Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1481
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я своих докармливала начиная с первой недели, молока было мало. думала "хоть бы до полугода прокормить"
в итоге продержались на смешанном но 11-ти месяцев. хотя грудь давала как на десерт :-)
сейчас думаю продолжать давать смесь или хватит? переходить на молоко коровье или нет?

Сообщение отредактировал Atik: 12.03.2011, 10:11:16

  • 0

#1482
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я своих докармливала начиная с первой недели, молока было мало. думала "хоть бы до полугода прокормить"
в итоге продержались на смешанном но 11-ти месяцев. хотя грудь давала как на десерт :-)
сейчас думаю продолжать давать смесь или хватит? переходить на молоко коровье или нет?



Соседка поздравляю ваших принцесс с первыми шагами!!! :kiss: А нам сегодня 1,7г. и мы начинаем прыгать :rotate:
Кстати своих дочек до сих пор кормлю грудью))) и даже неприкармливала ничем, кушать начали в 6-7мес, а то что выдавали Хуману в больничке отдала в дар. :dandy: :dandy:
  • 0

#1483
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...
  • 0

#1484
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
atik девчушечки супер!
  • 0

#1485
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

приветик, я рожала в 5 платном, роды(кесарево) с палатой и отдельно врачу обошлось в 160000, но это было в 2009 году.
  • 0

#1486
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

Привет! А мы рождались в 3 РД, со скорой принимала сама заведущая, потом не знаю, прошло все супер :super: родились сами без проишествий, без договоренностей и оплат :rolleyes: у нас же медицина бесплатная ;)
  • 0

#1487
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Соседка поздравляю ваших принцесс с первыми шагами!!! :kiss: А нам сегодня 1,7г. и мы начинаем прыгать :rotate:
Кстати своих дочек до сих пор кормлю грудью))) и даже неприкармливала ничем, кушать начали в 6-7мес, а то что выдавали Хуману в больничке отдала в дар. :dandy: :dandy:

Приветик :rotate: Большое спасибо!
Вас тоже с новыми умелками :rotate:
Вот здорово что хватает молока! Не кусаются? Твердую пищу едят?
  • 0

#1488
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

atik девчушечки супер!

спасибо :kiss:
  • 0

#1489
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аня как дела? Сыночки не шкодят?
  • 0

#1490
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Аня как дела? Сыночки не шкодят?

Привет! Ой не говори, С утра уже намываю полы, в шкафу стоял пакет с гипсом... ну вобщем стоял :weep: а это только 4 день ползанья, и только пока один :spy:
  • 0

#1491
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

принимайте поздравления!
Я вот тоже родила в 3-ем. По договоренности с директором, сейчас думаю что могла бы и сама, как Анютка! если бы не не уверенность в собственные силы,
но ни о чем не сожалею :-)
  • 0

#1492
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

принимайте поздравления!
Я вот тоже родила в 3-ем. По договоренности с директором, сейчас думаю что могла бы и сама, как Анютка! если бы не не уверенность в собственные силы,
но ни о чем не сожалею :-)

Это точно, для всех моих 4 детей , медицина была бесплатной :laugh:
  • 0

#1493
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мне на днях сон приснился. значить лежу в кабинете на узи и мне говорят:
- у вас двойня! кажется девочки :rotate:
а я: - как? опять? :eek:
нуууу, думаю все, приехали. еще чуток и "Алтын алка" не далеко :laugh:
  • 0

#1494
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

мне на днях сон приснился. значить лежу в кабинете на узи и мне говорят:
- у вас двойня! кажется девочки :rotate:
а я: - как? опять? :eek:
нуууу, думаю все, приехали. еще чуток и "Алтын алка" не далеко :laugh:

Надо было - что у вас тройня! Вот тогда точно "Алтын алка" и бесплатный проезд в автобусе :laugh:
  • 0

#1495
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аня, ты мой кумир :kiss: :kiss:
  • 1

#1496
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Надо было - что у вас тройня! Вот тогда точно "Алтын алка" и бесплатный проезд в автобусе :laugh:

ага, и на пенсию в 53, дадут "Алтын алка", добавят пособие, а дорожные заберут :laugh:
шепотом - списала с примера моей мамы :D
  • 1

#1497
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

Рожала в 3 РД, у главного акушера-гинеколога города. Сложные естественные роды, палата платная, про благодарность - в лс.

Не стоит рожать у врачей гос. клиник, которые вам до родов сами озвучивают размер своего "гонорара" и что того хуже, хотят получить его до родов....
  • 0

#1498
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Аня, ты мой кумир :kiss: :kiss:

Спасибо :wub:
У меня есть друзья с многодетной семьи их больше 6 детей, я не могла их вечно всех пересчитать, так вот - они стояли в очереди 20 ЛЕТ на улучшение жилищного вопроса, и дождались :dont: им дали квартиру в аренду от государства с правом выкупа по прошествию 3 лет, и не извесно сколько она будет стоить тогда!!!
  • 0

#1499
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Спасибо :wub:
У меня есть друзья с многодетной семьи их больше 6 детей, я не могла их вечно всех пересчитать, так вот - они стояли в очереди 20 ЛЕТ на улучшение жилищного вопроса, и дождались :dont: им дали квартиру в аренду от государства с правом выкупа по прошествию 3 лет, и не извесно сколько она будет стоить тогда!!!

моя мама тоже 20 лет стоит в очереди :eek: прошлой осенью опять сдала все документы, уже почти 8 месяцев ей все мозги проели :mad: дадут-не дадут-скоро-не скоро-подождите еще :eek:
  • 0

#1500
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я тоже думала встать в очередь, как никак собственного жилья нетю :rolleyes:
взяла справку в цоне, там указали что я являюсь совладельцем родительской квартиры, так как указана в договоре о приватизвции. это значить что не видать мне квартиры от государства.
будем ждать свой долгострой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.