
ну разве нельзя сказать что цены падают? :)
могу дать телефон агентства кого заинтересовало.

Аникейн, можно в ЛС телефон агентства?
спасибо
  • 0

#2779
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Так что никто не знает про ЖК Олимп Палас?
  • 0

#2780
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ждут потепления, тогда подключать тепло будут. щаз не выгодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.