Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#21
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Я не каждый день в фаст фудах кушаю, но раз в пару недель хочется гамбургер. Раньше 3 года назад кингбургер был нормальный, а сейчас лажа.
Сам дома делал но не всегда есть время и желание самому готовить.

#22
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
в том то и дело, что чаще одного раза в месяц гамбургеров не хочется ) так что можно и дома в удовольствие с холодной кака-колой
  • 0

#23
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Знаю, что переговоры с Макдональдсом шли ещё в конце 90-х, но что то не срослось и у нас его не будет. Причин не знаю. Ростикс-отпадный! остальные-неплохие!
  • 0

#24
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

но что то не срослось и у нас его не будет.

я слышала, что наши что-то с Макдональдсом не поделили насчет франчайзинга и поэтому Макдональдс отказались заходить сюда... сами посудите, если в России есть Макдональдс уже долгое время, то почему в быстро развивающемся Казахстане ему не быть? однако, не заходят они сюда (и вроде не собираются) уже много лет... вот кстати, нашла статейку про фаст-фуды...в том числе и про макдональдс...

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 29.01.2007, 16:25:32

  • 0

#25
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
такая же проблема с интернетом .. было три бизнес проекта, но у нас же все умные, сказали давайте нам все что вы тут хотите создать и прибыль в размере 65% и мы позволим вам тут работать и продавать ваш интернет нашим гражданам )
думаю что просто наши монополисты не сошлись ценой с макдональдсами ...
  • 0

#26
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


думаю что просто наши монополисты не сошлись ценой с макдональдсами ...


Да, да, во всем виноваты массоны :rolleyes:

сорри за ОФФ.

По теме: насколько я понимаю, ради одного ресторана заморачиваться МД не будут, у них свои требования к сырью.
В подмосковье, насколько помню, они ферму свою строили, а "сеть" для нашего рынка еще преждевременна, чтоб держать "доступные", хотябы московские цены, нужна сеть.
  • 0

#27
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Flying..., да точно, грань так тонка что можно и запутаться :rolleyes:
  • 0

#28
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Короче говоря, бум качественным фаст фудом питаться только в командировках и заграницей!!! :rolleyes:
  • 0

#29
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
это точно) в китае очень понравились бургеры с осторой курицей, спайси чикен бургер, в москве такого не делают )
  • 0

#30
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

качественным фаст фудом питаться

хыыы, прикольное сочетание
  • 0

#31
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
фаст фуд у нас не фаст фуд не только из-за скорости, но еще и из-за цены!
фаст фуд - это быстрая и дешевая еда. а у нас понаоткрывали всяких ресторанов с минимальным сервисом и называют это фастфудом.
ростикс хоть и неплохо кормит, да это все равно не 300 тенге за обед....так что...
  • 0

#32
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
в армаде частенько бываем, иногда перекусываем. из всего что там есть-тока макбургер понравился. куриный.

Я так понял что у Макдоналдса ценовая политика-во всех старанах цена примерно одна на еду. у нас эта цена, пока во всяком случае, неконкурентная будет. за 300-700 тенге вполне можно полноценно пропитаться комплексным обедом с первым, вторым и салатом каким-нибудь. соответственно очередей с макдональдсе не будет, как в других странах.
  • 0

#33
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Надеюсь, никогда.
Люди! Пожалейте свой желудок! Не употребляйте в пищу фаст-фуд! :)

если хочется очень быстро перекусить - я бы поел в маке. пару гамбургеров , картошечки , колы . а там и до нормальной еды можно дотерпеть !

макбургер :) блин, как то поел там, ждал заказ минут 15, еда отстойная, тут же выбросил в мусор. Котлета не вкусная :) И отдал за все это сомнительное удовольствие 2500 :)
  • 0

#34
Food

Food
  • Гость
  • 25 сообщений
Незнаю как всем остальным, я из всех наших ХХХ Бургеров , кушаю только в КингБургере... Всегда очень вкусно.
  • 0

#35
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Бургер и Кола - созданы друг для друга !!!
  • 0

#36
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Люди! Пожалейте свой желудок! Не употребляйте в пищу фаст-фуд! :-)


И все же я считаю, что Гамбургер и Кока Кола - одни из величайших изобретений чел-ства в 20 веке...
  • 0

#37
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
иногда охота неправильной еды. причом эта направильная еда только с колой самый кайф:rotate: будь то пицца или бургер.
но не злоупотребляем этим :dandy:

по поводу вреда от фастфуда только в качестве ожирения - не согласен. куча канцерогенов, красителей, и прочих фиговин с буковкой Е
вот
  • 0

#38
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
от еды в макдональдсе потом желудок болит
пробовал несколько раз, больше не ем, хотя в москве часто бываю
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кроме Фаст-Фуда возле ЦУМА я ничего не видел...
  • 0

#40
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Не за что не есть в Коктеме на сатпаева-ленина чизбургер меню - гадость


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.