Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1181
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а есть способ специально забеременеть двойняшками????помимо искуственного оплодотворения. Если кто знает сообщите.))))Так хочется...


надо кушать яйца с двойным желтком :D шутка, конечно :kiss: .....но мне кажется, если вы так мечтаете о двойняшках, они обязательно появятся :kiss:

кстати, за эти 2 дня я видела 5 пар двойняшек, причем 3-и пары в одном месте находились!!!! так здорово!!!!!! нет нам реально надо собраться!!!!!!

давайте в воскресенье в FAMILY PARKe после обеда и до вечера, там поляна есть большая, возле аква-парка! пофоткаемся, побалтаем, и дети на травке побегают :-)
  • 0

#1182
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Давайте встретимся!!! мы приедем!
  • 0

#1183
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
super!!!! :-)
  • 0

#1184
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
девочки, в тему роддомов вы уже не заглядываете, поэтому спрошу здесь... размер благодарности при родах умножается на количество деток, или просто чуть больше чем за одного? Если не трудно, ответьте ЛС кто как благодарил при двойне с кесаревым, ну или при тройне, тоже будет понятно от чего отталкиваться. Заранее очень благодарна. :)
  • 0

#1185
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет!
Нам уже 2 недельки! Время бежит быстро когда спим и едим, наверно скоро будет бежать не так, когда начнем меньше спать.
Девочки подскажите как вы кормили деток, у меня для каждого своя сиська, которая потом меняется, но ее не хватает для полного насыщения, приходится сцеживать между кормлениями и докармливать с бутылочки. Кто как выходил из ситуации?
  • 0

#1186
ZAikaINAN

ZAikaINAN
  • Гость
  • 4 сообщений
У нас было мало молока, детки не наедались ночью просыпались через 40 мин после кормления, пришлось подкармливать смелью, стали спать крепче и кушли через 3-4 часа.
  • 0

#1187
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет!
Нам уже 2 недельки! Время бежит быстро когда спим и едим, наверно скоро будет бежать не так, когда начнем меньше спать.
Девочки подскажите как вы кормили деток, у меня для каждого своя сиська, которая потом меняется, но ее не хватает для полного насыщения, приходится сцеживать между кормлениями и докармливать с бутылочки. Кто как выходил из ситуации?

ya toje postoyanno scejivalas' i dokarmlivala iz butilo4ki, no ne potomu 4to ne hvatalo detyam moloka, a potomu 4to oni bili "lenivimi sosunami", sosali ploho i grud' ostavalas' napolnennoy :) . Vse 4to nedopivali zamorajivala v special'nih kontaenerah v morozilke (na 4erniye dni :) ). A na no4' davali smes', 4tob lu4we spali :D


kstati, kto ewe poydet na vstre4u????? :D
  • 0

#1188
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
у меня тоже не хватало молока, ядокармливала смесью.
  • 0

#1189
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Julencia у меня тоже лентяи, будут голодными , но не дососут... приходится этим же молоком и докармливать.
  • 0

#1190
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

давайте в воскресенье в FAMILY PARKe после обеда и до вечера, там поляна есть большая, возле аква-парка! пофоткаемся, побалтаем, и дети на травке побегают :D

вот мы наведем там шороху :D мы придем :)
  • 0

#1191
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет!
Нам уже 2 недельки! Время бежит быстро когда спим и едим, наверно скоро будет бежать не так, когда начнем меньше спать.
Девочки подскажите как вы кормили деток, у меня для каждого своя сиська, которая потом меняется, но ее не хватает для полного насыщения, приходится сцеживать между кормлениями и докармливать с бутылочки. Кто как выходил из ситуации?

