Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сеть столовых "Каганат" победила в номинации "Лучший фаст-фуд 2006 года" :rotate:
  • 0

#42
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Клёво. Канагат полностью меня устраивает, если хочется поесть в 4 часа утра
  • 0

#43
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
ИМХО, самые лучшие фастфуды это которые по маркова, выше альпараби!
  • 0

#44
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Узбечки, Таджички и уйгурки. ТАм вкусно, быстро и дешево. Вот только гамбургеров там нет.

#45
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага.. и еде приедается после нескольках дней ходжений по ним :rotate:
  • 0

#46
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
МакБургер..вкусные чизы..и в бургер кинге ниче.
  • 0

#47
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
К вопросу об узбечках:
Знаете на Сатпаева -Руднева есть бильярдная, так вот там открыли.......м.......м.мм..... кафешку.чтоли так назвать..... обалденная кухня..
  • 0

#48
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а здесь может кто-нить авторитетно заявить, когда у нас появится че-нить из McDonald's, Burger King, KFC, Pizza Hut (молчу про Taco Bell) ???
  • 0

#49
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
авторитетно отвечу про то что знаю точно:
McDonald's собирались зайти к нам на рынок еще несколько лет назад, их не пустили к нам на административном уровне, потому как по своим стандартам Мак использует только собственные продукты (т.е. они собирались их привозить), тогда как нашим хотелось чтобы "сырье" для бургеров использовалось местное.
Посему договориться не удалось, и когда удасться - неизвестно
  • 0

#50
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

по своим стандартам Мак использует только собственные продукты (т.е. они собирались их привозить)

Насколько я знаю, в Москве они используют продукты не привозные, но выращенные на специально построенных фермах.
  • 0

#51
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Возможно, с этим не спорю.
Просто наших держателей власти откровенно не устроило, когда Мак сказал "ваш картофель - фуфло по нашим стандартам, а потому будем использовать только свой..! Стали бы они строить здесь спец фермы или привозили бы с уже функционирующих - сейчас можно только гадать. Факт что на рынке их нет, а потому травитесь, господа любители фаст-фуда, брикетными гамбургерами продающимися во всех мелких магазинах у дома по 60тнг за штуку
  • 0

#52
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
2 Линер Они и мясо хотели завозить? Ну тогда не знаю чем они отличаются от "брикетных" бургеров по 60 тенге.
Продукты с того континента могут месяцами идти - перзамороженные хужее свежих, из каких бы кошек их не делали.
А воте сли им фермы построить не дали, то это другое дело. Тогда сами Макдональдцы не удальцы. потому что многим по этому вопросу все таки удалось договриться с властями.
  • 0

#53
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
они не используют мясо
  • 0

#54
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну ладно, с Маком все ясно, ну а как же остальные?
  • 0

#55
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А мне нравится сеть кетайских фастфудов Турандот - очень вкусно и не очень дорого! :rotate:
  • 0

#56
united

united
  • Гость
  • 38 сообщений

а здесь может кто-нить авторитетно заявить, когда у нас появится че-нить из McDonald's, Burger King, KFC, Pizza Hut (молчу про Taco Bell) ???

Я слышал такую версию. МД пришел в СССР еще по-моему в 1987 или 88 году. Рестораны МД начал строить сам, те в России так повелось что МД владеет сам бизнесом. Что касаеться Казахстана, МД не собираеться владеть бизнесом в КЗ,а предлагает купить франшизу. А она дорогая, тем более что потом покупателю придеться приобретать сеть ресторанов + оборудование и тд. А вдруг, наши люди не захотят посещать МД, как например в Белоруссии?
С продуктами все проще. Сначала все будут завозить (хоть из России, хоть из Китая) а если рынок даст толчок развитию сети ресторанчиков, то откроют завод по переработке продуктов, заключат договора с фермерами и все будет нормально. ИМХО, счастье не в наличие фастфуда
  • 0

#57
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А мне нравится сеть кетайских фастфудов Турандот - очень вкусно и не очень дорого! :laugh:


А вот я прямо противоположного мнения... Давеча в силк вей сити отдал 800 тенге, и что покушал, что радио послушал!
  • 0

#58
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
инфа про враншизу макдональдс
  • 0

#59
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На прошлой неделе отравилась в БургерХаусе.
На три дня ушла из жизни, это был какой то кошмар, мало того что не знала каким местом прикладываться к унитазу, так еще и боли в желудке были страшные. Врач сказал острое пищевое отравление. До сих пор вздрагиваю когда проезжаю мимо БургерХаус.

Все жалела что чек не взяла, а то затаскала бы этот гадюшник по СЭС, и еще кого нибудь натравила бы на них.
  • 0

#60
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В бургерхаусе наерно работает спанч боб!

лажа все! ешьте китайскую лапшу! ...шучу! Чё американщины захотелось? :smoke:

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 31.05.2007, 09:58:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.