Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1161
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Здравствуйте! Принимайте новеньких. :spy: Я мама двух замечательных девочек, которым уже 4 года. Давно уже вас читаю, а написать решилась только сейчас.
  • 0

#1162
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Здравствуйте! Принимайте новеньких. :laugh: Я мама двух замечательных девочек, которым уже 4 года. Давно уже вас читаю, а написать решилась только сейчас.

Привет! У меня тоже девочки! Ваши в сад ходят? Вы уши уже прокололи? Они до сих пор просят одинаковую одежду? Вы прически одинаковые им делаете? Я одной челку сделала, но позже сторая тоже попросила (Моим 2,7)
  • 0

#1163
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Mazeda, привет еще раз! Приятно познакомиться. :-)
На вопросы отвечаю по порядку. ;)
В детсад мы не ходим, мои нервы не выдержали их болезни каждые 2 недели (акклиматизацию) в течении весны и лета в прошлом году. :laugh: Хотя сейчас одна хочет ходить в сад, а вторая категорически нет. Что делать? Ума не приложу. Наверное подожду еще годик и буду отдавать в предшколу или подготовишку.
Уши прокололи только одной, т.к. она сильно хотела быть похожей на маму и носить сережки, вторая отказалась. Сейчас расхлебываем раннюю замену медицинских гвоздиков на золото (из ушей идет сукровица и они не заживают уже 2 месяца).
Одежду могут носить и разную и одинаковую (по настроению). Поэтому мы предпочитаем брать одежду одинакового или похожего фасона, но разных цветов.
Прически у них разные. У одной прямые волосы и стрижка, хотя сейчас отращиваем хвостики. А у второй длинные кудрявые волосы и, соответственно, хвосты, косички и прочие прически.

А ваши в садик ходят? И как относятся друг к другу? Вас не ревнуют?
  • 0

#1164
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Galiya A., супер фото!
Три Богатыря растут у Вас. Наверно много хлопот и забот с ними, привлекают внимание окружающих? ;)


Вообще-то у меня дочка посередине ;) Да, хлопот хватает, особенно сейчас с этими зубами :laugh: :-) , вчера м сегодня совсем дурдом, все орут

по фото не видно какого пола детишки :kiss:
  • 0

#1165
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здравствуйте! Принимайте новеньких. :laugh: Я мама двух замечательных девочек, которым уже 4 года. Давно уже вас читаю, а написать решилась только сейчас.


Здравствуйте, так здорово что число двойняшек- тройняшек увеличивается с каждым днем!
У меня тоже девочки, но мы еще маленькие (10,5 мес), а у вас девочки близнецы или двойняшки?
  • 0

#1166
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки - двойняшки (ди или би - хориальная, биамниотическая двойня). Они абсолютно разные, и по характерам, и по внешности, и по вкусам и по размерам (как при рождении так и сейчас) :laugh:
  • 0

#1167
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Galiya A. такие детки сладенькие. растите здоровенькими

Привет мамочкам собратьям по счастью!
И я теперь в вашем ряду, нам 8 дней! Принимайте, мы мальчишки-близняшки, только родились в разной весовой категории 3200 и 2700, родились сами, сегодня у нас самая тяжелая ночка, мы приехали от родителей домой, как говорится спустились с небес на землю.

поздравляю!!!
здоровья мамочке и деткам, молочка вкусненького побольше
  • 0

#1168
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Mazeda, привет еще раз! Приятно познакомиться. :-)
На вопросы отвечаю по порядку. :D
В детсад мы не ходим, мои нервы не выдержали их болезни каждые 2 недели (акклиматизацию) в течении весны и лета в прошлом году. :-) Хотя сейчас одна хочет ходить в сад, а вторая категорически нет. Что делать? Ума не приложу. Наверное подожду еще годик и буду отдавать в предшколу или подготовишку.
Уши прокололи только одной, т.к. она сильно хотела быть похожей на маму и носить сережки, вторая отказалась. Сейчас расхлебываем раннюю замену медицинских гвоздиков на золото (из ушей идет сукровица и они не заживают уже 2 месяца).
Одежду могут носить и разную и одинаковую (по настроению). Поэтому мы предпочитаем брать одежду одинакового или похожего фасона, но разных цветов.
Прически у них разные. У одной прямые волосы и стрижка, хотя сейчас отращиваем хвостики. А у второй длинные кудрявые волосы и, соответственно, хвосты, косички и прочие прически.

