Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1961
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Красота! :faceoff:


какие прикольные)))! с выздоровлением вас!

Всем привет!
Сегодня у наших невест день рождения! Им исполнилось 1 год :-)
Чикист, воспитай нам красивых и умных девочек! :idea:


мама девочек Маша, принимайте поздравления!!!

Вот мы на гульках!


как вы подросли! красавицы :kiss:
  • 0

#1962
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот мы на гульках!

Ой, какая прелесть!!! Малышки просто чудо! А мама как королева!!! ))
  • 0

#1963
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Вот мы на гульках!


как вы подросли! красавицы :kiss:




Вот мы на гульках!

Ой, какая прелесть!!! Малышки просто чудо! А мама как королева!!! ))

Привет девочки! Спасибочки))) нам через 10 дней 1г10мес. мы начинаем болтать так прикольно слышать от них новенькие словечки))) :-)
  • 0

#1964
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вот мы на гульках!

Светик, какие хорошенькие красотульки, все в маму ;-)
  • 0

#1965
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Светик, какие хорошенькие красотульки, все в маму ;-)

Спасибо, Анют :kiss: замучила я их этим переездом и отлучением от тити))))
  • 0

#1966
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
У нас началась эпопея "как мы пошли в детский сад". Детям исполнилось по 4 года, настало время социализироваться :lol: Вроде все предпосылки к походу в сад уже были - дочка очень хотела "пойти в сад, где она будет играть только с девочками", сын уже замучил поисками друзей (заманивает вкусностями к нам во двор мальчишек лет на 5 старше себя, а те и рады)
В общем, первый день прошел мило - вопреки моим ожиданиям, дети абсолютно спокойно пошли утром в сад и остались там. Ни слез ни истерик. Тем не менее, сын через час пребывания там начал канючить, что хочет домой, к маме... Дочка напртив, активно вливалась в коллектив. Забрала в обед.
Следующий день прошел так же...
На третий день сын с утра решил притвориться спящим (хотя проснулся за пару часов до сборов - жаворонок), когда его разоблачили, заявил что в сад больше не пойдет, еле уговорили все же поехать, однако после обеда закатил в саду жуткую истерику по поводу того, что ему скучно и плохо там; дочка же решила остаться там на послеобеденный сон) В итоге сын поехал спать домой, дочка заснула в саду. Вечером ее вместе с сыном забрали - она довольна и ничуть не озаботилась отсутствием брата :-(
День четвртый, сегодня - дочка бодрая и веселая провела весь день в саду, у сына в саду подскочила температура до 39,5 - никогда за 4 года жизни такого не было, в обед, после звонка воспитателя, забрала...завтра к врачу.
В общем, началось......
  • 0

#1967
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

В общем, началось......

Что то там видать ему не понравилось((( а может кто обидел???Видать ни кто ему в друзья не приглянулся. :-( Скорейшей вам адаптации и выздоровления!!!
  • 0

#1968
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


В общем, началось......

Что то там видать ему не понравилось((( а может кто обидел???Видать ни кто ему в друзья не приглянулся. :-( Скорейшей вам адаптации и выздоровления!!!

присодиняюсь к пожеланиям. пусть все скорее пройдет и сына привыкнет к садику.
  • 0

#1969
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

В общем, началось......

очень хорошо понимаю вас - сами примерно месяц отходили
Я была озадачена тем, что одна доча, которая нормально вставала, шла в сад и заходила без слез, теперь тоже начала заливаться слезами :-(
Хотя вечерами рассказывают о саде, как провели там день нормально, но по утрам :mad:
Мне иногда кажется, что больше моего духу не хватит хладнокровно одевать, везти, сдавать плачущих детей, я готова в любую минуту сдаться и отказаться от сада
Хорошо что они не знают о моих терзаниях :faceoff:
И про темпу - отходив 2 первых дня в сад, мы ушли на больничный на 3 недели - я была в шоке

Так что как коллега - коллеге желаю вам скорейшей адаптации деткам!
  • 0

#1970
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Спасибо всем за пожелания!

