Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2741
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Ну как малоэтажность. Попробуй с коляской или с продуктовой сумкой на 4-5 этаж пешком взобраться. Окна на магистраль смотрят. Шум. Зимой реально ветер завывает, дует конкретно со стороны Караоткеля


Лифтов нет[u]!! тебе подавай грузовой и два пассажирских :( пятиэтажный дом!
  • 0

#2742
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Изумруд - беспонтовый дом. Стены тонкие из бескоблока. Холодно очень. С окон дует. Причем есть квартиры в этом комплексе, в которых наоборот жарко, слишком жарко, душно. Есть жалобы жильцов. Лифтов нет. В прошлм году первые этажи обокрали в двух подъездах.

странно, не думал, что Базис такое может построить.
а плюсом изумруда для меня является малая этажность комплекса.


Ничего не путаю :lol:
Был уже в гостях там :(
Это бывший офис, в подъезде ни одной жилой квартиры, все квартиры офисы :)
Хозяйка с другого города перед НГ срочно сдавала, вышли на квартиру через агентство.
В квартире прохладно, с окон не дует, но прохладно, лифт есть, работает, хороший LG, но в общем зачете мне не понравился ЖК.
  • 0

#2743
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Я с подъезда где нет офисов, но и нет лифтов. Это те,что ближе к офису Базиса. С окон дует
  • 0

#2744
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Насчет холода в ЖК "Изумруд", факт - подходил на выставке чел, интересовался, чем можно утеплить комнату изнутри. Говорит в одной комнате угловой холодно очень.

#2745
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Насчет холода в ЖК "Изумруд", факт - подходил на выставке чел, интересовался, чем можно утеплить комнату изнутри. Говорит в одной комнате угловой холодно очень.

Вопрос не в тему и чем можно утеплить комнату? Комната в новой квартире не угловая, но в нашей 3-шке одна комната реально холодная, остальные теплые. У меня подозрение, что это из-за того что смежная стена с лестничными пролетами подъезда. Говорят, что можно утеплить мин.плитой так ли это?
  • 0

#2746
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я вроде не одна тут приобрела квартиру в ЖК Олимп Палас на левом, работы ведутся, срок однако перенесли на февраль. ЖДемсссс. Если есть какая-либо другая проверенная инфо пишите здесь.
Всем хорошего настра!
  • 0

#2747
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Насчет холода в ЖК "Изумруд", факт - подходил на выставке чел, интересовался, чем можно утеплить комнату изнутри. Говорит в одной комнате угловой холодно очень.

Вопрос не в тему и чем можно утеплить комнату? Комната в новой квартире не угловая, но в нашей 3-шке одна комната реально холодная, остальные теплые. У меня подозрение, что это из-за того что смежная стена с лестничными пролетами подъезда. Говорят, что можно утеплить мин.плитой так ли это?


Да, утепление будет изнутри, если интересует, то могу через Булу передать DVD диск, как правильно сделать + рекомендации, где теплоизоляционный материал можно приобрести.

А вообще, посмотрите ролик из Квартирного вопроса.

Сообщение отредактировал Grey: 11.01.2009, 02:31:17


#2748
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Я вроде не одна тут приобрела квартиру в ЖК Олимп Палас на левом, работы ведутся, срок однако перенесли на февраль. ЖДемсссс. Если есть какая-либо другая проверенная инфо пишите здесь.
Всем хорошего настра!


Степ да степ кругом ?
Надейся и жди ...
В мае 2009 будет по 500 за квадрат- куда спешитььььь....
  • 0

#2749
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Люди, у кого есть варианты трехкомнатной квартиры, можно в черновой, по 1000 у.е. за квадрат? Если в чистовой, чуть больше 100 000? Или контакты нормального риелтора? Расчет наличными.
  • 0

#2750
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Люди, у кого есть варианты трехкомнатной квартиры, можно в черновой, по 1000 у.е. за квадрат? Если в чистовой, чуть больше 100 000? Или контакты нормального риелтора? Расчет наличными.

есть такие варианты. берите газету и звоните. есть даже дешевле чем 1000 долларов. удачи.
  • 0

#2751
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений

Люди, у кого есть варианты трехкомнатной квартиры, можно в черновой, по 1000 у.е. за квадрат? Если в чистовой, чуть больше 100 000? Или контакты нормального риелтора? Расчет наличными.