мой девочки тоже из ленивых были, да и молока не хватало. докармливала сцеженным молоком из бутылочки. а потом стала докармливать смесью. сейчас выдерживают до 4-5 часов. ночью не просыпаемся вообще :D
  • 0

#1192
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

давайте в воскресенье в FAMILY PARKe после обеда и до вечера, там поляна есть большая, возле аква-парка! пофоткаемся, побалтаем, и дети на травке побегают :)


Сорри, Фэмили, это который по абая, перед саина? Если он, то далековаааато, а так идея заманчивая :) Поддержживаю!
  • 0

#1193
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мамочки, почитайте какой стишок придумали мамины коллеги нашим деткам

Два конвертика в коляске,
По всему видать - сыны.
Одинаковые глазки,
Одинаковые сны.

Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла.
  • 0

#1194
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мамочки, почитайте какой стишок придумали мамины коллеги нашим деткам

Два конвертика в коляске,
По всему видать - сыны.
Одинаковые глазки,
Одинаковые сны.

Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла.

Как классно, аж слезы наворачиваются
Спасибо маминым коллегам!
Как у вас, жизнь налаживается?
  • 0

#1195
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мамочки, почитайте какой стишок придумали мамины коллеги нашим деткам

Два конвертика в коляске,
По всему видать - сыны.
Одинаковые глазки,
Одинаковые сны.

Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла.


Какой суперский стих! действительно аж слезы наворачиваются
  • 0

#1196
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Всем привет!
Нам уже 2 недельки! Время бежит быстро когда спим и едим, наверно скоро будет бежать не так, когда начнем меньше спать.
Девочки подскажите как вы кормили деток, у меня для каждого своя сиська, которая потом меняется, но ее не хватает для полного насыщения, приходится сцеживать между кормлениями и докармливать с бутылочки. Кто как выходил из ситуации?

мой девочки тоже из ленивых были, да и молока не хватало. докармливала сцеженным молоком из бутылочки. а потом стала докармливать смесью. сейчас выдерживают до 4-5 часов. ночью не просыпаемся вообще :-)


Мои девчушки тоже ленились сосать грудь, с первого дня на смеси, сначала докармливала, а потом и совсем перешли на смесь
  • 0

#1197
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки,а у вас с двойней живот быстрее рос?
У меня сейчас 12 неделя,а живот как буд-то мес.5.В субботу на УЗИ надеюсь, :-) а вдруг двойня.
  • 0

#1198
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки,а у вас с двойней живот быстрее рос?
У меня сейчас 12 неделя,а живот как буд-то мес.5.В субботу на УЗИ надеюсь, :-) а вдруг двойня.

У меня начал сильно расти живот уже после 7 месяцев, а так был не большой, когда уходила в декретный отпуск на работе, большенство были удивленны т.к. живота не видно было.
  • 0

#1199
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а есть способ специально забеременеть двойняшками????помимо искуственного оплодотворения. Если кто знает сообщите.))))Так хочется...


надо кушать яйца с двойным желтком :lol: шутка, конечно :-/ .....но мне кажется, если вы так мечтаете о двойняшках, они обязательно появятся :spy:

кстати, за эти 2 дня я видела 5 пар двойняшек, причем 3-и пары в одном месте находились!!!! так здорово!!!!!! нет нам реально надо собраться!!!!!!

давайте в воскресенье в FAMILY PARKe после обеда и до вечера, там поляна есть большая, возле аква-парка! пофоткаемся, побалтаем, и дети на травке побегают :lol:

:D А я уже поспрашивала.Оказывается можно пропить таблетки стимулирующие овуляцию.
Конечно,не факт,но моя знакомая именно так двойняшек родила.А меня порадовал тот факт,что природа нам не указ)))))) и не все от нее зависит))))
  • 0

#1200
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки,а у вас с двойней живот быстрее рос?
У меня сейчас 12 неделя,а живот как буд-то мес.5.В субботу на УЗИ надеюсь, :D а вдруг двойня.


у меня где то на 5 месяце животик стал выделяться, а на 6 месяце очень быстро стал расти, не по дням , а по часам :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.