Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#901
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Для фастфуда в Казахстан будут привозить импортные продукты

  • 0

#902
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
во, а то говорили Алмалы, Алмалы
  • 0

#903
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Для фастфуда в Казахстан будут привозить импортные продукты

О интересно! ну ингридиенты это не страшно, тем более не из США( :D ), а из Польши и Германии.
Но мясо то все равно наше, хот япро этот бургер Кинг не знаю...
  • 0

#904
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

во, а то говорили Алмалы, Алмалы

Да это Бургер кинг для чего делают, не знаю, для улучшения вкуса конечно же, а по мне так лучше то, что не испортилось кушать, Алматинское, Казахстанское...
  • 0

#905
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


во, а то говорили Алмалы, Алмалы

Да это Бургер кинг для чего делают, не знаю, для улучшения вкуса конечно же, а по мне так лучше то, что не испортилось кушать, Алматинское, Казахстанское...

и причем тут мой пост, в этой теме? Не первый раз уже цитируете мои посты, а отвечаете в воздух
  • 0

#906
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений

по мне так лучше то, что не испортилось кушать, Алматинское, Казахстанское...

А с кокой такой уверенностью можно заявлять, что наше не испрорчено? Я допустим не могу быть уверена, там приправ насыпят, что не поймешь, что это вообще.
  • 0

#907
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Да это Бургер кинг для чего делают, не знаю, для улучшения вкуса конечно же, а по мне так лучше то, что не испортилось кушать, Алматинское, Казахстанское...

"происхождение" мяса еще не гарантирует его неиспорченность. На Гоголя-Пушкина будет открываться KFC и Хардис, развесили рекламу.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 16.03.2012, 11:11:18

  • 0

#908
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А с кокой такой уверенностью можно заявлять, что наше не испрорчено? Я допустим не могу быть уверена, там приправ насыпят, что не поймешь, что это вообще.

Ни с какой. Вообще можно такое говорить, если точно видел справки, сертификаты, но вообще я не собираюсь приходить куда то кушать и проверять у них бумаги, мне больше жделать нечего, хотя такую очередину отстоять героически можно спросить, но мне не очень еще хотелось бы напрягать кассиров, поваров, у них и так рук не хватает, а тут еще зануда какой-то приперся и придирается! Хотя очень интерсно, мне кажется, что найдутся такие, которые не дадут никаких бумаг, или швырнут со злостью:) А есть те, кто проверял?

На Гоголя-Пушкина будет открываться KFC и Хардис, развесили рекламу.

да лучше бы они деньги не на рекламу тратили, а на качество! Приходишь к ним в последнее время и боишься, а проснусь ли я завтра?
  • 0

#909
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Первый флагманский ресторан Burger King в 555 квадратов на 240 посадочных мест будет открыт в MEGA Alma-Ata

Насчёт даты не в курсе?
  • 0

#910
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Первый флагманский ресторан Burger King в 555 квадратов на 240 посадочных мест будет открыт в MEGA Alma-Ata

Насчёт даты не в курсе?

в конце мая обещают
  • 0

#911
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Если откроют БК в астане, то я снова мясо начну есть. Действительно вкусные бургеры, еще мне нравилась их картошка фри, правда это было в Англии, здесь бы такую же подавали!
  • 0

#912
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений

Первый флагманский ресторан Burger King в 555 квадратов на 240 посадочных мест будет открыт в MEGA Alma-Ata

Да в Меге уже места свободного нет! куда они уго втиснут?! Хотя с другой стороны пусть, там нормальной еды вообще нет, все одни и те же дуратские кафешки уже бесят, купишь 1 чай с пироженкой и бомжом станешь, не наешься, да и не вкусно. Неужели в Меге нельзя открыть более похожую на домашнюю еду кафе? Достали эти бургер кинги и тому подобное. А есть там, где продают пбре и всякое такое, ну очень дорого почему то
  • 0

#913
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Первый флагманский ресторан Burger King в 555 квадратов на 240 посадочных мест будет открыт в MEGA Alma-Ata

Да в Меге уже места свободного нет! куда они уго втиснут?!

