Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Машины из Дубаяпомогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#121
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Прадо 3 литра дизель( по двигателю сказать ничего немогу, так как неимел во владении такой Прадик) - КПП\мех-37500.

дизели бывают с автоматом?
И еще какря разница в цене 3х и 5и дверных Prado 4.0

Какова будет стоимость Паджеры 3.0 в 3х и 5 ти дверном исполнении?
Натива 3.0 в самой полной комплектации?
Благодарю :D


Нью Паджеро, 3.0, типтроник, кул бокс, электросиденья с памятью и подогревом - 39 000, цвета в ассортименте. Нативу брать не советую, они скоро по меняются. Рестайлинг. И айтландер поменяется.
  • 0

#122
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

И айтландер поменяется.

А Оутландер уже вышел. В России стоит около 45 штук за V6. За такие деньги можно и Паджеро купить.

А сколько стоит Камри 30 в дубаи. Раз камри 35 2006 года стоит 16000

Слышал что 11000. А где ты узнал цену на 35-ку?

И вообще стоит ли брать 2-3-х летние машины из ОАЭ?
  • 0

#123
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

..Шардже на против Тайота шой рум лазить по дворам и высматривать себе какой нибудь хлам.


на счет "хлама" - правильно подмечено ))

Изображение
  • 0

#124
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Да мне один знакомый сказал цену на 35

Сообщение отредактировал (sparco): 24.03.2007, 23:16:35


#125
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да 35 уже тяжело найти, а хлам я смотрел, только если для себя что нить там возьму, хотел 745 бумер взять, как завели ее, ой сразу желание отпало!
  • 0

#126
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Так ИМХО если брать тачку в Оаэ то не позже 2006 ...

#127
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
в оаэ брать только новое. Б/у пару раз привозил друзьям, потом я оказывался виновным, в итоге разсорился с ними. Б/у с виду идеальная, в нутри чистая, мотор работает нормально. Приезжает машина в Казахстан, меняем масло - паддон битый, снимаем паддон маслянный насос болтается, меняем ремень - оказывается все ролики натяжителя в ужасном состоянии, меняем ролики, ремень грм, короче за три дня простоя на сто поменяли все резинки, половину ходовки, все вылелось в 82 000 тенге. Машина Камри 30 2002 год.

Это б/у из ОАЭ.
  • 0

#128
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
да фигово. но просто новые авто с такой ценой и в КЗ мона взять новую если учитывать растоможку
  • 0

#129
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
?
  • 0

#130
Старый друг

Старый друг
  • Гость
  • 13 сообщений

в оаэ брать только новое. Б/у пару раз привозил друзьям, потом я оказывался виновным, в итоге разсорился с ними. Б/у с виду идеальная, в нутри чистая, мотор работает нормально. Приезжает машина в Казахстан, меняем масло - паддон битый, снимаем паддон маслянный насос болтается, меняем ремень - оказывается все ролики натяжителя в ужасном состоянии, меняем ролики, ремень грм, короче за три дня простоя на сто поменяли все резинки, половину ходовки, все вылелось в 82 000 тенге. Машина Камри 30 2002 год.

Это б/у из ОАЭ.

Ясен пень за 5 лет ушатать не ушатали, но пустили на самотек все, не следили за элементарными вещами. Но можно ведь взять и поновее б\у, чтоб года 2004-2006 была. Тогда, если есть недоделки, то обойдется не в 82 тыщи, а, скажем, в 2-3 раза дешевле. Главное, чтобы заложить эту сумму в расходы, и знать цену, за которую ТАМ взять можно. Все равно выхлоп будет, если для перепродажи. Ведь так? :-)
  • 0

#131
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Чес говоря продать эту Камрюху и так можно было бы. Ни чего не делая. Еще и с наваром. Просто потом тебя так прокленать будут......

А новые авто из ОАЭ на много дешевле чем здесь в салонах. Например микроавтобус ХайЭйс в салоне 37 000, а из ОАЭ на заказ, 33 000. Крузак GX 4,2 дизель за 49000, а в салоне 52 000 и еще их нет ни в астана моторсе ни в жетысу.
  • 0

#132
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to Братишка Астахова,

Чес говоря продать эту Камрюху и так можно было бы. Ни чего не делая. Еще и с наваром. Просто потом тебя так прокленать будут..