И про темпу - отходив 2 первых дня в сад, мы ушли на больничный на 3 недели - я была в шоке

Ну, у нас хоть на 4 день, но я все равно в ужасе - сын с четверга в кощея превратился: на лице одни глаза, а под ними синие круги :eek: и две подряд бессонные ночи для меня, отвыкшей от этого с тех времен, когда у детей зубы пачками лезли :-(
  • 0

#1971
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
ST Teresia Желаю скорейшей адаптации сыночка к садику ;-)
Кстати по зубы пачками, у нас сейчас это происходит, вроде нормально переносили. А пару дней назад поносить стали наперегонки, врач говорит может быть реакция на что угодно, зубы, жару, продукты...
Отменила все фрукты и кефир, даю смекту и сегодня линекс утром дала, что делать еще не приложу ума. В первый раз у нас такое. спим, едим ТТТ ТТТ ТТТ нормально....
Мамули опытные подскажите что делать? :faceoff:
  • 0

#1972
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ST Teresia Желаю скорейшей адаптации сыночка к садику ;-)
Кстати по зубы пачками, у нас сейчас это происходит, вроде нормально переносили. А пару дней назад поносить стали наперегонки, врач говорит может быть реакция на что угодно, зубы, жару, продукты...
Отменила все фрукты и кефир, даю смекту и сегодня линекс утром дала, что делать еще не приложу ума. В первый раз у нас такое. спим, едим ТТТ ТТТ ТТТ нормально....
Мамули опытные подскажите что делать? :faceoff:

Спасибо) Сегодня мои уже вместе на весь день в саду остались) привыкают все-таки

У дочи такая реакция была - я для собственного и бабушкиного успокоения пару раз сводила дочь сдать анализы - ничего страшного в анализах не обнаружили и мы выдохнули) просто поить старались в такие дни побольше и все.
  • 0

#1973
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо) Сегодня мои уже вместе на весь день в саду остались) привыкают все-таки

У дочи такая реакция была - я для собственного и бабушкиного успокоения пару раз сводила дочь сдать анализы - ничего страшного в анализах не обнаружили и мы выдохнули) просто поить старались в такие дни побольше и все.

ДВ! Ну вот, адаптировались наверное :-) Малышам здоровья, а мамочке терпения!
  • 0

#1974
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати по зубы пачками, у нас сейчас это происходит, вроде нормально переносили. А пару дней назад поносить стали наперегонки, врач говорит может быть реакция на что угодно, зубы, жару, продукты...
Отменила все фрукты и кефир, даю смекту и сегодня линекс утром дала, что делать еще не приложу ума. В первый раз у нас такое. спим, едим ТТТ ТТТ ТТТ нормально....
Мамули опытные подскажите что делать? :faceoff:

Как Ваши малыши? У нас тоже так было. Питание подкорректировали. Давала смекту и линекс, но на дисбактериоз все-же сдавали...
  • 0

#1975
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
ДВ! Спасибо, девочки, за советы! У нас потихоньку стул нормализовался. Врач, вызванный на дом, покрутила у виска и вообще сказала не заморачиваться. На послабление стула имеет право каждый, сказала она, а уж ребенок подавно :-) Тем более в период, когда в прикорм активно вводятся ягоды и фрукты. Смотри на состояние, нет темпы, ест, спит нормально, значит не нужно паниковать. :dont:
Кстати на счет подкорректированного питания наша врач сказала, при поносе отменять только соки и фрукты сырые, остальное (молочку) можно :spy:
  • 0

#1976
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
привет! моя младшая сегодня поносит(
а у сына ветрянка, 2-ой день. теперь будем ждать когда девочки начнут болеть.
  • 0

#1977
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

привет! моя младшая сегодня поносит(
а у сына ветрянка, 2-ой день. теперь будем ждать когда девочки начнут болеть.

вот блин! а младшим скока? терпения вам! главное не паниковать и знать, что это обязательно скоро закончится :rotate:
  • 0

#1978
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


привет! моя младшая сегодня поносит(
а у сына ветрянка, 2-ой день. теперь будем ждать когда девочки начнут болеть.

вот блин! а младшим скока? терпения вам! главное не паниковать и знать, что это обязательно скоро закончится :rotate:


нам по 1,3, скорее начнется через 14 или 21 день.
  • 0

#1979
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

привет! моя младшая сегодня поносит(
а у сына ветрянка, 2-ой день. теперь будем ждать когда девочки начнут болеть.

Ну надо же... Выздоравливайте поскорее!
  • 0

#1980
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
спасибо!
девочки, а кто нибудь заходит на тот красный форум? там темка тоже продвигается, даже есть новенькие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.