Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно признаться в любви?с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
Х-рюша

Х-рюша
  • Гость
  • 7 сообщений


Не - надо ее втянуть с целью ее изучения, и в случае если она окажется действительно такой какой кажется - то интересуют более длительные отношения чем полгода.

Что-то, уважаемый, не понятно - вы ее любите или только изучать собрались?! :D Если еще не любите, то и признаваться ни в чем не стоит - фальшь обязательно почувствуется. ;-)


На самом деле все еще может усложнится в зависимости от того, кому он признаваться собрался.

Если это та девушка которая замужем и у нее двое детей - будут серьезные проблемы из-за перечисленного.

А если это девушка которая работает на 6-м этаже в здании хабара - тут он будет конкурировать со мной :D

Хотя она работает в окружении толпы пацанят - пожалуй кто-то из них тоже втянется в конкуренцию :)

Я вот подожду пока они друг друга перебьют, а потом соберу уцелевшие призы ;) (ничего не могу поделать со своей свинской натурой ;))
  • 0

#22
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не надо призвнаваться, сначало попробуйти построить отношения, закрепить их, проверить на вшивость, узнать друг-друга, затем после всех пройденных этапов уже можете поговорить о любви и так шопотом признаться ей.
Громко не надо кричать, не поверит..
  • 0

#23
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


часто слышала, что если по настоящему любят то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко признаются.Делами доказывают свою любовь!


В смысле - подкладывать цветы на стол пока ее нет и все в таком духе? (С балкона прыгать это детство ;-))

да нет же, делами-имелось в виду-поддержка , забота ну и т.д.
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



часто слышала, что если по настоящему любят то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко признаются.Делами доказывают свою любовь!


В смысле - подкладывать цветы на стол пока ее нет и все в таком духе? (С балкона прыгать это детство :))

да нет же, делами-имелось в виду-поддержка , забота ну и т.д.

+1 мои подруги довольно часто превращаются так в моих девушек.. :lol:
  • 0

#25
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
А что значит "правильно"? И какие бы ты хотел получить последствия после признания? Что бы она ответила тем же, поменяла отношение к тебе, или что-то другое?
  • 0

#26
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А что значит "правильно"?

вот именно. :lol:
имхо, чтобы получить желаемый результат, нужно, по крайней мере, иметь заведомо хорошие отношения.
а так - никто вам не и ничто не гарант.

#27
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Провожая ее после приятного легко ужина, вы просто возьмите ее за руки и, сморя, ей в глаза произносите 3 заветных слова, после этого можно нежно поцеловать, чтобы как то перебить эту напряженную паузу и ни в коем случае не ждать ответной реакции (заискивающий взгляд или еще хуже прямой вопрос). Через день два все будет ясно. Мне бы такой не навязчивый и не пафосный вариант понравился, конечно, при наличии хотя бы симпатии к человеку.
  • 0

#28
Х-рюша

Х-рюша
  • Гость
  • 7 сообщений

Провожая ее после приятного легко ужина, вы просто возьмите ее за руки и, сморя, ей в глаза произносите 3 заветных слова, после этого можно нежно поцеловать, чтобы как то перебить эту напряженную паузу и ни в коем случае не ждать ответной реакции (заискивающий взгляд или еще хуже прямой вопрос). Через день два все будет ясно. Мне бы такой не навязчивый и не пафосный вариант понравился, конечно, при наличии хотя бы симпатии к человеку.


Аха - а она "мне пора бежать - муж дома ждет" :lol:
  • 0

#29
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А что значит "правильно"? И какие бы ты хотел получить последствия после признания? Что бы она ответила тем же, поменяла отношение к тебе, или что-то другое?


Ну какие последствия - чтобы она действительно оказалась моей парой - сказала мне "да" и вышла за меня замуж. Стандартный сценарий вобщем.
  • 0

#30
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


А что значит "правильно"? И какие бы ты хотел получить последствия после признания? Что бы она ответила тем же, поменяла отношение к тебе, или что-то другое?


