Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1981
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

спасибо!
девочки, а кто нибудь заходит на тот красный форум? там темка тоже продвигается, даже есть новенькие.

Atik, пусть сына выздоравливает, ну а дочам все равно прийдется перемазаться зеленкой :-( и пофотай потом зеленых человечиков :faceoff:
Мужайся!!!
  • 0

#1982
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Супер мамочки!!! Вот мы и здесь отмечаем юбилей :beer: :beer: :beer:
НАМ 100 СТРАНИЦ! :D
  • 0

#1983
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Сходила на старую темку и правда новички есть и нас на встречу приглашают ;)

Давайте соберем двойняшек, тройняшек в Алмате. Предлагайте дату и время. Можно в июле. Спонсором праздника готов стать детский магазин Ерке, который находиться в Атакенте

Программу праздника можно также разработать

Жду предложений и плана мероприятий

Вышлите Ваши эл адреса, тел на goldbaby12@gmail.com


  • 0

#1984
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
ООО!!! Всех с юбилейной страничкой!!!
Всем заболевшим поправляься :)
Такой вопрос, мамочки, кто когда и куда начал выезжать с малышатами на отдых? Как подготовится? Чего ожидать и опасаться?
Собираемся в Бодрум, как раз на 11месячье деток :) С одной стороны радости полные штаны, с другой какой-то мандраж :rolleyes:
Всем спасибо за отклики!
  • 0

#1985
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ООО!!! Всех с юбилейной страничкой!!!
Всем заболевшим поправляься :)
Такой вопрос, мамочки, кто когда и куда начал выезжать с малышатами на отдых? Как подготовится? Чего ожидать и опасаться?
Собираемся в Бодрум, как раз на 11месячье деток :) С одной стороны радости полные штаны, с другой какой-то мандраж :rolleyes:
Всем спасибо за отклики!

Приветик, мне кажется вы рискуете с двумя малышами ехать на отдых, моя подруга в прошлом году поехала с 10 мес дочкой в Турцию отдыхать, так у нее там аллергия началась и неизвестно на что, отдых был испорчен, не знали как вернуться обратно.
Моим через месяц по 2 года будет и никуда отдыхать ехать с ними не хочу, будем выезжать только после 3 лет.
  • 0

#1986
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

привет! моя младшая сегодня поносит(
а у сына ветрянка, 2-ой день. теперь будем ждать когда девочки начнут болеть.

Атик пусть детки побыстрее выздоравливают!,
  • 0

#1987
17-17-17

17-17-17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки-мамочки, всем привет.
Я тоже мама двойняшек. 17 июня нам исполнился годик. Девочки, у меня вопрос. Сколько бдет примерно стоить няня для двойняшек - собираюсь в сентябре на работу и даже не знаю, во сколько выльется няня и с чего начать поиски.
  • 0

#1988
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, спасибо большое за пожелания!

новичкам, добро пожаловать :-) !
на счет нянь, даже не знаю. одна моя подруга платила 100 тыс. за двойняшек. но это была года 2-3 назад. по началу это ее, т.е няню, устраивало, но после "консультации" с другими няньками во время прогулок, она стала намекать что, мол за двойню маловато как-то :eek:
по словам подруги она занималась только детьми, никакой другой работы по дому :dont:

на счет отдыха, я тоже пока не планирую, даже ближнюю, на Иссык-куль. Мой папа уже съездил на разведку, говорит что все нормально, доехал без приключении и особого внимания местной ГАИ. конечо сейчас там прохладно да и вода холодная, а в июле-августе там самое то! а о дальних поездках даже и не мечтаю :rolleyes:

по поводу встречи,если только не вечером! в июле ведь очень жарко.
  • 0

#1989
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ООО!!! Всех с юбилейной страничкой!!!
Всем заболевшим поправляься :)
Такой вопрос, мамочки, кто когда и куда начал выезжать с малышатами на отдых? Как подготовится? Чего ожидать и опасаться?
Собираемся в Бодрум, как раз на 11месячье деток :) С одной стороны радости полные штаны, с другой какой-то мандраж :rolleyes:
Всем спасибо за отклики!

