Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1501
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Да, вот так заботятся о нас многодетных... мы им поднимаем демографию, понимаешь :spy: , а они нам бесплатный проезд в автобусе, если пропишешь всех детей в квартиру, и съемную хату.... да ну их, будем жить для себя и рожать для себя!!! ХОЧУ ПЯТОГО!!! :laugh:
  • 0

#1502
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ну я жеж говорю ты супер-мега женщина :-) :-)
  • 1

#1503
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а мне пока страшно даже подумать :smoke:
  • 1

#1504
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Да, вот так заботятся о нас многодетных... мы им поднимаем демографию, понимаешь :spy: , а они нам бесплатный проезд в автобусе, если пропишешь всех детей в квартиру, и съемную хату.... да ну их, будем жить для себя и рожать для себя!!! ХОЧУ ПЯТОГО!!! :laugh:

Вы не шутите?!? Тогда: Донна Феломена, вы - святая! :smoke:
Кстати, щас рекламу по ТВ видела: Самрук Казына квартиры в кредит дает? Тоже хочется побольше жилье.. Никто насчет Самрука подробностей не слыхал?
  • 0

#1505
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

Рожала в 3-м у Сары С. Плановое КС. Лежала в бюджетном отделении. Размер благодарности в ЛС.
  • 0

#1506
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

приветик, я рожала в 5 платном, роды(кесарево) с палатой и отдельно врачу обошлось в 160000, но это было в 2009 году.


Спасибо большое за ответ .


Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

Привет! А мы рождались в 3 РД, со скорой принимала сама заведущая, потом не знаю, прошло все супер :super: родились сами без проишествий, без договоренностей и оплат :rolleyes: у нас же медицина бесплатная ;)


Поздравляю! Очень хорошо, что все хорошо прошло. Но я что то перестраховываюсь родов дожидаться. У меня первые роды 6 лет назад кесарево было. И на сколько я знаю, что матку в родах оперировать сложнее и опаснее. Уж лучше плагново:))) Спасибо за ответ


Мамочки двойного счастья,добрый вечер!
Назрел острый вопрос. Ждем двойню, срок 30 недель. Собираюсь рожать в 3-ем роддоме, планировала у заведующей. Знала от подруг размер вознаграждения за ЕР при обычной беременности. А тут сегодня мне одна знакомая тааакие ставки огласила за КС за двойню, что я аж в шоке . Прям золотые рода получаются. Пожалуйста, расскажите, кто где рожал , КС или ЕР, у кого и сколько платили врачу лично... Если можно в личку, а то как то не хорошо это в прямом эфире обсуждать. Буду безумно благодарна...

принимайте поздравления!
Я вот тоже родила в 3-ем. По договоренности с директором, сейчас думаю что могла бы и сама, как Анютка! если бы не не уверенность в собственные силы,
но ни о чем не сожалею :-)


Спасибо за поздравляения:) Второй брак, вторая беременность, думала рожу мужу сына и на этом моя миссия будет закончена. А тут на узи двойня, а на следующем 2 девочки :) Первая тоже дочь. Будет у нас бабье царство:))) А у уас КС или ЕР? Напишите ,пожалуйста , размер благодарности директору:) Спасибо
  • 0

#1507
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Спасибо за поздравляения:) Второй брак, вторая беременность, думала рожу мужу сына и на этом моя миссия будет закончена. А тут на узи двойня, а на следующем 2 девочки :) Первая тоже дочь. Будет у нас бабье царство:))) А у уас КС или ЕР? Напишите ,пожалуйста , размер благодарности директору:) Спасибо

Я рожала сама первый плод был головкой вниз, второму помогли перевернуться :smoke: про размер напишу!
  • 0

#1508
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Саша, ты потом за двойней собралась? :D
Как себя чувствуешь? успокоилась?

Сообщение отредактировал Atik: 13.03.2011, 12:58:43

  • 0

#1509
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша, ты потом за двойней собралась? :D
Как себя чувствуешь? успокоилась?

;) ага - все супер
  • 0

#1510
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений
привет, у наших знакомых после 2-х девочек через 2 года родились 2 пацана. Теперь наш папа тоже о таком же счастье мечтает)
  • 0

#1511
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

привет, у наших знакомых после 2-х девочек через 2 года родились 2 пацана. Теперь наш папа тоже о таком же счастье мечтает)

У нас тоже такие знакомые были, но если без помощи постоянной, искренне жаль маму

А еще одна знакомая после двойни как узнала о следующей тройне, не смогла на нее решиться

По поводу предварительных оплат услуг, моя коллега оплатила плановую операцию, а врач просто свалила в отпуск :eek: Люди не перестают удивлять
  • 0

#1512
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем! А я стояла на учете в 3м рожала плановое кесарево платно, оплатила по прайсу кесарево и палату и все прошло замечательно на 36-37неделе))) роды принимала Лариса Бекмурзаевна!!!
Тут вот в чем вопрос, грудью кормлю уже 1,7 КАК ОТЛУЧАТЬ ТО??? едят все, жуют, зубоФФФ 12 и еще по 2 на подходе)))
  • 0

#1513
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет всем! А я стояла на учете в 3м рожала плановое кесарево платно, оплатила по прайсу кесарево и палату и все прошло замечательно на 36-37неделе))) роды принимала Лариса Бекмурзаевна!!!
Тут вот в чем вопрос, грудью кормлю уже 1,7 КАК ОТЛУЧАТЬ ТО??? едят все, жуют, зубоФФФ 12 и еще по 2 на подходе)))

