Перейти к содержимому

Фотография

Детям 60-, 70-, 80-х посвящается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#41
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Читала уже не раз и давно, но всякий раз улыбает.

А мы всем двором машину сделали, типа картинга, только двигался он при помощи палки, которую вставляли сзади и толкали две детские лошадиные силы ;-) Я лучше всех водила :D


ЗЫ: Удивляют индивидуумы, которые вспомнили КГБ, ОБХСС и МВД. Вы о них много в детстве думали/знали? :D

#42
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Читала уже не раз и давно, но всякий раз улыбает.

А мы всем двором машину сделали, типа картинга, только двигался он при помощи палки, которую вставляли сзади и толкали две детские лошадиные силы :D Я лучше всех водила :)


ЗЫ: Удивляют индивидуумы, которые вспомнили КГБ, ОБХСС и МВД. Вы о них много в детстве думали/знали? :D


да понты колотят, в большинстве своем они в 90 только родились ;-)
  • 0

#43
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а еще я очень любила в парках лимонад в прозрачных пакетиках. желтенький такой.
  • 0

#44
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

а походы в кина на индийские фильмы - помните "танцуй, танцуй" "мистер индия" и пр.?


да-да!!! все семьей при чем!! ;-)
  • 0

#45
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
а мне очень понравилось. можно было еще много общего дописать;-)
  • 0

#46
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а мне очень понравилось. можно было еще много общего дописать:D

Возьмётесь? ;-)
  • 0

#47
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений


to ART_D, кстати воспитанные люди говорят, не БАЯН, А КЛАССИКА:D

Ок, пожалуй да. Классика баяна. ;-)

МСА, вы бы сразу ссылку на тему давали :)
Хорош народ мистифицировать :D
  • 0

#48
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

а походы в кина на индийские фильмы - помните "танцуй, танцуй" "мистер индия" и пр.?

Гы... я с другом ушел смотреть двухсерийных "Танцор Диско". А перед этим поставил на плите сардельки вариться. Хорошо у соседей ключи были запасные (тожеть традиции того времени), когда уже весь подъезд дымом от сарделек заполнило, заползли в квартиру и выключили плиту ;-)
  • 0

#49
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
"Воровка" - длинная палка с проволочной петлей на конце, для срывания вишни и черешни с веток, свисающих из-за частного забора.
  • 0

#50
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Aurica. Да, что вы? Какой еще поучительный тон вы там усмотрели? Право, напраслину на меня говорите! Я сразу понял, что вы девушка, по меньшей мере, самодостаточная с ярко выраженным максимализмом! Да разве кто может внести в вашу жизнь, какие либо мироощущения отличные от ваших.
Искренне рад, что смог исправится, чем сумел вас порадовать!
П.С. Позитив у меня появляется не от воспоминаний давно ушедших дней (который вне всякого сыграли огромную роль в моем становлении как личности), а планирование будущей своей жизни и трезвый расчет.
2IGK. Ну во первых если вы не заметили мы не США живем! А во вторых, ну не всем же быть добропорядочными грандами.
2Otacu. Счетчик постов подымаю!
П.С. Вы в данной теме логику усмотрели? Вы бы поменьше искали черных кошек в темных комнатах?, дальше надеюсь знаете? Еще вопросы есть?
2hp1730 и ему подобным. История из жизни! Середина семидесятых! Приходит мужик в мебельный магазин и спрашивает у продавца: Почем этот гарнитур?
А гарнитур скажу я вам был из чистого дерева, заграничный.
Смерил его важный продавец оценивающим взглядом, хмыкнул, 10 000 рублев говорит.
Беру, сказал мужичок и из обычной сумочки выложил названную сумму, договорился за доставку и уехал!
Так вот доехав до дома его уже ждала машина с ребятками в штатском которые любезно поинтересовались откуда деньги товарищ.
Закончилось все это хорошо! Мужик приехал с севера, где официально работал, на прииски и все у него было с подтверждением дохода в порядке. Правда заехал он потом в магазин и сказал там: А у вас то, стукачек имеется.
Рассказал мне эту историю ныне очень солидный бизнесмен, отец моего друга, который работал в те времена в торговле. И историй таких не мало.
П.С. Так вот так как было я лично я не хочу!
2MercEdes. Индивидууму было неприятно, что люди умеющие зарабатывать деньги стояли вне закона. А герои КГБешники их изобличающие были молодцы! Смотря, кино я всегда желал удачи именно первым.
2 gutsul_back. Я уже писал когда я родился! Вы читать не умеете или просто пропустили? А по поводу понтов, хм. Как там у Fi, про бисер и его малое количество?, ну да ладно, кто в курсе тот поймет.