Мы ездили только с одной старшей, когда ей было 11мес. Набрали каши хумана, соки агуша и вперед... там старались никаких местных продуктов не давать, только бананы и хлеб. и обязательно аптечку на все случаи жизни (бактрим, амоксиклав, нурофен, супрастин и тп). Ходили на анимационные шоу для детей, наша приплясывала даже в коляске))) Слегка простыла в самолете, когда обратно летели, но быстро выздоровела. И самое главное: всю следующую зиму доча не болела :super: Хорошего вам отдыха!!!
  • 0

#1990
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Такой вопрос, мамочки, кто когда и куда начал выезжать с малышатами на отдых? Как подготовится? Чего ожидать и опасаться?
Собираемся в Бодрум, как раз на 11месячье деток :) С одной стороны радости полные штаны, с другой какой-то мандраж :rolleyes:
Всем спасибо за отклики!

Приветик, мне кажется вы рискуете с двумя малышами ехать на отдых, моя подруга в прошлом году поехала с 10 мес дочкой в Турцию отдыхать, так у нее там аллергия началась и неизвестно на что, отдых был испорчен, не знали как вернуться обратно.
Моим через месяц по 2 года будет и никуда отдыхать ехать с ними не хочу, будем выезжать только после 3 лет.

+1 дети уже более смышленные, крепкие и не так хлопотно с ними в новых условиях
Но все равно, желаю хорошо вам отдохнуть!

Девочки, привет!
  • 0

#1991
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ООО!!! Всех с юбилейной страничкой!!!
Всем заболевшим поправляься :)
Такой вопрос, мамочки, кто когда и куда начал выезжать с малышатами на отдых? Как подготовится? Чего ожидать и опасаться?
Собираемся в Бодрум, как раз на 11месячье деток :) С одной стороны радости полные штаны, с другой какой-то мандраж :rolleyes:
Всем спасибо за отклики!

Привет девочки!
Я в начале прошлого лета хотела съездить, да муж отговорил - дети маленькие, лезут везде, еду всякую хватают - а у нас диатез частенько был. А ближе к осени мне самой расхотелось) Стали ездить на Капчагай и отдыхали только дети, все остальное семейство за ними бегало. Так вот "отдохнем", а вечером все в ауте))) Всё же с двумя малышами довольно сложно на чужой территории, а потом перелеты эти, ночной аэропорт, народ, жара... В этом году тоже будем отдыхать в КЗ.
А взрослых с вами много едет? Нас как минимум трое всегда - двое с детьми - один расслабляется - потом смена караула))) Вам желаю отличного отпуска!!
  • 0

#1992
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет! Спасибо за отклики и пожелания :beer:
Я наоборот думаю, что чем раньше начнешь выезжать, тем лучше в плане закаливания и социальной адаптации. Еще зимой хотела с ними в Эмираты сорваться, да домашние отговорили :rolleyes: На российских форумах читаю мамочки с совсем малышатами спутешествуют, а вообще пишут, что пока детки не ходят с ними наоборот легче :confused: посадил в коляскуи вперед! Конечно еду с собой брать буду обязательно, каши Хумана (банановая и гречневая с яблоком наши любимые), соки Агуша (грушевый-фаворит) и обязательно возьму молочку (кефир и биос). На обед думаю будем кушать с детского буфета (в отеле есть такой). Аптечку уже набрала такую, что мне любой аптечный склад позавидует :D Хотя очень-очень-очень надеюсь, что нам она не особо пригодится.... Помощников у меня будет достаточно, няня, моя мама и сестренка с женихом, надеюсь справимся :rolleyes: А еще хочу здесь на форуме купить круги для таких малышей, swimtrainer называются.

По поводу нянь, там очень много условий, у нас няня никогда одна с детками не остается, всегда или бабушка или я,а то и все мы вместе. Платим ей 60000. Занимается только детьми.
  • 0

#1993
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки-мамочки, всем привет.
Я тоже мама двойняшек. 17 июня нам исполнился годик. Девочки, у меня вопрос. Сколько бдет примерно стоить няня для двойняшек - собираюсь в сентябре на работу и даже не знаю, во сколько выльется няня и с чего начать поиски.

Приветик, поздравляю вас с годиком малышей!!! а у вас девочки или мальчики?

