Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#621
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
сзот: подеритесь. а то как бабы блеать.
  • 2

#622
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну, блеать, не ссорьтесь, девочки
  • 1

#623
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Альт, да я что, против?!
Сами же знаете, что они только и умеют, что на форумах оскорблять, а сами избегают всяческих контактов в реале.

Лично этому гандону я и номер скидывал, и адрес, но он там что-то написал про отсутствие желания.
Ну и хрен с ним, с тупым балаболом.

#624
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну а если ближе к сабжу, то у Рейи это прост диагноз какой-то!
Начинает за здравие, заканчивает за упокой, причем уже в который раз.
Не умеют его команды переживать зиму. :(
http://www.cricketpr..._28ddaa5f6.html

Сообщение отредактировал Vzhiq: 20.02.2012, 11:06:19


#625
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ПалермА настораживает
  • 0

#626
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вжиг, ты -злой и это в последнее время особенно заметно. И прискорбно. :(
Нужно бороть демонов.

Дерьмо из черепной коробки не смывается!!! Мой тебе совет, забей на этого тролля, мозгов у него не больше чем у курицы.


Дерьмо из черепной коробки не смывается!!! Мой тебе совет, забей на этого тролля, мозгов у него не больше чем у курицы.

Ну вот.
Это тупейшее уебище опять технично поднасрало и убежало, на большее ума не хватает.

Judah, вот видишь? Разве этот мудак может что-то умное написать? говноед тупо самоутверждается за монитором, а в жизни лошара...

Альт, да я что, против?!
Сами же знаете, что они только и умеют, что на форумах оскорблять, а сами избегают всяческих контактов в реале.

Лично этому гандону я и номер скидывал, и адрес, но он там что-то написал про отсутствие желания.
Ну и хрен с ним, с тупым балаболом.


MODERATORIAL


Matiaz, получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума и рид-онли на неделю (за грубость).
Vzhiq получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума. Рид-он уже стоит из-за нарушения в другой теме.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.02.2012, 12:30:20

  • 1

#627
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Алматинец бойтся конкуренции и банит кальчоманов :D

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 20.02.2012, 13:13:09

  • 1

#628
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Алматинец бойтся конкуренции и банит кальчоманов :D

:rotate: +1
  • 0

#629
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Это не является обсуждением политики модерации!!!

Это чисто мысли про команды.
Видимо Милан считается более крутой командой и вызывает больше уважения, раз интеристов здесь гнобят сильнее чем миланистов. :D
Вжику за оскорбления с матами всего три дня рид-онли (и это в совокупности с другой темой), а Матиасу за оскорбление без матов неделю. Интеристы осторожнее!

Кстати, я из за вашего Лацио скоро кальчо начну смотреть. Прикольно они проигрывают. :)
  • 0

#630
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну а если ближе к сабжу, то у Рейи это прост диагноз какой-то!
Начинает за здравие, заканчивает за упокой, причем уже в который раз.
Не умеют его команды переживать зиму. :(
http://www.cricketpr..._28ddaa5f6.html

Ну посмотрев в каком составе вышла оборона и какие провалы она потом совершала не думаю что Рейа мог сделать что-то лучше. очков они не досчитаются сейчас, но если основа вернется в строй могут еще за 3-е место побороться.
  • 0

#631
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Это не является обсуждением политики модерации!!!

Это чисто мысли про команды.
Видимо Милан считается более крутой командой и вызывает больше уважения, раз интеристов здесь гнобят сильнее чем миланистов. :D
Вжику за оскорбления с матами всего три дня рид-онли (и это в совокупности с другой темой), а Матиасу за оскорбление без матов неделю. Интеристы осторожнее!

Кстати, я из за вашего Лацио скоро кальчо начну смотреть. Прикольно они проигрывают. :)


Приходи в субботу на матч Милан-Юве в Камелот, увидишь настоящий дух Кальчо в Кз. Тебе понравится
  • 0

#632
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вжику за оскорбления с матами всего три дня рид-онли (и это в совокупности с другой темой), а Матиасу за оскорбление без матов неделю. Интеристы осторожнее!

да мы привыкли, что к троллю здесь особое отношение. кроме того, форум из некогда очень уютного места для общения превратился в помойку, предназначенную для совместного оскорбления и бессмысленного троллинга.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 20.02.2012, 22:18:17

  • 0

#633
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
настоящий дух Кальчо в Кз
Звучит серьезно :ninja:

#634
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это не является обсуждением политики модерации!!!

Это чисто мысли про команды.
Видимо Милан считается более крутой командой и вызывает больше уважения, раз интеристов здесь гнобят сильнее чем миланистов. :D
Вжику за оскорбления с матами всего три дня рид-онли (и это в совокупности с другой темой), а Матиасу за оскорбление без матов неделю. Интеристы осторожнее!

Кстати, я из за вашего Лацио скоро кальчо начну смотреть. Прикольно они проигрывают. :)


MODERATORIAL


это является обсуждением действий модераторов, чтобы вы не писали.
такое лучше в ЛС писать, учтите на будущее, плиз.

но, вы правы.
вчера эмоции захлестнули в кои века и не особо разбирался уже.
у Vzhiq (которого я не знаю, к вашему сведению) уже было РО, полученное чуть ранее, поэтому с учетом временных тех.глюков с этими РО, не рискнул еще увеличивать.
РО у Matiaz сокращено до 2 дней, с учетом вчерашнего дня (я вчера, кстати, вообще забыл Matiaz РО выставить :) )
перед Matiaz (которого я знаю лично, к вашему сведению) я извинился лично, Matiaz, спасибо ему, извинения принял.

вам спасибо, что обратили внимание. Но еще раз, на будущее, такие вещи лучше в ЛС.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.02.2012, 14:06:17

  • 2

#635
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Матиас, с тебя виртуальный пивас! :) И минимум плюсик к этому сообщению.
Я то чисто по приколу написал, а выяснилось, что я таким нехитрым образом оказался сдавалой. :(
Зато тебе вон на пять дней из-за этого бан скостили, сможешь в субботу ваше классико обсуждать.

Приходи в субботу на матч Милан-Юве в Камелот, увидишь настоящий дух Кальчо в Кз. Тебе понравится

Вопроса два: во сколько начало и не убьют ли меня там в барсовском шарфике?
  • -1

#636
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пальцем будут показывать
  • 0

#637
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
подтягивайся, ФСБ, будет на просмотре 1,25 барсомана )))
  • 0

#638
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

пальцем будут показывать

Если не средним, то переживу.

подтягивайся, ФСБ, будет на просмотре 1,25 барсомана )))

А во сколько? И за кого болеть? Интер он конечно нас выигрывал два года назад и больше достоин уважения, но в Милане играл Роналдиньо, а это важно. Короче, думать надо. :confused:

А причём здесь вообще Интер? Тем более думать надо. К Ювентусу вообще никаких эмоций, ни плохих ни хороших. Много думать надо.

Сообщение отредактировал F C B: 21.02.2012, 16:33:56

  • -1

#639
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вы ему вначале объясните, кто с кем играет.
  • 0

#640
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Играют Милан - Ювентус. Начало матча в 01-45
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.