+1
  • 0

#133
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

'Zonder'
а че тогда интересуетесь спрашиваете... раз ненадо экономить можно и в салон пойти!!!

а насчет людей у кого что есть я знаю, есть у меня люди которые и не один миллион долларов имеют и порой за сотни долларов ведутся... :-)



Если бы я не хотела экономить на машине, тогда я бы не создала эту тему ;)
Если вы предлагаете машину за 50000 а потом за 48000 то извините вы как порядочный человек должны были сказать, зачем вам это и здесь новую можно купить за такую цену. Что ж опять таки эту тему создавая я давала понять что мне нужна машина дешевле, чем у нас, может это и не ваших интересах, но заметьте лично мои вопросы были ясными, а вот ваши ответы извените тогда не в тему.
  • 0

#134
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

'Братишка Астахова' date='24.03.2007, 18:11' post='3245263']
2 года гоняю машины из ОАЭ, а сам как ни странно машины беру в Астана моторс.


Странно если честно :-) почему если есть возможность купить дешевле, может всё таки Арабские машины не адаптированы к нашим условиям. Сегодня разговаривала с одним человеком у него своя компания по доставке авто из америки европы, так вот он говорит что Ланд Крузеры лучше там не брать (они холодные), а Субару и Инфити можно, потому что с европы цена дороже почему то выходит.
Можете сказать за сколько реально можно пригнать Nissan Infiniti FX35 и Subaru B9 Tribeca не навороченую. Хотите в личку ответьте ;)

Сообщение отредактировал Нандина: 25.03.2007, 23:25:42

  • 0

#135
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

'Zonder'
а че тогда интересуетесь спрашиваете... раз ненадо экономить можно и в салон пойти!!!

а насчет людей у кого что есть я знаю, есть у меня люди которые и не один миллион долларов имеют и порой за сотни долларов ведутся... :-)



Если бы я не хотела экономить на машине, тогда я бы не создала эту тему ;)
Если вы предлагаете машину за 50000 а потом за 48000 то извините вы как порядочный человек должны были сказать, зачем вам это и здесь новую можно купить за такую цену. Что ж опять таки эту тему создавая я давала понять что мне нужна машина дешевле, чем у нас, может это и не ваших интересах, но заметьте лично мои вопросы были ясными, а вот ваши ответы извените тогда не в тему.



как порядочный человек я вопервых вам ответил, вы спросили сколько я вам сказал что еще вам нужно???

зайдите и посмотрите на www.havalmotors.com цены уж если в чем то сомневаетесь...

Сообщение отредактировал Zonder: 26.03.2007, 01:27:09

  • 0

#136
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Когда решили заказывать машину (рав 4 2006 г.в.) с эмиратов тоже слышала разные мнения. Решающую роль однако сыграло то, что у официальных дилеров прошлым летом приходилось становиться в очередь и ждать машинку несколько месяцев. Но потом только радовались, что сделали выбор в пользу эмиратовской (светлый салон, объем 2,4 вместе 2 литровых сестер из салонов).
С машинкой нашей мы отлично перезимовали астанинскую зиму. Маленькие минусы - не обогреваются зеркала и на зиму надо менять щетки, родные не справляются.

А во сколько примерно обойдется новый субару аутбэк в простой комплектации из эмиратов?
  • 0

#137
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а стоимость доставки "под ключ" БМВ е63, трехлитровой, с SMG КПП, без доп оций, кроме дисков с эллипсоидным рисунком, состояние - новая
  • 0

#138
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
вам с таможкой вместе??
  • 0

#139
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

вам с таможкой вместе??

если вопрос мне то да с таможкой,доставкой, чаем :lol:
но надо чтобы была рядная шестерка, а это 3 литра, секвенталка и из опций диски, остально не критично
  • 0

#140
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


вам с таможкой вместе??

если вопрос мне то да с таможкой,доставкой, чаем :)
но надо чтобы была рядная шестерка, а это 3 литра, секвенталка и из опций диски, остально не критично


если такая найдется с радостью вам отвечу!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.