Мы нашей няне платим 60000, она прекрасно справляется одна с двумя детками, когда я на работе. Уже даже погулять выйти могут сами.
  • 0

#1994
17-17-17

17-17-17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за поздравления и теплый прием :beer: У меня две девченки. Правда, а вы как няню искали - через агентство или знакомых? Если бы нам
найти няню за 60 000 было бы просто здорово. В принципе я надеюсь, что няне будет помогать свекровь, и няня будет смотреть только за детьми.
Я вот тоже хочу на море, но меня все отговаривают - типа это не отдых с детьми и дети могут заболеть от перепада тмператур. Но вот иностранцы же ездят ми ничего
  • 0

#1995
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Спасибо за поздравления и теплый прием :beer: У меня две девченки. Правда, а вы как няню искали - через агентство или знакомых? Если бы нам
найти няню за 60 000 было бы просто здорово. В принципе я надеюсь, что няне будет помогать свекровь, и няня будет смотреть только за детьми.
Я вот тоже хочу на море, но меня все отговаривают - типа это не отдых с детьми и дети могут заболеть от перепада тмператур. Но вот иностранцы же ездят ми ничего

Я няню искала сама, просто открыла даже не газету а интернет irr.kz обзванивала, к нам пришла наша няня, скоро будет год как она у нас работает, дети несутся ее встречать по утрам.
  • 0

#1996
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Спасибо за поздравления и теплый прием :beer: У меня две девченки. Правда, а вы как няню искали - через агентство или знакомых? Если бы нам
найти няню за 60 000 было бы просто здорово. В принципе я надеюсь, что няне будет помогать свекровь, и няня будет смотреть только за детьми.
Я вот тоже хочу на море, но меня все отговаривают - типа это не отдых с детьми и дети могут заболеть от перепада тмператур. Но вот иностранцы же ездят ми ничего

привет! если свекровь тоже дома, то может вам сначала няню брать как помощницу по дому, а когда дети привыкнут к ней перевести в разряд нянь. там и оклад можно установить такой, какой вы можете себе позволить. имхо
  • 0

#1997
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
я против от поездок с детьми в столь малом возрасте ( до года или полтора) куда- либо далеко от дома, а уж тем более за границу !
я думаю это не отых будет, а сплошное мучение, их одних не оставить, то спать укладывать, то переодевать, далеко от номера не уйдешь , жара,
как то приспосабливаться там для них готовить, вечером захочется выйти пройтись прогуляться или просто пройтись по магазинам, а с ними уже никак-везде на руках с ними
нафига отдавать такие деньги на поездку, если отдыха особо и не почувствуете. по мне так уж лучше год, два подождать, да и они хоть соображать станут, вот тогда и отдохнёте
  • 0

#1998
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Приветик девочки-мамочки!
На счет дальних поездок... по своему опыту, у меня девочки 1,10м. само далеко мы пока ездили на дачу 50км.препятствии начинаются в пути если хотят спать то в авто-креслах начинают канючить то пить то ням-ням и т.д. Дача наша хоть она и со всеми удобствами, полноценный дом, баня, детская площадка ездим обычно моя мама, муж и я, но все равно то попку мыть бежать в баню или чайник греть, то ступеньки высокие и не могут залезть, то спать не та постелька)))) во общем препятствий много думаешь едешь отдохнуть, а приезжаешь как выжатый лимон :D но воздух свеженький и радует что подышали :-) и да на по следок столько всего приходится брать с собой ооооооооооооо а если еще что то забудешь то вообще караул :lol: ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА :kiss:
  • 0

#1999
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Приветик девочки-мамочки!
На счет дальних поездок... по своему опыту, у меня девочки 1,10м. само далеко мы пока ездили на дачу 50км.препятствии начинаются в пути если хотят спать то в авто-креслах начинают канючить то пить то ням-ням и т.д. Дача наша хоть она и со всеми удобствами, полноценный дом, баня, детская площадка ездим обычно моя мама, муж и я, но все равно то попку мыть бежать в баню или чайник греть, то ступеньки высокие и не могут залезть, то спать не та постелька)))) во общем препятствий много думаешь едешь отдохнуть, а приезжаешь как выжатый лимон :D но воздух свеженький и радует что подышали :-) и да на по следок столько всего приходится брать с собой ооооооооооооо а если еще что то забудешь то вообще караул :lol: ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА :kiss:



Приветик! Спасибо за пожелания :kiss:
Надеюсь положительного будет больше, а на счет брать с собой ооооооооооо :) я с вами полностью согласна. До вылета еще почти 2 недели, а меня уже уже один чемодан готов :) Будет еще и может даже не один :)
  • 0

#2000
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мамочки и папочки двойняшек и тройняшек! Вы герои. У меня один сын. Думаю, если бы было сразу двое детишек, вряд ли бы выдержала моя психика (без иронии).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.