Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2581
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
были у меня где то планировки этих "трех пьяниц" - брал с сайта базисовского.. более менее - 4 комнатная.. остальные планировки не понравились, а 4 комнатную я пока не потяну
  • 0

#2582
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Кто что скажет про ЖК Мирас?
понимаю всяко боян в этой теме :rolleyes: но все же....
  • 0

#2583
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Кто что скажет про ЖК Мирас?

Бигруп...
  • 0

#2584
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

видела объявление в "титанике" 80кв м на 4 этаже. хозяин говорил 120000. но потом скинул до 90000. что думаете? какие отзывы?


что все так не любят Титаник?
есть один главный момент в Титанике -
до Демалыса пешком идти - 7 минут!!!
и обратно всего 15 :rolleyes:
  • 0

#2585
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
алина купити олимп-палас 83 кв за 93
исп каф р-н ЛБ сдача лето 09
  • 0

#2586
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
На днях узнал, что Базис продал весь проект комплекса Триумфальный. Жаль, хоть и было дороговато, но на порядок лучше чем у большинства застройщиков Астаны. Кто же теперь будет достраивать ?
  • 0

#2587
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

алина купити олимп-палас 83 кв за 93
исп каф р-н ЛБ сдача лето 09

ержан. а что это?
мне вообще-то нужно чтоб все достроено было
  • 0

#2588
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вот обьявления по аЦтане, электронный аналог "Из рук в руки" http://paper.irr.ru/...ect_id241492482
  • 0

#2589
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ержан. а что это?мне вообще-то нужно чтоб все достроено было

тогда "Арайлым" черновая по 1100 за Мидом готовая...
подсказали хорошие варинаты делюсь...
  • 0

#2590
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Алинка, вы так наобум ничегошеньки себе не подберете. Смотреть надо, а так - "промерзнет или не промерзнет, будут строить- не будут строить" сидя в Амлаты обсуждать - по-моему просто пустой треп.

ПыСы: Насчет района квартиры Вайфы - пустырей там нет. Разве что снесут что-нибудь и построят на этом месте, что маловероятно в свете последних финансовых потрясений. А вообще - там рядом уже все места заняты. К слову сказать, если уж так надо чтобы "рядом не строили" - левый берег не выбирайте совсем, там без конца что-то строят. ))
  • 0

#2591
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
спасибо за ответы.
а смотреть я успею. знаю же что будут расхваливать продавцы хату. могут промолчать про недостатки а я потом париться. а здесь можно послушать разные мнения. не только продавца и риелтора а людей знающих астану и живущие в домах построенных под климат города.
  • 0

#2592
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Искал тут инфу по ЖК номад. и вот что нашел на сайте
Би-ай групп

Жилой комплекс «Номад»

Местоположение: на пересечении 19-ой и 32-ой улиц за Исламским центром.

Стоимость (USD за м3): на 22.08.08 г. 1 очередь - продано, 2 очередь - продано, 3 очередь от 1806 у.е.

Окончание строительства: 1 очередь - 4 квартал 2006 года, 2 очередь - август 2008 года, 3 очередь - сдан.

до чего кризис би-ай групп довел. продают квартиры и указывают цены за кубический метр :laugh:
http://www.bi-group....ects/new/nomad/

как там ваще? стоющий комплекс? предлагают хату. по 1350 у.е. в чистовой.
  • 0

#2593
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

как там ваще? стоющий комплекс? предлагают хату. по 1350 у.е. в чистово

муравейник,площади маленькие,у нас например холодно... но это надо чтото с окнами делать...а так р-н неплохой инфраструктура есть
  • 0

#2594
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

как там ваще? стоющий комплекс? предлагают хату. по 1350 у.е. в чистово

муравейник,площади маленькие,у нас например холодно... но это надо чтото с окнами делать...а так р-н неплохой инфраструктура есть

3-комнат. 88 кв. ну небольшая.. но в принципе если не тратить эти кв. на балконы то достаточно.
холодно?? уууу... нее мне надо чтобы было тепло.
ну как сказать неплохой. перспективный я бы сказал.. и до работы близко.. а так... я бы не жил там))
  • 0

#2595
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

На днях узнал, что Базис продал весь проект комплекса Триумфальный. Жаль, хоть и было дороговато, но на порядок лучше чем у большинства застройщиков Астаны. Кто же теперь будет достраивать ?


А откуда информация о продаже?
Есть ли планируемая дата сдачи объекта в эксплуатацию?
  • 0

#2596
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ну как сказать неплохой. перспективный я бы сказал.. и до работы близко.. а так... я бы не жил там))

старнный вы товарищ а к чему этот вопрос был?
не с кем поговрить?
  • 0

#2597
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

да я прочла и ответила. получается что вид на старый центр? теплый дом? если напротив генпрокуратуры значит будет территория хорошо охраняема
люди что скажете о доме?


я знаю там один дом напротив ГЕНпрокуратуры, дом в свое время строили для КЕГОКа, там осталось 60% бывших работников, на певом этаже паркинг, дом не плохой в принцпе, планировки тоже, есть минус сильная слышимость и проникаемость запахов через стены, у меня там живет друг.
  • 0

#2598
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Как Вы думаете, аренда коммерческой площади в Нурсае по 27 у.е. за квадрат нормальная цена?
  • 0

#2599
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем кто хочет купить квартиру в Астане, но живёт не в Астане посвящается.
Сделал небольшой отчёт по домам для своего друга, который скоро переезжает в Астану. По домам, которые рассматривал когда для себя квартиру искал.
Решил вот в общий доступ выложить.
Отчёт не законченный. Так набросок. но возможно кому-то будет полезным.
Выложил в блоге. Может кто подскажет как и где выложить, чтобы с этой страницы было доступно.
  • 0

#2600
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
как вообще с трендом? плавно вниз или стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.