Ну какие последствия - чтобы она действительно оказалась моей парой - сказала мне "да" и вышла за меня замуж. Стандартный сценарий вобщем.


повстречайся немного но не торопись, время покажет
  • 0

#31
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



А что значит "правильно"? И какие бы ты хотел получить последствия после признания? Что бы она ответила тем же, поменяла отношение к тебе, или что-то другое?


Ну какие последствия - чтобы она действительно оказалась моей парой - сказала мне "да" и вышла за меня замуж. Стандартный сценарий вобщем.


повстречайся немного но не торопись, время покажет


Да вот боюсь время ничего хорошего не покажет - у меня уже не один раз так все срывалось из-за откладывания в долгий ящик - девушка типа не дождалась и вышла замуж. У этой тоже альтернативы есть. Так че - нада тавой :lol:

Причем девушки народ ветренный - особо не разбираются - кто первый предложил за того и вышла. Либо наоборот - куча понтов и дофига хочет. Короче незанятые или незамужние девушки после 18-ти это просто жуть и общаться невозможно :)
  • 0

#32
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А что тут сложного???
Если любишь, просто надо об этом сказать.

Какая разница, зрелая, молодая, умная, глупая - она же просто "самка", которые созданы для "самцов". Может грубо, зато отражает смысл.

Говори, что любишь и забирай её у всего мира к себе в берлогу. А не получилось, значит, не любишь. Женщины чувствуют, если мужчина сомневается, потому и отказывают. Есть правда исключения (и эти исключения в подавляющем большинстве), когда глупость женщины доминирует над её ощущениями :lol:
  • 0

#33
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
нужно просто смотреть в глаза
и знать точно, что этого человека вы любите!
если вы верите в это, то вам тож поверят
  • 0

#34
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


А что значит "правильно"? И какие бы ты хотел получить последствия после признания? Что бы она ответила тем же, поменяла отношение к тебе, или что-то другое?


Ну какие последствия - чтобы она действительно оказалась моей парой - сказала мне "да" и вышла за меня замуж. Стандартный сценарий вобщем.


Ну, значит, так и строй свое признание. "Я недавно вдруг понял, что люблю тебя, и очень хочу быть с тобой. Я буду самым счастливым человеком, если ты скажешь мне "да" и станешь моей женой". Все просто. Удачи! :)
  • 0

#35
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
пока ты тут сопли размазываешь ее уже имеет другой.
поторопись друг!
  • 0

#36
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Причем девушки народ ветренный - особо не разбираются - кто первый предложил за того и вышла. Либо наоборот - куча понтов и дофига хочет. Короче незанятые или незамужние девушки после 18-ти это просто жуть и общаться невозможно :)

терпение и труд всё перетрут... афтору сколько лет? у вас проблемы коммуникативного плана имхо, дело не в девушках.

пока ты тут сопли размазываешь ее уже имеет другой.
поторопись друг!

вам сюда

Сообщение отредактировал _Георгий: 27.01.2007, 18:50:11

  • 0

#37
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


пока ты тут сопли размазываешь ее уже имеет другой.
поторопись друг!

вам сюда

не понял прикол?
мы говорим про любовь к Родине или про любовь к женщине в целом?
  • 0

#38
Skottt

Skottt
  • Гость
  • 19 сообщений

Я вот подожду пока они друг друга перебьют, а потом соберу уцелевшие призы :) (ничего не могу поделать со своей свинской натурой :-))

:) :) i like it
  • 0

#39
Skottt

Skottt
  • Гость
  • 19 сообщений
Серьезно если, то тут нету правильно или не праваильно, есть честно и не честно.
Когда честно и человек верит в сказанное то все пойдет как надо
а если нет то, сам дурак и можешь потерять близкого человека.

Сообщение отредактировал Skottt: 28.01.2007, 20:47:58

  • 0

#40
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное ?люблю??

Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое ?поцелуй??

И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она ?моя??

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят...

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
?Ты ? моя? сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.

Не я. Но разделяю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.