Вот так Комаровский советует http://www.komarovsk...nie-grudyu.html
  • 0

#1514
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Привет всем! А я стояла на учете в 3м рожала плановое кесарево платно, оплатила по прайсу кесарево и палату и все прошло замечательно на 36-37неделе))) роды принимала Лариса Бекмурзаевна!!!
Тут вот в чем вопрос, грудью кормлю уже 1,7 КАК ОТЛУЧАТЬ ТО??? едят все, жуют, зубоФФФ 12 и еще по 2 на подходе)))

Вот так Комаровский советует http://www.komarovsk...nie-grudyu.html

Спасибо! Да на негуманый способ я тож неготова, а вот пить поменьше воды да чаёвничать надо бы :rotate: вот у вас девочка и мальчик помнится вы их до скольки кормили помню вы старше нас)))
  • 0

#1515
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо! Да на негуманый способ я тож неготова, а вот пить поменьше воды да чаёвничать надо бы :rotate: вот у вас девочка и мальчик помнится вы их до скольки кормили помню вы старше нас)))

Не за что)))
Да, у меня девочка и мальчик, нам 2 года. К сожалению рано пришлось отказаться. Сначала на смешанном были - не хватало молочка, а потом началась аллергия у меня (не знаю что случилось, сбой какой-то в организме произошел :rolleyes: пришлось лечиться противоаллергическими препаратами и сесть на строгую диету) за это время и отвыкли. В 5 мес. были полными искусственниками :weep:

Сообщение отредактировал Шелест: 14.03.2011, 13:26:12

  • 0

#1516
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Не за что)))
Да, у меня девочка и мальчик, нам 2 года. К сожалению рано пришлось отказаться. Сначала на смешанном были - не хватало молочка, а потом началась аллергия у меня (не знаю что случилось, сбой какой-то в организме произошел :rolleyes: пришлось лечиться противоаллергическими препаратами и сесть на строгую диету) за это время и отвыкли. В 5 мес. были полными искусственниками :weep:

мы у вас собачек интерактивных брали))) мама сказала вы супер выглядите, а я с кормлением никак не худею((( и организм действительно ослаб то сыпь появляется то волосы лезут((( ладно о плохом небудем!!! А наш педиатр меня успокаевает мол есть мамочки и до 3х кормят :laugh: :lol: :spy:
  • 0

#1517
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Не за что)))
Да, у меня девочка и мальчик, нам 2 года. К сожалению рано пришлось отказаться. Сначала на смешанном были - не хватало молочка, а потом началась аллергия у меня (не знаю что случилось, сбой какой-то в организме произошел :rolleyes: пришлось лечиться противоаллергическими препаратами и сесть на строгую диету) за это время и отвыкли. В 5 мес. были полными искусственниками :weep:

мы у вас собачек интерактивных брали))) мама сказала вы супер выглядите, а я с кормлением никак не худею((( и организм действительно ослаб то сыпь появляется то волосы лезут((( ладно о плохом небудем!!! А наш педиатр меня успокаевает мол есть мамочки и до 3х кормят :laugh: :lol: :spy:

А, помню маму Вашу! Я особо и не поправилась) Была 49, на роды пошла 63, теперь 50))
До 3х лет - это уже привычка. Как конфетку воспринимают. А до двух, думаю очень хорошо возле маминой груди полежать, кушать-то уже не кушают толком, а контакт телесный - очень важная вешь. У меня доча - сильно обниматься любит, как обезьянка руками-ногами обхватит и целует, целует :kiss:
  • 0

#1518
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

У меня доча - сильно обниматься любит, как обезьянка руками-ногами обхватит и целует, целует

У меня наоборот сын без обнимашек жить не может) Вчера убил - не хотел возвращаться домой и прощаться со своей подружкой, ныл, скандалил. Когда понял, что домой идти все таки придется, с надрывом провозгласил: "Ну дайте я вас хоть поцелую!!!" . Поцеловал маму подружки,подружку и поплелся домой :lol:
Дочка же мало кого и редко к себе подпускает...
  • 0

#1519
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


У меня доча - сильно обниматься любит, как обезьянка руками-ногами обхватит и целует, целует


У меня наоборот сын без обнимашек жить не может) Вчера убил - не хотел возвращаться домой и прощаться со своей подружкой, ныл, скандалил. Когда понял, что домой идти все таки придется, с надрывом провозгласил: "Ну дайте я вас хоть поцелую!!!" . Поцеловал маму подружки,подружку и поплелся домой :lol:
Дочка же мало кого и редко к себе подпускает...

как классно!
Привет девочки!
  • 0

#1520
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений


У меня доча - сильно обниматься любит, как обезьянка руками-ногами обхватит и целует, целует

У меня наоборот сын без обнимашек жить не может) Вчера убил - не хотел возвращаться домой и прощаться со своей подружкой, ныл, скандалил. Когда понял, что домой идти все таки придется, с надрывом провозгласил: "Ну дайте я вас хоть поцелую!!!" . Поцеловал маму подружки,подружку и поплелся домой :lol:
Дочка же мало кого и редко к себе подпускает...

вот вот и мои девочки одна сисичница, а второй вроде как и нина-до, только перед сном в обед и на ночь. А СиловатьСя мы все любим!!! :kiss: :kiss: :kiss: когда уже болтать начнут :laugh: а то все най най ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.