Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#601
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Клозе забил матрасникам 1:0 в Риме
  • 0

#602
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Клозе забил матрасникам 1:0 в Риме

А толку?

Как так получилось, что команда занимающая третье место в сбалансированном сериАле проиграла дома 1-3 шестому месту из чемпионата двух команд? :D
Никто не в курсе?
  • 0

#603
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Клозе забил матрасникам 1:0 в Риме

А толку?

Как так получилось, что команда занимающая третье место в сбалансированном сериАле проиграла дома 1-3 шестому месту из чемпионата двух команд? :D
Никто не в курсе?


Я в курсе! Че ты одно и тоже сообщение на всех ветках постишь?
  • 0

#604
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я в курсе! Че ты одно и тоже сообщение на всех ветках постишь?

Если в курсе, поделись инфой.
И не во всех ветках, а в двух. И сообщения разные и по стилистике и по содержанию, просто на одну тему.
Так почему так случилось?
  • 0

#605
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Все просто, ФСБ. Для клубов из серии А, внутренний чемпионат будет всегда важней лиги Е, потому как ты сам заметил, Лацио имеет шансы на скудо, в отличии от 6-й команды лиги 2-х команд. Похоже так будет всегда и полагаю именно по этому нам будет очень сложно обойти немцев в рейтинге УЕФА. В этом плане не совсем понимаю политику УЕФА, если очки за игры в лиге Е примерно одинаковы с очками за игры в ЛЧ, почему бы не сделать и премиальные соответствующими...
  • 0

#606
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Все просто, ФСБ. Для клубов из серии А, внутренний чемпионат будет всегда важней лиги Е, потому как ты сам заметил, Лацио имеет шансы на скудо, в отличии от 6-й команды лиги 2-х команд. Похоже так будет всегда и полагаю именно по этому нам будет очень сложно обойти немцев в рейтинге УЕФА. В этом плане не совсем понимаю политику УЕФА, если очки за игры в лиге Е примерно одинаковы с очками за игры в ЛЧ, почему бы не сделать и премиальные соответствующими...


FCB - ну вот Аза за меня ответил тебе, и кстати полностью согласен насчет распределения очков ЛЕ и ЛЧ. Итальянские команды не считают особо почетным участвовать в ЛЕ.
  • 0

#607
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ну насчёт очков тут чистый бизнес. Если ещё и очков меньше за ЛЕ давать, то на неё вообще все забьют ИМХО. А это трансляции.

А про остальное всё равно не понимаю. Фанаты же приходят на игру, ждут победы, разве можно на них забить? Да и пусть правила УЕФА не такие как вам бы хотелось, но очки в копилку то нужны.
И ещё забавно получается. Вы кальчоманы постоянно твердите, что команды сериАла в целом сильнее Ла Лиги. А когда у середняков получается встретиться (Лацио несмотря на 3-е место по любому середняк кальчо ИМХО), то вы говорите, что это не показатель. А как ещё сравнить их силы? Пусть я и соглашусь, что вам пофигу ЛЕ. Но тогда уж лучше не делать громких заявлений, о силах чемпов, если результаты встреч для вас не показатель.
  • 0

#608
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ФСБ, я особо не кричу об этом, но все равно если смотреть объективно, то команды из Италии более сбалансированы по силе, я тоже могу тебе привести пример с Наполи, которая занимает сейчас 7-е место и не пускает дальше Вильяреал и Ман Сити в ЛЧ. Так что матчи в лиги Е долеко не показатель. А вот в ЛЧ можно п...ками помериться

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.02.2012, 10:49:53

  • 0

#609
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Получается Наполи выиграл у МС, и значит Сериал еще и сильнее АПЛ!? Круто! FCB ты же так сравнение ведешь!
  • 0

#610
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Получается Наполи выиграл у МС, и значит Сериал еще и сильнее АПЛ!? Круто! FCB ты же так сравнение ведешь!


А Милан порвал Арсенал благодаря Барсе вообще))) что ты хочешь от человека после этого?)))

в общем, забейте, болелам других чемпов не объяснишь, почему итальянским командам срать на эту ЛЕ))
  • 0

#611
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я же говорю - клиника!

#612
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, я особо не кричу об этом, но все равно если смотреть объективно, то команды из Италии более сбалансированы по силе

Да не о тебе речь идёт, а о троллях сериАльных, что на нашей ветке себе кормушку устроили. И про сбалансированность не спорю.

А Милан порвал Арсенал благодаря Барсе вообще))) что ты хочешь от человека после этого?)))

Не передёргивай. Я такого не писал. Я по доброму заметил, что Барса причастна к этой победе, забрав из Арсенала Сеска и отдав в Милан Ибру. Протсо забавное стечение фактов, не более того, об этом я и написал.
И адекватные болелы должны понять, что это не подйоп и не хвастовство за Барсу. Или я преувеличиваю заслугу Ибры?
Просто ваши буйные всегда при слове Барса дикую вонь поднимают, а вот это и есть клиника.
  • -2

#613
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Барса причастна к этой победе, забрав из Арсенала Сеска и отдав в Милан Ибру. Протсо забавное стечение фактов, не более того, об этом я и написал.

ПроТсо ты - клинический случай. Это единственный забавный факт в данной ситуации.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 17.02.2012, 15:04:43


#614
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то беседа плавно перетекла долеко от сабжевого клуба ;)

Надеюсь орлята очков на острове не досчитаются.
  • 0

#615
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ПроТсо ты - клинический случай. Это единственный забавный факт в данной ситуации.

Вжиг, ты -злой и это в последнее время особенно заметно. И прискорбно. :(
Нужно бороть демонов.
  • 0

#616
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Вжиг, ты -злой и это в последнее время особенно заметно. И прискорбно. :(
Нужно бороть демонов.

Дерьмо из черепной коробки не смывается!!! Мой тебе совет, забей на этого тролля, мозгов у него не больше чем у курицы.
  • 2

#617
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если бы все так просто было, мы ему у себя после неоднократных намеков уже открытым текстом написали, что без его мнения как-нибудь обойдемся...кажется так и не понял, хотя и не дурак вроде. :)

Сообщение отредактировал Judah: 18.02.2012, 15:45:09


#618
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Дерьмо из черепной коробки не смывается!!! Мой тебе совет, забей на этого тролля, мозгов у него не больше чем у курицы.

Ну вот.
Это тупейшее уебище опять технично поднасрало и убежало, на большее ума не хватает.

#619
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Judah, вот видишь? Разве этот мудак может что-то умное написать? говноед тупо самоутверждается за монитором, а в жизни лошара...
  • 0

#620
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ: :dont:
зашол пасмиялсо.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.