Уф, сори за такое количество букав. Но вроде всем ответил, не кого не обидел вниманием надеюсь?
  • 0

#51
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

...а какие тогда делали баяны... просто загляденье, не то что сейчас... ;-)

Согласен с вашим замечанием - эти сопли ностальгии имеют на цт периоды активизации.

Только заголовки меняются, а суть излагаемого повторяется каждый год :D

#52
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


...а какие тогда делали баяны... просто загляденье, не то что сейчас... ;-)

Согласен с вашим замечанием - эти сопли ностальгии имеют на цт периоды активизации.

Только заголовки меняются, а суть излагаемого повторяется каждый год :D


если вам нечего вспомнить, не надо заходить в такие темы
  • 0

#53
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
о! Диггер! ;-) ну тема просто будет считаться неудачной, если Вы в нее не заглянули!...и не испортили своим очередным каментом...

Я так погляжу своего мнения нет, только каментить можете!

Сообщение отредактировал Нервная: 24.01.2007, 17:38:34

  • 0

#54
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Хе хе, интересно каким же "оригинальным содержимым" отличаются два последних автора? :D

Кампашка само то - одна нервная, да и другой не лучше ;-)

#55
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Хе хе, интересно каким же "оригинальным содержимым" отличаются два последних автора? :D

Кампашка само то - одна нервная, да и другой не лучше :D


на себя в зеркало посмотри ;-)
  • 0

#56
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хороший текст, но было ;-)

#57
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ЗЫ: Удивляют индивидуумы, которые вспомнили КГБ, ОБХСС и МВД. Вы о них много в детстве думали/знали? ;-)



Ооо барышня, видать Вы на тулебайке росли? А как насчет за джинсы и длинные волосы раза два в неделю в ментовку, а? А за фирминные винилы в кгб? Впрочем это в 70е, в 80-х послабление было.
  • 0

#58
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений



ЗЫ: Удивляют индивидуумы, которые вспомнили КГБ, ОБХСС и МВД. Вы о них много в детстве думали/знали? ;-)



Ооо барышня, видать Вы на тулебайке росли? А как насчет за джинсы и длинные волосы раза два в неделю в ментовку, а? А за фирминные винилы в кгб? Впрочем это в 70е, в 80-х послабление было.


Тулебайка рулит! :D
  • 0

#59
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

2Aurica. Да, что вы? Какой еще поучительный тон вы там усмотрели? Право, напраслину на меня говорите! Я сразу понял, что вы девушка, по меньшей мере, самодостаточная с ярко выраженным максимализмом!

Ну, ладно, будем считать, что мне показалось :D
А насчёт того, какая я-вы отгадали, такое ощущение, что вы меня лично знаете ;-)
  • 0

#60
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А как насчет за джинсы и длинные волосы раза два в неделю в ментовку, а? А за фирминные винилы в кгб? Впрочем это в 70е, в 80-х послабление было.

Видимо я опоздал родиться лет на 5, в джинсах щеголял с 74, с патлами с 76, диски стал добывать с 77 (в славном закрытом городе, неподалёку от Балхаша). И никому из кгбе итеде нафик не сдался, иначе бы в этот городок просто не пустили. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.