А ваши в садик ходят? И как относятся друг к другу? Вас не ревнуют?



Девочки - двойняшки (ди или би - хориальная, биамниотическая двойня). Они абсолютно разные, и по характерам, и по внешности, и по вкусам и по размерам (как при рождении так и сейчас) :)

Мои девочки при рождении были разные - по весу и цвету (одна красная совсем, другая оч бледная), но потом быстро сравнялись, они похоже близнецы, с первого взгляда очень похожи, характеры конечно же разные
Я тоже стараюсь уже одежду разную брать и так смешно, что они пару раз поссорятся между собой, но потом сами определяют где чье будет, потом мне сами указывают принадлежность и одежды, и игрушек
Хотя чаще одежду требуют пока одинаковую, в крайнем случае один фасон, но цвет разный

Девочки друг друга очень любят, хорошо что сейчас уже капризничают по-очереди и одновременный хор уже гораздо реже слышу, меня кажется не ревнуют пока :rolleyes:

Мы пока в сад не ходим - живем в Астане и тут напряги с садами, но сад - моя мечта
  • 0

#1169
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте! Принимайте новеньких. :( Я мама двух замечательных девочек, которым уже 4 года. Давно уже вас читаю, а написать решилась только сейчас.

Привет! Приятно познакомиться) Что ж вы молчали, делитесь опытом, вам уже в пору давать нам советы :)

Девочки друг друга очень любят, хорошо что сейчас уже капризничают по-очереди и одновременный хор уже гораздо реже слышу, меня кажется не ревнуют пока

Вопрос к мамам мальчиков:
А мальчишкам тоже интересно др с др играть и с какого возраста?

Сообщение отредактировал Tony B: 04.06.2010, 11:53:36

  • 0

#1170
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки, извините за глупый вопрс :-) , а на УЗИ на каком сроке определяют один лялечек или два? :D
  • 0

#1171
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, извините за глупый вопрс :-) , а на УЗИ на каком сроке определяют один лялечек или два? :D

у нас в 6 недель было 1 сердцебиентие, а в 9 уже два
  • 0

#1172
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, извините за глупый вопрс :rolleyes: , а на УЗИ на каком сроке определяют один лялечек или два? :D


нам на 7 неделе сказали что у нас двойня
  • 0

#1173
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, извините за глупый вопрс :rolleyes: , а на УЗИ на каком сроке определяют один лялечек или два? :D


У меня определили примерно на 6 неделях, а на 18 неделе сказали пол
  • 0

#1174
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, извините за глупый вопрс :rolleyes: , а на УЗИ на каком сроке определяют один лялечек или два? :D

Мне на первом же УЗИ сказали в 4 недели что возможно двойня, в 6 недель уже сказали точно.
  • 0

#1175
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день. А у меня двойняшки, мальчик и девочка(уже большенькие по 13лет).Так мне на первом узи сказали, что двойня и даже сказали кто с какой стороны лежит.
  • 0

#1176
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Добрый день. А у меня двойняшки, мальчик и девочка(уже большенькие по 13лет).Так мне на первом узи сказали, что двойня и даже сказали кто с какой стороны лежит.

Привет! О, у вас уже переходный возраст? :rolleyes: Я почему-то со страхом ожидаю его, т к тут точно в двойном размере гонки начнутся
  • 0

#1177
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем больное спасибо за ответ!!! ;)
Будем ждать следующее УЗИ, а вдруг и нас порадуют :-)
  • 0

#1178
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Добрый день. А у меня двойняшки, мальчик и девочка(уже большенькие по 13лет).Так мне на первом узи сказали, что двойня и даже сказали кто с какой стороны лежит.

Привет! О, у вас уже переходный возраст? :rotate: Я почему-то со страхом ожидаю его, т к тут точно в двойном размере гонки начнутся

Да, а еще запросы у каждого свои и попробуй подстройся под каждого, а характер... как говорится мама не горюй. :dandy: Так что пока они маленькие, то заботы складываются как одеть, как накормить и спать уложить, а чем дальше ...
Всем мамочкам терпения и сноровки. :D
  • 0

#1179
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Да, а еще запросы у каждого свои и попробуй подстройся под каждого, а характер..., а чем дальше ...
Всем мамочкам терпения и сноровки. :dandy:

да, позитива немного :rotate:
  • 0

#1180
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а есть способ специально забеременеть двойняшками????помимо искуственного оплодотворения. Если кто знает сообщите.))))Так хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.