там ИльПатио снеслось
  • 0

#914
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Первый флагманский ресторан Burger King в 555 квадратов на 240 посадочных мест будет открыт в MEGA Alma-Ata

Да в Меге уже места свободного нет! куда они уго втиснут?! Хотя с другой стороны пусть, там нормальной еды вообще нет, все одни и те же дуратские кафешки уже бесят, купишь 1 чай с пироженкой и бомжом станешь, не наешься, да и не вкусно. Неужели в Меге нельзя открыть более похожую на домашнюю еду кафе? Достали эти бургер кинги и тому подобное. А есть там, где продают пбре и всякое такое, ну очень дорого почему то

а мне нравится иногад там как раз пироженки поесть, особенно круасаны с шоколадом. Очень вкусно и горячо. мне даже пообедать этим зватает иногда, когда совсем все надоело.

пбре

Что это?!!!
Мне вот дома домашней еды хватает, так что не могу с тобой разделить недовольство, я с удовольствием перекушу кусочком пиццы или бургером.
  • 0

#915
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений



во, а то говорили Алмалы, Алмалы

Да это Бургер кинг для чего делают, не знаю, для улучшения вкуса конечно же, а по мне так лучше то, что не испортилось кушать, Алматинское, Казахстанское...

и причем тут мой пост, в этой теме? Не первый раз уже цитируете мои посты, а отвечаете в воздух

Извините меня пожалуйста, мистер temny,я довольно таки плохо вижу и мне показалось, что вы писали "Алматы", поэтому я ответила, что все таки лучше алматинское, ну или Казахстанское мясо есть, а не ждать Американского фаст фуда.
Это я вас не поняла.
  • 0

#916
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Кто тут в теме, что это за сеть LFC ( ассортимент как у KFC ) ?
Это франшиза от KFC, или "abibas" ?
  • 0

#917
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ДД. Кто нибудь обедал в сети " Сковородка"?

как то забегали с другом, то что на витрине было не понра на вид, заказали из меню 2 бефстроганова и грибами и пюре+салат хлеб и чай , порция норма, наелись оба хотя и не худышки)) вышло итого 2500-2700, вкусно но дороговато для столовки
  • 0

#918
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
бегемот поднадоел малость раньше 1-2 раз в неделю ели, ща уже 1 раз месяц и то поднадоело с такой неохотцей вспоминаем про гиппо(( кстати самый вкусный гиппо только на стадионе что около мон ами остальные не так уж ИМХО.
еще пробовали турецкую пиццу по моему лахмаджун оч вкусно и еще второй вид пиде отличная альтернатива пицце, ели в манго центре на шолохова сейф, при нас прям турок готовил и запекал, ждали минут 20 долго но оч вкусно съели за 5 мин и крошки не осталось :bow:
кфс и хардис не пробовала пока месь,но не думаю что из ряда вон вкуснейшее,пицца One на толе би байзакова вкусная и большая вдвоем одной пиццей как бобики объелись
:rotate:
каганат испортился, то редко захаживаем если очереди нет и тщательно смотришь на свежесть блюда
последние пару раз ели в пинте комплексный обед очень даж ниче и быстро и не дорого на двоих вышло 1300 что ли 1,2 +1 салат на двоих отлично наполнили пузяки и ушли довольные :dandy:
  • 0

#919
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто тут в теме, что это за сеть LFC ( ассортимент как у KFC ) ?
Это франшиза от KFC, или "abibas" ?

это и абибас и вестбургер и пиццабат, кроче одним словом наше казахстанское ололо
  • 0

#920
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
всем привет! с прошедшими праздниками!
вчера заходили в АДК, там на втором этаже открылся "гиппо"! я было уже обрадывался, т.к. последнее время подсел на него)), но цены на 150 кзт дороже чем на улице.....
только у фри, как мне показалось, цена осталась прежней 200 кзт. хотя могу ошибаться, я ее у "гиппо" никогда не брал ( уж очень не вкусный у них кетчуп)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.