Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#581
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Для справочки:
давным-давно, еще до того барсоглоры начали болеть за свой больше-чем-клуб, скотина ван Боммель играл в Барселоне.

Да хорош заливать...

+ BOKA +, никто же не говорит, что Барса больше чем Ювентус или Кальяри...

#582
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Скотиной был скотиной останется, независимо от того за какой клуб он выступает...Диасу огромный респект


#583
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Подумаешь, одна скотина сломала другую.
Завтра этот Диас вашего Месси или Хави сломает, вы тоже ему респекты выдавать будете?

#584
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Для этого должна быть причина, а Хави и Месси таких поводов не дают. А Диас, он сделал то, что должен был сделать кто-нибудь еще но намного раньше.

#585
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Для этого должна быть причина, а Хави и Месси таких поводов не дают.

Занавес. :faceoff:

Как будто таким, как Боммель, Диас, Пепе или ваш м**ак Алвеш нужны поводы.

#586
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Во-первых, причем здесь Алвеш и перестань его так называть. Помнится я как-то внял твоей просьбе...так что будь добр и ты.
Во-вторых, я судил по эпизоду и я там увидел как один человек явно бьет другого, видимо было за что, а принимая во внимание скотские наклонности Боммеля, я справедливо решил, что тот наверняка что-то сделал такого, за что впоследствии получил.
Ну а если он так поступит с нашими малышами, то тоже станет такой же скотиной. Все просто!

ПС Посмотрел статистику игрока - никакая он не скотина, грубит чуть больше вашего Несты.

Сообщение отредактировал Judah: 29.01.2012, 00:29:20


#587
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Во-первых, причем здесь Алвеш и перестань его так называть. Помнится я как-то внял твоей просьбе...так что будь добр и ты.
Во-вторых, я судил по эпизоду и я там увидел как один человек не скрывая намерений бьет другого, видимо было за что, а принимая во внимание скотские наклонности Боммеля, я справедливо решил, что тот наверняка что-то сделал такого, за что впоследствии получил.
Ну а если он так поступит с нашими малышами, то тоже станет такой же скотиной. Все просто!


Если Бускетса просто коснутся, то он изображает адские муки! Получается когда его реально грубо атаковать, может дойти до того что он может и умереть.....вот кого стоило бы реально сломать! Бускетс. Надеюсь Пепе убьет его.
  • 0

#588
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ты очень забавный человек Бока :beer:
При чем здесь Барса и Бускетс...
ПС Совсем недавно ваш Кьелини такие же муки изображал... ;-)

Сообщение отредактировал Judah: 29.01.2012, 00:58:37


#589
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ты очень забавный человек Бока :beer:
При чем здесь Барса и Бускетс...
ПС Совсем недавно ваш Кьелини такие же муки изображал... ;-)


Judah - ты вообще в футболе разбираешься??? мне вот интересно, ты хотя бы немного сравнил бы удар Ламелы в Кьеллини и касания Бускетса, если ты это еще и сравниваешь, то ты в футболе 000000!!!! Насчет Барсы и Бускетса, мне нравится игра Барсы, если честно, но нытье и симулирование, не к лицу такой команде. А ты это огоражаешь, получается тебе нравится когда и так хорошая команда еще и ноет.
  • 1

#590
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да какая разница что там было...симулировал этот, симулировал тот...симулировал, значит изобразил то, чего не было на самом деле, ваш изобразил адские муки. А я о том, что Вы же все тут суровые мужики, в принципе против подобных проявлений, не красящих настоящего мужчину. Или так можно? :-)

ПС Бока, ты меня в каждой ветке вылавливаешь, чтобы попрекнуть Барселоной ;-) Заходи к нам, там и пообщаемся.

#591
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Да какая разница что там было...симулировал этот, симулировал тот...симулировал, значит изобразил то, чего не было на самом деле, ваш изобразил адские муки. А я о том, что Вы же все тут суровые мужики, в принципе против подобных проявлений, не красящих настоящего мужчину. Или так можно? :-)

ПС Бока, ты меня в каждой ветке вылавливаешь, чтобы попрекнуть Барселоной ;-) Заходи к нам, там и пообщаемся.

Меня один хороший друг попросил не заходить к ним и не устраивать срачь, а то зашел бы
  • 0

#592
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Judah, приходи на просмотр к нам, мы тебе по яйцам заедем, посмотрим как ты будешь симулировать адские муки :)
  • -1

#593
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Он, наверное, схватиться за лицо и будет долго по полу кататься.

По сабжу:
жапонские гадзеттенки пишут, что Кейсуке Хонда переходит в Лацио за 14 млн.

#594
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как образно...подумать только, а ведь наверняка где-то в мире есть человек, которому эта шутка показалась бы смешной!

...схватиться...

#595
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да-да, молодец, возьми с полки пирожок! :bored:

#596
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Лацио дает,дома проигрывают Чезене 0:2 и в меньшинстве.
  • 0

#597
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
слов нет,сравняли,Клозе молодцом. :super:
  • 0

#598
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Лацио-Чезена 3:2 волевая победа.Клозе красавец.
  • 0

#599
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
VOLA LAZIO VOLA!
  • 0

#600
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Гавнюки эти фашисты и тренер у них упырь!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.