ПОсмотрите мой вариант - http://krisha.kz/a/show/3874899.html - 4-х комнатная 116/70/13 кв.м в чистовой с паркингом, с гардеробной, 2 застекленных лоджии и 1 балкон, 2 санузла, 4 лифта на площадке и самое главное Цена $1250/м2.
  • 0

#2752
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ПОсмотрите мой вариант - http://krisha.kz/a/show/3874899.html - 4-х комнатная 116/70/13 кв.м в чистовой с паркингом, с гардеробной, 2 застекленных лоджии и 1 балкон, 2 санузла, 4 лифта на площадке и самое главное Цена $1250/м2.

да, ремонт вроде норм. и цена за кв.м. 1250 тож норм. тока вот... это ж Мск.... за это надо скидку давать :eek: шучу.

а вообще он вроде сказал

Если в чистовой, чуть больше 100 000?


за скока реально отдадите? 145 000 в наше время дорого :eek:
  • 0

#2753
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я вроде не одна тут приобрела квартиру в ЖК Олимп Палас на левом, работы ведутся, срок однако перенесли на февраль. ЖДемсссс. Если есть какая-либо другая проверенная инфо пишите здесь.
Всем хорошего настра!
А за сколько вы брали квартиру? и в каком блоке? Олимп Палас вроде ничего дом, только многие продают квартиры там, наверное есть какой то подвох?
  • 0

#2754
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В Олимп-паласе сейчас сливают квартиры инвесторы, по 1100 - 1050 за квадрат, предлагали вчера там угловую по 1000 за квадрат. Угловую что-то не хочется...
  • 0

#2755
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Сливают.....в последней цесне например 85 квадратов за 85000 и 75 за 75000. Ещё в Жастар-3 по 950. 2 варианта, 1-к и 2-к.

Это в газете. Думаю при реальном торге скинут ещё.

Ждёмс дальше.
  • 0

#2756
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Сливают.....в последней цесне например 85 квадратов за 85000 и 75 за 75000. Ещё в Жастар-3 по 950. 2 варианта, 1-к и 2-к.

а где это Жастар-3? чо там за ЖК вообще?
  • 0

#2757
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Сейчас начнут сливать за нал квартиры те, кто брал кредит и не может его больше платить, иногородние(алматинцы и прочие провинциалы ;) ) которые купили квартиры в астАне в инвест. целях. причем с атинцами лехче договорицо. они больше уступают чем местные.

зы. про провинциалов не принимайте близко к сердцу :D
  • 0

#2758
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений


ПОсмотрите мой вариант - http://krisha.kz/a/show/3874899.html - 4-х комнатная 116/70/13 кв.м в чистовой с паркингом, с гардеробной, 2 застекленных лоджии и 1 балкон, 2 санузла, 4 лифта на площадке и самое главное Цена $1250/м2.

да, ремонт вроде норм. и цена за кв.м. 1250 тож норм. тока вот... это ж Мск.... за это надо скидку давать :D шучу.

а вообще он вроде сказал

Если в чистовой, чуть больше 100 000?


за скока реально отдадите? 145 000 в наше время дорого ;)


Уважаемый, Аникейн!

Вы же вроде как не нуждаетесь в жилье? :-/
Скидка учитывая все факторы уже мною дана! ;) Вы это и сами потверждаете в своем сообщении (и цена за кв.м. 1250 тож норм.). А что с ЖК "Москвой", что то не так? Может я чего то не знаю?
Если хотите реально покупать, звоните +77017175773, обсудим, что для Вас будет недорого.
  • 0

#2759
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Уважаемый, Аникейн!

Вы же вроде как не нуждаетесь в жилье? :D
Скидка учитывая все факторы уже мною дана! ;) Вы это и сами потверждаете в своем сообщении (и цена за кв.м. 1250 тож норм.). А что с ЖК "Москвой", что то не так? Может я чего то не знаю?
Если хотите реально покупать, звоните +77017175773, обсудим, что для Вас будет недорого.

Ну почему. я тоже нуждаюсь(хочу). :-/
а где нах-ся паркинг? он входит в стоимость квартиры?
  • 0

#2760
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Хотя сейчас уже предлагают в объявах по 1350 на левом берегу с евроремонтом.
еще и с мебелью.

3-КОМН. квартира, на Левом берегу, около Мин. обороны, с евроремонтом, с мебелью, 95 кв.м, за 1350 у.е./кв.м, торг, срочно. ,
T. 45-69-77 ; 8-702-598-48-69


так что....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.